Трофейное оружие немцам - Бертье (Франция)

Примерно как в тундре выход в вертолёты

Вертолёты просто начинаются с 5-го ранга в тундре.

Не особо понимаю как к листику так францию запихнуть.

Сделать её на 1-2 ранга чтоль? На 4-5 вместе с союзниками? Странная тема.

Они нужны что бы заполнять ветку и игроку приходилось как можно больше гриндить, мне от ранних и поздних Тип 99 не горячо не холодно, если их выведут, я не расстроюсь. Не представляю зачем мне менять Арисаки Тип 38 на этот кошмар. Разнообразие это как вы ниже писали:

Когда одна винтовка более скорострельная, а другая имеет увеличенный боезапас - это разнообразие! Ещё разнообразить 2 и 1 БР можно самозарядными винтовками и карабинами соответственно, но называть винтовку с продольно скользящим затвором на 5 патронов разнообразием я не могу, мне хватает “разнообразие” из красных и обычных ППС 43 :melting_face:.

1 лайк

На 4-5 они просто не играют, они ограничены двумя брами

Звучит грустно…

Ну, подобное оружие нужно больше “для коллекции” и “чтобы было”. С тем, что оно мало чем отличается от прочих болтовок я, конечно, согласен. Но можно и в какое-нить короткое событие пихнуть (как с саблями было недавно). И ветка не захламлена и “коллекционеры” довольны.

Если мы говорим про оружие за события, то есть намного интереснее образцы, особенно когда речь идёт про Германию, я прям представляю как люди обрадуются, когда им вместо что то на подобии AN/M2 Stinger или Thompson .30 cal выдадут винтовку с продольно скользящим затвором, которая имеет магазин на 5 патронов и скорее всего скорострельность ниже чем у Mannlicher M1895 :rofl:.

Зато какой скин крутой.

Так можно скорострельность выше арисаки накрутить

Ну как - бы MAS оружие от Франции ввели же немцам.

А вот снайперки вроде как нет? Теперь у немцев будет свой Enfield , правда французский. :smile:

image
Скрин из какой-то игры:

Вот еще партия:

  1. Mle 1892 MD berthier manufactured in 1914 German captured and marked
  2. Mle 1936 pre-war manufactured 1938 German captured and marked
  3. Mle 1936 manufactured 1945
  4. Mle 1936 manufactured 1946
  5. Mle 1949-56 manufactured 1959ish ( The French 7.5mm MAS Mle 1949/56)

73efa87d5fdecfb2

Как-то так, максимум играют против 3,но при этом может попасть в команду как к одним, так и к другим

2 лайка

Лучше уж винегрет в немецкой ветке исследования, чем такие схемы

1 лайк

Так проще раскидать оружие и (возможно) отряды по веткам исследования Германии/США. Как раз коллаборационисты и сопротивление.

Тут м40 саморазрядка еще есть, но она толи не досталась немцам, толи еще что, не использовали
А м36 из за прицела неудобно использовать

Да только потом ваши же жалуются, мол “у нас ветка перегружена, поэтому нам нужно больше всего”

Какие наши, один тут
И не жаловался никогда, миллионы опыта пылью заросли уже

Нужно всем контента добавить врт тогда заживём.