Трофейные мп40 красной армии

Видимо побежал в дискорд на совещание…
:rofl:

1 лайк

ну вроде Товарищ как раз против ввода трофеев , зачем ему искать искать эту информацию?

я могу ошибаться, но ещё давно в таких срачах скидывались документы, по крайне мере на руках у меня их нету (может это эффект манделы)

Возможно, я лишь предложил что можно будет дать германии если вдруг будет ивент с трофеями

может им дать м3 гриз ган? или какой там топовый пп у амеров?

Мы говорим об гипотетическом ивенте для советов/оси где советы получили бы мп38/40 а ось свт38/40 тк это было бы вполне логично и даже исторично

Тем более что захватили их несколько СОТЕН ТЫСЯЧ штук.

Ага, как и писал что даже приняли на вооружение да и фоток с лета 41 очень много где солдаты с ней

1 лайк

я шучу, но забавно что именно просят такой ивент именно между германие и союзом

не понимаю зачем? трофеев в игре и так достаточно

тоже зачем? есть же геверы41/43

Просто для антуража, какой-нибудь минорный ивент с отрядами или пары пушек вот и все. Как например было с МП41(r) но тут я предлагаю вариант для всех

Бремя доказательства лежит на том, кто о чём-то заявляет.

Я считаю что предоставил их достаточно + это было из разряда предложений

1 лайк

Это все на что способен ваш коллективный разум?


теперь будем всем оружием обмениваться?

1 лайк

Как бы вы не были против рано или поздно до этого дойдет, пример той же тундры. Но как и говорил это не должно быть массово/в прокачке а только ивент

1 лайк

лучше уж

ну и если бы я хотел бы играть в шутер, где можно бегать с любым оружием вне зависимости от стороны, я бы пошёл играть в Бф4


Наличие почти двух тысяч фаустпатронов у гвардейской стрелковой дивизии.

Донесение о создании отрядов вооружённых фаустпатронами по штату.

Из-за этого и говорю что максимум ивент по паре штук

Молодец. Теперь сравни ДВЕ тысячи с несколькими СОТНЯМИ тысяч.
Это раз.
Два -
1945 год внезапно.
Бои в подмосковье в альтернативной реальности?

Что с тобой не так? Если ты сидишь на Авроре то должен знать что я туда не писал почти.

ага, на пол шишечки как говорится.