Топовый Берлин за Советов умер? Как остановить немецкий "каток"?

Если для тебя обычный фг=бар, то что для тебя автшечка? Я согласен, что второй жестит, но тогда и добавлять советам вторую винтовку не надо было. Да и по остальному паритет, учитывая точность и отдачу дт относительно троммелля, трещетку и автомат Фёдорова. Единственная проблема для советов в Берлине это новая скорость захвата зон, у вас не американское оружие, чтоб чувствовать себя униженными.

Народ не горел, теперь загорел и сейчас никто не хочет играть за советов, ц цикличность

Мне уже спор надоел, просто интересно: а где грань между “в Нормандии за союзников не играют, потому что оружие не очень” и “за ось в Берлине не играют потому что… потому.”
Вот не понимаю как это так работает.
Имба сторона, а на ней не играют?

1 лайк

Кто на ней не играет? Поиграй на Европе, поиграй в другое время дня, там совершенно другая ситуация в плане команд. Знаешь, сколько я исов-2 видел за последнее время? Ни одного, ни в одном бою. Зато любителей покататься на тигре 2 уже десятки. Перекос игроков на топах есть и в Нормандии. Сколько уже вы пишите на форуме, что тандерболт - имба, нужно нерфить, но при этом ты днём с огнём этот тандерболт в бою не увидишь. Большинство игроков за союзников - фритуплейщики, которые еле-еле кампанию прокачивают по чайной ложке. За Ось куда больше прокаченных нагибунов встречается, по тому же самому рейтингу это видно. Уже на забугорном форуме это обсуждают. Так и не ответили вы на вопрос: кто в двух ивентах побеждал и имел больший винрейт советы или ось? Что ж нагибунам не игралось на советах, прокачены ли они вообще у них были? В Сталике китайцы на советах не от хорошей жизни стали играть, а из-за лютого дисбаланса, что ради любых фрагов приходилось к советам в серую зону лезть. Это уже второй ивент подряд, который был похож на избиение.
image

Вот на это я отвечал.
В игре решает онлайн, когда люди массово ноют - они усиливают этот эффект. Человек читает темы и не идет играть, хотя при отсутствии топов оси точно так же пинают советы ось (сам так делал)

такое себе, ежжи честно, трясет знатно, но в целом, ок как аналог простому ФГ вроде и норм, только магазин еще меньше, вследствие чего значительно уступает ФГ 42 2.

не забываем что у патроммеля что магазин, что скорострельность, что боезапас выше.

Трещотка это МР 43/1 да? так у нее отдачи можно сказать и нету, да и прицел поудобнее чем у Фёдорова будет (как по мне у Фёдорова он очень мал).

Ну опять же.
не помогают ни 250 кг бомбы на 10 лвл.
ни Непробиваемая в лоб Пантера на 12 лвл.
ни Немецкий аналог Бара (ФГ-42) выдаваемый каждому дурачку.
ни Мг с патроммелями на 48 (т.е. аж на диск дп большим количеством патронов)
ни ФГ 42 2 с отдачей как у пп при уроне как у пулемета
ни тигры, с бафнутыми каморниками.
ни тигр 2 с практически непробиваемым лбом (только в склоне маски орудия) для ЛЮБОГО советского танка (кроме ИС-2)
это все типо не имбы у мемчиков, я правильно понял?

так у немцев и спроси чего они не играли раньше, как вариант, игрокам было лень качать очередную компанию по чайной ложке, а потому сидели там где были раскачанее всего, у немчики уже ближе к середине начинают раскрываться, а тошнить еще пару сотен боев в тесном Берлине не каждый отважится. У амеров пушки реально пососнее чем у немцев.

А еще влияет баланс сторон, ежжи в катке много немецких дедушек, то советы могут оформлять koffin dance.

1 лайк

Немцы в Берлине наоборот довольно бодро открываются. И учитывая твоё нытье на 250 какащку скинуть её надо бы уже тебе, вместе с первым илом. Пантера это не такая проблема как джамбо или т50, орудия длинноствол, да и большие щёчки башни вследствие самого размера танка хорошо пробиваются. Троммелль имеет выше скорострельность, которую ты можешь поделить на отдачу, которую уводит в е****. “аналог бара”, авт и авч теперь тоже ручные пулемёты чтоль? Ис 2 поломанная шляпа, у которой почему-то фугасы убивают тигры и корпус от первого трэшака. Фёдор уж точнее чем мп, все ещё есть трещетки, так что паритет. И да, че сейчас никто не играет за советов в Берлине)))