Трофейное оружие

Потому что кринж.

трофейные мкб и ас-44, псц

Где кринж, нету кринжа если немного бойцов бегают с трофеями - всё-таки это реалии войны.

1 лайк

Пон, реалии войны это трофейные мкб и ас-44.

А потом будут трофейные танки.

А потом будут немцы против немцев просто у одних немцев на форме звёзды, а у других балкенройц…

МКБ ага
15869601

Разнообразие стороны своего оружия, я за это

Я фотошоп, это программист.

Да не, пару пушек и другой ветки взять - было б прикольно, для меня вообще самая крутая компания по контенту это была Сталинградская , там и свое, и лендлиз и трофеи - самое настоящее разнообразие.

Ага, а пруфы?

Не мне такое не надо хочешь из пушки определённой пострелять иди на ту сторону

1 лайк

Это скучно

В тундре уже достали эти дебильные трофеи, всю советскую ветку растащили по натонациям, задолбали.

2 лайка

И так по КД там “гражданская война ссср против ссср”, так ещё и когда ссср против нато - у нато есть советские танки и самолёты, кринж полнейший.

Ну и?
В реальности какбы и идут войны “клонов”, АК против АК и т64/т72 против т64/72

Не ну так про всё можно сказать скучно, не хочется делать из игры свалку

Норм будет если сделать это фишкой одного класса и только если ты вкачал, то есть всякие альдехеды всеровно не получат условный ас44 потому что его у нее нет.

1 лайк

Да мне по барабану что у кого есть я не хочу по крайней мере такого говорю вот дали тебе сейчас мп 40 бегай хорош

1 лайк

В реальности люди умирают, а мы в игрушки играем, карл. И хочется в игрушке чтобы была война одной техники и вооружения против другой техники и вооружения.

Для антуража, для простоты и пр.

Так тебя никто не заставляет камон, зачем мешать другим.

2к рублей на отряды из 4 челов без инжей дашь?

Так тебя никто не держит, камон, зачем портить игру для других?

Иди в тундру, играй на кв против кв

иди в герои и генералы, играй на стг против стг

1 лайк

Причём здесь мешать есть нация есть своё оружие хрен бы заниматься мишаниной