Трофейное оружие

А что если ввести в игру возможность делать оружие любой из сторон трофейным? Как думаете? Купил ствол и за голду перевел его допустим к япам. И сделать ограничение на кол- во общего трофейного “ящика”. И не p2w и возможность игрокам играть кем хочешь когда хочешь и чем хочешь) . На форуме мож битвы прекратятся) ну или щас внизу начнётся новая🤣

Возможность выдавать партизанам трофейное оружие которое ты прокачал.

6 лайков

идея неочень.
1)ptw
2)с этого началась смерть героевгенералов
3)минус уникальность сторон
4)за онлайн страшно, он и так кисловат.

максимум зашел бы компромис в духе

21 лайк

Да это уже Батлфилд пятый будет, если каждому бомжу выдавать что хочешь. Хотя партизанам фича зашла бы, но с ограничегиями

6 лайков

Не надо такое, весь кайф в выборе стороны с соответствующим вооружением

4 лайка

ага, ведь ГиГу это так “помогло” в своё время…

1 лайк

Мне не хотелось бы даже для партизан, вот выдали трофей для этих и хорош

1 лайк

Дуэли КТХ, мое почтение.

3 лайка

Неинтересно, а как же без превозмочь ис2-ктх сиди и стреляй а то ведь надо стрельнуть и уехать спрятаться,подождать когда перезарядка произойдёт выехать сделать ещё выстрел в молоко,потом опять спрятаться, вот это я понимаю интересно

1 лайк

А чё за история там с трофеями?

Да почему, пару оружек к слабому отряду (которые ты прокачал на другой фракции!!!) почему бы и нет

Ну нафиг такое превозмогание, надеюсь будет нормальный баланс танков.

Не знаю какая то ерунда непонятная, куча мала получается, вот есть партизаны и этого достаточно

Фг 42 у фольксштурма, а теперь и у советов? Гы, где историчность

1 лайк

Ну это самое оно шутить

Не, это донат, а будет и в прокачке, интересная фича с тем чтобы можно было дать условный кирай партизану из тех что ты вкачал и купил за немцев.

Нигде нафиг оно нам не надо такое

1 лайк

Разрабы долго не могли сделать баланс между вооружениями разных фракций (по факту сидели облизывали фемдойчей, бросив амеров на полпути, а советы вообще были бедными родственниками, ну, фигли, команда из дании) и сделали трофейное вооружение.

Можно было потратить половину жизни (или просто заплатить) и получить трофейную оружку другой стороны.

Ну и тип, киберкотлеты и киты банально начали бегать с одним и тем же метовым вооружением.

Я за разнообразие оружия но чтобы оно было у каждой стороны своё, мне например на советах нахрен не нужны никакие мг -фг и всё остальное вместе взятое

Да вот именно разнообразие, партизаны с трофеями которыми ты и так наиграл за вражескую сторону посему бы и нет.