⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

Ага и скринил по приколу, и почти каждый день её нам демонстрирует тоже по приколу. Напомню, последний раз, когда он наяривал на свою стату, тыкая ей в людей был вчера.

4 лайка

@1942786 , а как будет подсчитываться открытость например МП40? Если в половине кампаний его открыл, в половине нет, что будет в итоге с армией Оси?

Ну и прочих “дублированных” вариантов оружия

Большинство хочет геймплея. Интересный геймплей без Матчмейкинга невозможен. Матчмейкинг невозможен при низком онлайне. Только в этлм году запланировано еще две кампании. Если оставить как прежде, дробление онлайна станет критическим. И толку с историчности, если игра превратится в ПвЕ с не самыми продвинутыми мягко говоря ботами?

3 лайка

А можно компенсацию сотен единиц автоматики? Которые теперь в единственный отряд штурмов/инжей/бойцов не впихнуть. Хотя по словам Кео в англ ветке там теперь будет даже 1 авт винтовка на отряд. Просто мега база. Теперь вся игра станет как этот богомерзкий ивент “Бой на Равных”. Проще уже сделать готовый сетап с невозможностью его менять.

5 лайков

Они ничего не давали тем, кто покупал их пакеты CBT в то время. Не ожидайте ничего.

1 лайк

а теперь без рофлов - прошу не делать из этого ВТ 2.0 с килотоннами требуемого опыта для выкачки.

12 лайков

ХАХВЫХАХАЫВ, не надейся

1 лайк

Хотелось бы верить , но верится с трудом.

Упс:

главное, чтобы не суммировалось количество требуемых очков во всех кампаниях.

Кео, получается, что с таким подходом не будет дивизий и батальонов? Или каким образом дивизии будут привязаны к конкретным ТВД, подменяться на соответствующие, в зависимости от загруженной карты?

Это да, если что осталось не открытое, лучше прокачать, а то не понятно куда улетит железка или техника в новой системе…

1 лайк

Я не очень понял - что если мне хочется играть в КОНКРЕТНОЙ кампании и плевать на принадлежность к стране? Например, за Штаты я бы катал на Тихом океане, но терпеть не могу Нормандию, или, условно, за СССР с радостью поиграл бы на Москве, но Сталинград до ужаса бесит

А что по Сталинграду ? Там же прокачка Левой пяткой за 1.5 дня делалась.

во-во
сейчас я в платном сталике качну немчиков за пару дней и получается я качнул всех немчиеов за пару дней [и передаю привет качавшим немчиков 5 или сколько? раз))]

У меня было какое-то предчувствие неделю назад )))

Возможно им выдадут те кофейные крышечки (свободный опыт это или что) за излишнее старание. Надеюсь на такой исход. Да и добрая часть уровней - техника. найдут во что конвертировать

2 лайка

Просто гениальный комментарий))
Безымянный

2 лайка

выдадут
но нехитрым методом калькуляции затраченного времени и сил - такой метод очень выгодный
[я сам вкачал все советы везде]

Совершенно верно. Нынешняя система, безусловно, зашла в предсказуемый тупик, но играть в сказочные конфликты я скорее всего не захочу. Но это мы посмотрим по выходе. Пока же всякий смысл доводить до еще большего совершенства и без того многократно прокачанные ветки смысла для себя не вижу. Так что с легким сердцем беру отпуск от этой игры.

5 лайков