Третье сословие в ТО

Попробовал я этих ваших япов после объединения… (По совету Crust Attack)) Третий ранг уж очень выбивается. Шерман. Серьезно? Ну это уже какая-то смешная нарезка. Разрабы обещали что вход в игру будет легкий, но посмотрев глазами новичка я убедился, что коренная цель не достигнута, что видно в ТО как нигде. Японцы там детский сад. К высоким рангам уже возмоооожно, но это еще надо пару суток жизни выкинуть

2 лайка

Там ещё с орудием инженера проблема. Мало что она никого не пробивает, так ещё и не желает поворачиваться.

3 лайка

осторожно, а то найдут чего в тоей теме и удалят)

1 лайк

Вы ничего не видели))

1 лайк

да там полно проблем, пушка однажды у меня вообще прыгала как угарелая, когда её ставил :smiley:

Да пока этот инженер еще научится возводить пушку

Главное не подходи там к палаткам.

А в чем прикол

Увидишь.

Окъ

А вот этот прикол с прыжками мне вообще непонятен… Ладно пушка фиг с ней, но стоит на танке наехать на пиксель какого-нибудь рельса, с каждым оборотом движка его трясет как алкаша. Тигр прыгает как заяц, как говорил классик: “ну а **е ты хотел, 49 тонн” (57 в нашем случае)

а я скажу почему не стоит подходит к палаткам
Спойлер
уверен, что хочешь знать?

они сожрут твоих ботов

просто тигр чувствует, что в конце войны детали для него сделают из этих рельс, и боится

:broken_heart:

да сльоз

1 лайк

шерманов?
Открывается за буквально пару боёв, одно из лучших ПТ средств лоу ранга
image
А чуть позже и вот это чудо, которое шарманки шотает в лоб на раз, единственная проблема джамбики, вот против них у японцев и правда ответа нет, но они четвертый ранг, если не собираться под третий, ты их не встретишь
image

4 лайка

знаменитый японский жесткий спам леткой контрит джамбо и калиопу на раз. порой блочит на респе в останках техники)

2 лайка

3 и 4 вместе играют

Ну так я и написал, если не собираться на третий ранг, ты и не встретишь Джамбо, что не так?

На 3м ранге есть только хороших 2 способа убить джамбо в серой зоне - Бобер 1 и Бобер 2

У тебя тоже? Я не смотрел как с остальными орудиями, я их не ставлю обычно, но эта тачанка рили может поворачивать онли в одну сторону почему то, не помню чтобы раньше такое было, забаговало может? Должен сказать это вызывает просто невероятную фрустрацию, тк амеры любят спамить танками бесконечно.