⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

и где ты увидел историчность то? где? не было и не будет никогда. в ХЛЛ за этим.
в сотый раз говорю - исторично и достоверно - Союзники - автопобеда, Ось - автопоражение. Максимум истеричности.

а вообще надеюсь к истерикам прислушаются и оставят им какой нибудь микрозагон типа кастомных боев как сейчас, и пусть сидят кружком, занимаются своим историеским ананизмом, никому не мешая. Конечно, фуллкатку долго собирать, но пусть уж. Правда не понимаю , чего им сейчас там не играется. Вам дали делать любую дичь , включая моды, но все равно надо топить чтоб ради пары инвалидов игру угробили совсем в 0. Что-то мне это напоминает из реальной жизни…

Да. Не сахарный. Когда Берлин выпадет – покатаешься на ИС-2.
Ливаешь – ок.
Ливать и так все будут, когда хочешь за немцев защищать пляжи Нормандии, а тебя кидает то в Сталинград, то в Москву на растерзание ППШ.

3 лайка

Игроки: предлагают отстойное решение
Игроки: не нравится - уходите из игры
Разработчики: а где деньги?

2 лайка

чушь какая - качать, чтобы тебе давали предыдущий тир - это абсолютный идиотизм. Благо что настолько тупой хрени не будет , потому что не будет никогда. Как вообще до такого додуматься то можно :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Надеюсь пул будет скрытым

Сделайте подбор игр хотя бы по технике и противотанковому вооружению. Потому что если в один бой будет кидать игроков с т28 и с тиграми, то ничего толкового не выйдет. Опять же мужики с птрд против тигров, или с панзершреками против т50 - это тоже смешно.
Если намудрите с балансом или его вообще не будет, то в это как никто не играл, так никто играть и не будет. Пускай бои будет подольше искать, ну пускай минуту, две, да хоть 5… нужен баланс…

Что-то брат тебя разбомбило жестко от моей просьбы к разработчикам. И я просил историчность, а не как ты пишешь и делаешь - истеричность. А ты чего хотел бы? Я предложения так и не увидел

другой вариант
Игроки: предлагают отстойное решение
Разработчики: добавляют отстойное решение
Игроки: а зачем вы добавили это отстойное решение?

А не проще выдать униКАЛьные отряды? Тоже самомое всем нелюбитилям мкб42 баланс мможно было завести давным-давно :unamused:

прежде чем всякое гобно добавлять,сделайте баланс в игре, 4 игры подряд 1 против 6-8 живых игроков. но вообще-то это никого не интересует,об этом пишут уже наверно больше года,а им на это … с прибором.

1 лайк