Трофейные пулеметы для РККА

и че?) ты сравни характеристики и найди отличия. чуть разная скорострельность, и собсно все

Ну по такой логике, рм-38 это гранатверфер 36.

1 лайк

я это к тому, что нет вообще никакой проблемы в том что у 2х сторон ± одинаковое оружие присутствует. в виде рескина/либо вообще такое же трофейное

Ну так а в чём проблема найти похожий советский аналог?
Всяких пулемётов как собак наплодили, во множестве вариаций.

Я в курсе.
К тому, что они недоступны для получения сейчас.

я уже устал от этого спора

Предлагайте

Ну то есть продавать в компании полного доступа Сталинграда ППШ - можно. Отдавать в эвенте ППШ ОСи - можно.
А МГ и ЗБ РККА в эвенте - нет. Такая логика?

А для игры доступны?

Суоми все же получше будет, ощущается совсем не как ППШ. Урон с дистанцией падает меньше, также по ощущениям разброс поменьше и прицел удобнее.
image
image

1 лайк

ты часто со 100+ метров с такого стреляешь?) прицел мне кстати внезапно понравился у ппш, после того как поиграл на всяких беретах и манлихерах :laughing:

100+ понятное дело редко, но падение урона даже на 10+ идет меньше, чем у ППШ, что в купе с меньшим разбросом дает возможность лучше “заплевывать” врага зажимом в 71 патрон.

Понятное дело, что вкусовщина, но сравни видимость цели.


image

Давайте тогда игру окончательно в трофейный и беспорядочный хаос превратим, будет как в Батле - просто выбрал скинчик, значок и погнал)))
Хочу тогда и за США трофеи, я думаю их в Нормандии и за 45 год даже больше нахватали)
71855-main
49657-main
47004-main

Есть источники, которые говорят, что к середине войны трофейный МG-34/42 имелся практически в каждой части РККА и применялся в бою.
Есть ли такие данные по союзникам? Если да, то предлагайте.
Еще раз - почему взрыв негодования от МГ и ЗБ? Почему не от ППШ в двух итерациях у немцев?

1 лайк

Я негативно отношусь к этому. Пусть привязка к конкретному поле боя и смягчает.
Однако, имеет смысл говорить о том, что сейчас.

зачем вам трофеи просто играйте за немцев)))

Явно эти темы не ради “коллекционирования”

Если все будут играть за немцев… а стоп все и так играют за немцев. Пожалуй можно вводить матчи немцы против немцев из за отсутствия игроков за другие стороны. Добавление пулеметов будет способствующим фактором увеличения игроков разных сторон

а мне тогда за немцев ЛАД выдайде и федорова)

ППШ в двух вариантах и Мосинки пока хватит. Как то не очень равновесно - два ппш и бреда конченная. Минимум один ствол с немцев еще - для равного обмена. А вообще два.

1 лайк