⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

Скорее всего так и получим Тигры под Москвой. Хорошо бы разрабам запариться, и в этой ветке привязать к картам доступную технику. Типа, например открываешь Тигр, вместе с ним на этом же уровне должны быть исторические альтернативы по уровню кампании, чтобы дикой солянки избежать.

7 лайков

С ума сошёл?! Любой местный историк тебе сразу подтвердит, что он сердцем чует, какая избёнка из села Высоково, а какая стояла рядом с колхозом Авангард. Их не обманешь, они так же чутко определяют, какая из двух одинаково не существовавших в тот момент моделей вооружения “Портит впечатления”, а какая “Вполне допустима и отлично вписывается”.

3 лайка

Ну, тогда с обновлением заканчивать свой путь

Ля жду момента когда выйдет ентот патч и все кто радуется что “Гринда больше не будет” прокачают ветку до середины и дальше ручками до конца но уже без тех пух что были раньше)))

В какой пул пойдут японцы?
Типа есть пул СССР-Немцы: Москва-Сталинград-Берлин
Будет скорее всего Союзники-Немцы: Тунис-Нормандия
А Тихий океан как?
@1942786

1 лайк

Я приветствую смелость команды разработчиков в планировании таких радикальных изменений.

Это сильно агрегирует разрозненных игроков и создаст базовые условия для механики решения текущих боевых задач роботофермы.

Для меня, поскольку игроки хотят более разнообразных полей сражений и выбора, я рад видеть такие изменения, это означает, что команда разработчиков может добавить больше различного игрового контента в новую структуру.

Но эти ветки не решают проблемы бесполезности оружия на поле боя. Я очень обеспокоен этим вопросом.

Когда дело доходит до пехотного оружия, игроки тяготеют к пистолетам-пулеметам и болтерам, и эти винтовки с продольно-скользящим затвором быстро становятся бесполезными в игре. Как сделать так, чтобы на поле боя появлялось больше оружия вместо усиления и ослабления характеристик оружия?

Кроме того, большое количество метательных предметов, которые игроки часто экипируют, теперь излишне ослаблены и бесполезны, но игроки все еще злоупотребляют всем в игре благодаря бесконечному режиму. Коктейли Молотова и бомбы с белым фосфором, вы собираетесь и дальше превращать эти штуки в сладкую вату?

Что касается техники, такой как Т-26 и Т-60, а также Ba-11 и Stug III A, у этих орудий мало шансов появиться на поле боя, если у игрока более продвинутый танк.

Многие вещи трудно сбалансировать просто без подходящего механизма, а из-за ослабления характеристик оружия, например, устранения пробития деревянного материала крупнокалиберного пулемета, игра теряет свои характеристики и удовольствие.

Не знаю, будет ли информация об этом в будущих новостях.

Я ожидаю что-то похожее на точки возрождения War Thunder и точки души CRSED в игре. Таким образом, эти исторически распространенные машины, такие как Т-26, могут играть боевую роль с меньшими затратами на развертывание, а поле боя будет более разнообразным.

Может быть, будет лучшее решение этой проблемы, о чем я сейчас думаю.

Это тоже один из элементов исторической достоверности и погружения.

Большое количество Т-26 и небольшое количество Т-34, КВ1 и КВ2 блокировали на пути к Москве большое количество немецких бронетанковых войск. Эти немецкие войска в основном оснащены танками Panzer III.

Этот исторически точный и захватывающий сеттинг нельзя найти в текущих игровых режимах.

Хотя некоторые игроки утверждают, что им нужна историческая точность, в текущих 6 кампаниях ни одна из кампаний на самом деле не обладает так называемой исторической достоверностью. Игроки используют почти любую возможность, чтобы злоупотребить всеми болтерами и взрывным оружием. Необычное оружие широко используется в бою.

Ожидайте больше улучшений и деталей игрового режима.

8 лайков

Категорически против данного нововведения!
1)Игра имеет множество багов и недоработок я молчу про рикошет танковых фугасов и прострел танковыми снарядами деревянных построек (фиг с ним здания но стог сена и забор из палок приклеенных дерьмом может остановить танковый снаряд!)
2)Достоверность! я лично не желаю играть на картах сталинграда и берлина почему вы заставляете меня на них сидеть?! (тем более что они максимально неудобны и перегруженны непроходимым хламом который должен двигаться или сноситься) а про то что т 34(1941)\ПЗ3-4 будет выезжать против исов-2 или королевских тигров я молчу!!! А такое будет и онлайн будет падать
3)Ветка технологий сделанна максимально убого (сделайте хотя бы исторически как оружие развивалось а не мешайте болтовки с винчестерами и самозарядками)
4) “Поклонники только максимально исторических боёв обделёнными не останутся — мы сохраним режим Пользовательских матчей с возможностью создания боёв с уникальными настройками и даже расширим его функциональность выбором конкретных кампаний и списка разрешённого вооружения (как вы и просили).” Это костыль который вы оставите для таких как я которые не хотят играть в нежилаемые компании которые загибаются потому что они не интересны
5) если желаете сделать все вместе делайте отдельный режим с глобальной картой и где игроки будут захватывать зоны и от этого будет зависить какие карты какая техника итп не убирайте и так что еле еле работает у вас и так онлайн на меля зачем остатки отгоняете?!
6)Лично я год назад играл с удовольствием взахлеб но последние пол года обновлений отбили у меня заходить в игру желание верните все как было и не трогайте что работает хотите менять меняйте на тихом океане в него и так одни мазохисты да боты играют вот там и экспериментируйте а старые компании устоявшиеся не трогайте!
Я ВСЕ СКАЗАЛ!

2 лайка

во во
скорей всего в этом году хал хин гол - всё кроме карты готово
а там и до китайцов не далеко

А почему такая инфляция?
image
image

Это просто компиляция всяких кнопочек и иконок накиданных по приколу, там снизу написано Work in Progress. Кео тоже отвечал что это просто макет для демонстраций интерфейса

Есть мысль:

  1. В режиме тренировки позволить доступ к любой компании и миссии, без противников - просто для изучения местности и возможности действовать.
  2. Баланс рандома спрятан в калуарах серверов, предлагаю вытащить его на поверхность хотябы частично, поможет такая информация как: сколько реально онлайн, сколько в бою, за какую коалицию сколько играет - тут может показаться что все побегут за победителя, но этот вопрос можно решить просто, открыто давайте бонусы недоукомплектованной стороне на какое то время,
    не хватает к примеру союзников - дайте им возможность комплектования комнат к примеру более опытными бойцами против пачки менее прокачанных соперников. НАУЧИТЕСЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ ДЕЛАТЬ БАЛАНС ПРАВИЛЬНО.
  3. От “Вдруг откуда невозьмись появился…” - этот вариант уже достал, надо решать проблему, когда противники появляются из воздуха прям у тебя под носом за спиной или табунами бегут из дома в тылу. Боты появляются из ниоткуда и сливают весь отряд, самолеты которые танк с респа уничтожают 100% попаданием всех бомб (сколько не летал уничтожить танк бомбой очень непросто и времени на это надо не мало, а тут буквально менее чем за минуту), когда такое происходит иллюзий не остается, это либо ИИ бот киллер (бот без настроек - отслеживание даже за укрытиями, 100% попадание, никаких задержек) либо читер. ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ - простой пример, прячусь за остовом танка, в 100 метрах стоит крупнокалиберный пулемет (танк мой этот пулеметчик слил за несколько секунд), двигаюсь за остовом танка меня не видно, пулемет почти беспрерывно стреляет - точно в меня, двигаюсь влево не вылезая он за мной, двигаюсь вправо он за мной - не думаю что реальный игрок так может, это нереально. При этом вся команда игнорирует эту точку , пока не взял арту и не подавил он так и косил всех.
  4. Управление отрядом: ЗАДОЛБАЛО ЧТО РАДИСТ ПОСЛЕ ПРИКАЗА БЕЖИТ К ТЕБЕ и приходится его все время возвращать на место в укрытие. ДОСТАЛО ЧТО ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ НА ДРУГОГО члена отряда ОН НЕ ОСТАЕТСЯ НА МЕСТЕ (часто бывает что кто то из отряда застревает где то позади, чтобы его вытащить приходится на него переключится ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ ОТРЯД ПОД ГРАДОМ ПУЛЬ БЕЖИТ К НЕМУ). Приказы сбрасываются при переключении между членами отряда, вот так минируешь дом к примеру или точку защищать которую надо и пока переключаешься с одного на другого весь отряд уже за тобой бегает, особенно весело это если ты это делаешь инженером которого отряд со своих позиций прикрывать должен - а они вместо этого у тебя под носом начинают болтаться и мешают строить укрепления, одно дело если ты в глубоком тылу - НО КОДА ЭТО ДЕЛАЕШЬ НА ПЕРЕДОВОЙ ПОД ГРАДОМ ПУЛЬ - ВЕСЬ ОТРЯД СЛИВАЕТСЯ ИЗ ЗА БЕСТОЛКОВОГО УПРАВЛЕНИЯ ОТРЯДОМ.
5 лайков

А что будет с системой бронзовых/серебрянных/золотых заявок? Их тоже уберут? А то накопилось внушительное количество, не хотелось бы, чтобы они пропали в трубу.

Звучит это все очень круто и, более того, других вариантов развития нет ( дробление онлайна ни к чему хорошему не приведет), однако хотелось бы, чтобы у игрока была возможность выбрать “предпочитаемый период и регион”. А чтобы не отходить от реализма можно позволить собирать игрокам несколько “национальных сетапов”. То есть игрок собирает сетапы СССР для 41, 42-43 и 44-45 года и нажимает в бой, после чего в зависимости от того, куда его закинуло, получает один из трех заготовленных наборов. Так, как мне кажется, можно было бы избежать сильного отступления от историзма и достоверности

6 лайков

@1942786
последний на сегодня вопроц [но не по значимости]
в сталинграде более продвинутый ганплей
какой ганплей будет после слияния?

4 лайка

На мой взгляд смелый и правильный шаг. Да Не все будут довольны, но давайте не будем упарываться в историчность, вплоть до последней “лычки”. В конце концов, даже стороны войны, могли бы быть расставлены по другому. Это недалекие думают, что Гитлер мог напасть на СССР потому что у него нет выхода. Многие кто шарит в политике тех времён, наоборот удивляются дурости этого “художника”. А то что США финансировали Германию никто не слышал? А слышали что они хотели тем самым, натравить Германию на Британию? А то что британия это узнала и перенаправила, а может быть и сама спровоцировала США чтобы те сделали для них инструмент, который они потом перехватят? Короче, жду следующего шага. Пример из Тундры в пример. Несколько сторон с одной стороны, и несколько с другой. В разных вариациях. И это будет НОРМАЛЬНО! При этом хотите историчности, разработчики оставили возможности. Короче замечательно.

Можно пофантазировать и придти к :…Когда добавят Вьетнам дадут калаш и эмки, а другие новички будут бегать с ПМ и самопалом:))))

А в чём он продвинутый?

Ну вообще формально это тоже будет нормально. Ветнам будет бегать с ПП, как и бегали кстати, а амеры с более новым оружием. Так что в принципе в рамках нормы.

Зачем? Почему я не могу просто играть с относительной историчностью? Это, что так сложно сделать?

3 лайка

Очень непонятно как это работать будет. Плевок в лицо игрокам которые потратили уйму времени на прокачку разных компаний. А как же покупные слоты в разных компаниях? (У меня в каждой компании по 2 слота куплено!) . А как же Прем отряды? А как же Прем отряды ? А как же платные Сталинград и Тихий океан? Чистой воды плевок судя по тому что пишут разрабы. Неужели все так плохо с онлайном что нужно все объединять компании ? Балансит по рейтингу в какой нибудь бой одной стороны конфликта с разницей 4 года между событиями… Нажимаешь в бой за Союз и оказался либо в Москве , в Сталинграде или же в Берлине. Привет батла и кс. Теперь карты не будут носит чисто исторический характер так как там будут проблемы с оружием из прошлого или из будущего что еще страшнее.

1 лайк