Трофейное оружие немцам - Бертье (Франция)

image
Перевод на фотографии:

Немецкий солдат с карабином R35 Lebel Mle 1892 Berthier - такие карабины все еще выдавались войскам поддержки, когда началась Вторая мировая война. Как вы видите здесь, некоторые из них попали на вооружение Германии в оккупированной Франции.

image


12 лайков

Там французские склады хорошо раздербанить можно, rsc1917 давно в игру просится
P.S. как же мне этот карабин в вердене нравился

3 лайка

Пора вводить Францию, получается?

1 лайк

Францию хорошо бы было.

2 лайка

С уникальной особенностью для фракции - можно сдаться (ливнуть) в самом начале боя без штрафов.

2 лайка

Здесь в игре своя атмосфера вне истории.

Зачем? Для чего? Это же обычная винтовка с продольно скользящим затвором, если и добавлять, то с магазином от Шоша:

5 лайков

На ранние БР, пострелять. Не одними же КАР - 98 всех вооружать и Манлихерами, испытать заодно в игре.

Пулемет Шоша бы тоже ввести конечно…

image

Я вот понимаю, когда выбор например между автоматом Федоровым и АС 44, у одного высокий урон, у другого слабая отдача, или например между Максимом-Токаревым и РД44, один тяжёлый и имеет сильную отдачу, другой имеет ослабленный урон. Но винтовки с продольно скользящим затвором не как не отличаются кроме скорости досылания патрона, учитывая что у этой винтовки самый обычный магазин, я не вижу в этом какого то смысла.

:skull:

А может все таки сделаем 2 уровня для франции с выходом в 3ий ранг и оси и союзников одновременно, или сделаем французские отряды и для тех, и для других?

1 лайк

Нижний амерам отдать надо

Для того же, для чего у Японии есть болтовки кроме арисаки - для разнообразия

Они там не одни. Заходишь в исследовании и о чудо там винтовок завались

Это как лучшие винтовки. У меня манлихерами 93 и вг2 некоторые вооружены. Тут уж что кому нравится

Манлихеры 93 штуки две было всего. Никогда не понимал нафиг он нужон. А вг 2 нраиться 10 патронов это классно а магазинное питание мммм

На самом деле французам можно уникальную способность - 1-3БРы они играют с немцами, 4-5 - с Союзниками)

Или даже…

1БР - против немцев. 2-3БР - за немцев. 4-5БР - за союзников. Максимально странная фракция будет)

Где? ГДЕ у них оружие аж на 5 рангов то?

1 лайк

Сначала французское на 1 ранг, потом немецкое на 2-3 ранги, потом британское на 4-5. В чём проблема?))

Проще выход в 2 фракции сделать, и чтоб больше требовалось стволов для прокачки следующего ранга, а то как-то халява сразу в 2 фракции на 3 выходить

не пон про выход во фракции