Трофейные мп40 красной армии

Трофеи весело, на берлине находил бесхозный огнемет и миномет еще и ящик с патронами так удачно рядом стоял.

это 2 любимые темы, 1 мп40 имба, 2 авт неиграбельна, но с первым я не согласен честно говоря.

трофейные мп40 красной армии
трофейные ппс немецкой армии
баланс всё ближе…

1 лайк

Я тоже, поэтому, наверное, не нужно нарушать этот хрупкий баланс неиграбельных имб с каждой стороны.
Тем более, что если кто-то захочет проверить их имбовость, он всегда может зайти за противоположную сторону и попробовать, правильно?

это так не работает к сожалению)

Вэлком

3 лайка

идея ивента не работает, потому что сильно ограничивает время получения этих наград, в то время как за зз у тебя есть уйма времени купить это оружие.

Я бы очень хотел трофейный мп40

Трофейный ппс
ЗВУЧИТ ХАЙПОВО !

Ты обратил внимание на их священную корову, поэтому сразу пошли разговоры о ппш и т.п.
Поверь, будут биться до последнего сармата, параллельно делая вид что ппс фуфло.

хотят оценить - пускай чешут играть за противоположную сторону.

5 лайков

Выводы высосанные даже не из пальца, а не буду говорить из чего.
ППС неплох, но ППШ секторный лично мне нравится больше.
МП40 с ППС более-менее на уровне, по крайней мере в прямых руках, с небольшим перекосом в сторону ППС, но это моё имхо.

4 лайка

Теперь у немцев будет ещё и лучший пистолет пулемет на 2 БР, тем самым у немцев наверное будет все самое лучшее для 2 БР.

Если игрок хочет попробовать оружие противника, то он может прокачать их ветку, или на худой конец поднять в бою как трофей. А так, для меня это лишь испортит антураж, тот же немецкий ППШ из события хорош тем, что это не обычный советский ППШ, а ППШ под немецкий патрон с немецким магазином, а все с помощью переходника. Раздавать не массовые трофеи очень сомнительная идея, которая портит антураж этой нации, одно дело дать Японии Zb 26, который Япония массово использовала как трофеи (*и изначально сама купила), другое когда Panzerfaust у нас уже в ветке, потому что это необходима для баланса, но что бы разнообразить арсенал определенной нации, очень сомнительная идея, а с ППС и Mp40 тем более.

Ну или просто поиграть за другую сторону…хотя не, бред какой-то

И по моему советы не просят мп40,типо зачем советам МП? Чтобы что? Если бы мне нужнен был бы ПП что скашивает стабильно с 2 пуль, я бы клянчил ивент на ппс42 красный, ну или может какой-нибудь редкий образец нарыл.
советы просят нормальный пулемет(кроме имбового мадсена), или я чего-то незнаю?

2 лайка

Уже давно всё оценили. Хотите коте - чешите играть за коте а не… Ну ты понял.

Амеры просят ввести нормальный аналог,что разрабы сами палили-суперперсик, с более длинноствольной и пробивной пушкой и дополнительной броней+т20(что тоже палили)
Мало кто просит на полном серьёзе трофейные пушки. Все хотят свои образцы(ну и починку имеющихся)

не могу понять, почему вы не понимаете того, что трофейное вооружение по другому играется в зависимости от стороны. эту ситуацию очень легко переложить на рельсы тундры, где у немцев есть трофейные т34 и кв, и есть разница, причем существенная, играть за немцев или против.

есть темы об “имбовости мп40” и не одна очевидно. хотя меня гораздо больше интересует то, что немцам дали в прокачку беретту 1918, а совкам нет т.к. никакую беретту ты уже не перестреляешь никогда в отличии от мп40.

Вобще можно МР40 амерам тоже как трофей дать.