Третье сословие в ТО

Как это поможет с шерманом, который стоит в серой зоне? С горок их можно выкурить только авиацией.

1 лайк

Лётка стартует с авика, кроме топового истребителя.
В отличии от.

1 лайк

В мире ткаченка она пробивает шермана. :clown_face:

Да. Там треш полный.

105 шерман шьётся этой дурой даже в лоб в пару мест, остальные ХЗ
то что ПТ средство первого ранга в состоянии бороться с машинами третьего в лоб это лучший результат по всем фракциями в игре, так что в чем проблема?
Если тот же КВ залетит против 1ого ранга объективно им его нечем убивать, но это крайняя ситуация когда в бою нет ни одного человека со штурмпистолем
А в случае японцев с базукой 2ого ранга которая эти шерманы в силуэт сношает

Раз уж вы так паритесь о ПТ- средствах - может тогда апнуть тип 4 до 3го ранга? Или вообще до 4го, и дать М9 на 3?

а зачем весь этот мусор если есть тип5 у которой пробоя больше чем даже у м9 лол?

А прицельные у типа 5 где?

Это не мешает закидывать с нее через пол карты
Тем более тип 4 хуже м9 базуки на порядок, он точно на 4ом не должен быть

Слова “апать” в упор не видим, да?

Апать - повысить
Повысить до 4 ранга
Я вижу желание тупо поднять ее по рангу не трогая пробой

В моем понимании - поднять характеристики, чтобы соответствовать рангу, и др, и пр.

У нас соответствие рангу понятие размытие
Вот м9 базука ни разу не соответствует рангу, а является мусором, это мешает ей быть топ ПТ средством амеров?

Значит и ей надо характеристики натягивать

Это куда оно шерман 105 пробивает? В лоб?

С тип 4 они пробиваются в влд при удачном попадании, всегда в стык листов трансмиссии и влд.
В конце концов есть тип 4, который пробивает почти в силуэт всё кроме джамбо.
Так что всё нормально с ПТ средствами.

а вот честно сейчас тестируя на полигоне, ШУТ ЕГО ЗНАЕТ
но я пробивал пару раз
видимо что-то из серии не баг, а фича

Поидее не должен
Но и шутрмпистоль КВ шить не должен, но по факту шьёт в 99% случаев
P.s. коллизия у танков просто имба, я кажется понимаю как происходят пробития ударками и прочие приколы

Ты про тип 4 или ПТ ружье? Тип 4 пробивает в лоб 105 шермана.

я про ружьё
я с него выбивал 105ые шерманы в лоб, как, хз, на полигоне повторить не удалось
Мб я случайно в сиську закидывал?


Хотя в полигоне весь урон сожрал пулеметик

Тупо пробоя не хватит, если дырок нет / или не сработает баг с наложением брони.
Нету во лбу настолько тонких листов, если не говорить про такие сомнительные вещи как крыша.

Поясню что я вижу на практике - встаёт человек на холм, в серой зоне.
Добежать до него нету возможности, даже если забыть про его союзников.
Дострелить - ну может мастер миномётной стрельбы, с края зоны и сможет, если союзники позволят.

Это мне напоминает аутирование на т50 в москве. Только местность посложнее.

Ну кста, даже в полигоне 105 шерман шьётся в борт под огромными углами, можно туда закинуть
Но это черт возьми ПТ средства 1ого ранга против третьего, так будет практически с любой машиной
Это не проблема японцев, особенно на фоне того что у них на втором ранге открывается ПТ средство которое лучше того что выдано амерам для борьбы с тиграми

1 лайк