⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

Я думаю, да. Иначе это будет оч странно.

Это цель, но как будет в реальности, увидим.

Нет. По крайней мере, не планировалась.

надеялся увидеть Вьетнамскую войну как отдельную компанию в вакууме а теперь придется молиться чтобы тебя не кинуло в Нормандию к немцам или конфликт ых 80-е как это происходит в WT ( ПТ-76 против пантер а паттон с брэдли катает против КТ тигров )

3 лайка

Почему нет девушек-военных? Как пример - Людмила Павличенко (снайпер)?

1 лайк

Есть два отряда в Сталинграде, правда премиумные и криво сделанные

вангую, что следующий вопрос будет уже в ангоязычной части форума - “почему нет чернокожих пилотов Таскиги” и у меня в московской компании все же появится пилот Снуп Догг :grinning:

С жопой спереди)

Чернокожий пилот кстати тоже есть - Нормандия, один из Прем самолётов

Чертовски прав, это прем P-51C-10 между 2 и 3 уровнем.
image

Ну очень противоречивая новость, со слишком неявными направлениями.

Ну, тут пока очень много вопросов. Например как будет идти эта самая прокачка? Например прокачивая штурмовое оружие, открыв дробовик, надо для продвижение вперед будет играть только с ним, или можно будет дальше использовать старые ПП.

Ну и конечно вопрос с техникой. Помним, что в Тундре даже послевоенную технику пихали в один ранг с танками ВМВ. Будет опять такой же микс?

Ну, главный камень преткновения для многих. Ладно, система кампания была очень такой себе. Но вот что с аутентичностью. Они и так была с натяжкой, а теперь вообще уйдет, выходит. Что для многих явно плохо.

Мне кажется вполне можно разработать механизм, сохраняющий аутентичность, не отходят от общего пула.

Вот надолго ли? Так вполне можем дойти со временем до “союзники с немцами штурмуют рейхстаг, защищаемый советами и японцами”.

А с оружием такую настройку что мешает сделать, можете объяснить?

О. как многие этого ждали.

О, а вот и самое худшее - монетки. Дайте угадать - её еще и на “ремонт” после боя надо будет тратить, да?
Система заявок как раз была простой и понятной. И главное - не вызывала опасения, что от частых смертей придется что-то терять.

А вот это явно как плевок в лицо выглядит.

А вот с этим хотелось бы узнать пораньше.
Вот мне нравится иметь в Москве три отряда штурмовиков, каждый из которых я уникально одел. И что, теперь их не будет, а будет только один?

3 лайка

я так понимаю сейчас лучше прокачивать берлинскую ветку для СССР? Непоняно мне.

1 лайк

Поддержку страх, никаких ремонтов и тд и тп расходов надеюсь не будет.
А вот что касается системы заявок - то она сломанная экономически. Новичков давит дефицитом вооружения и профильных солдат, а у опытных/топов уже эти заявки тупо некуда девать.

1 лайк

Я за три дня в Нормандии за США не разу не выграл

Пожалуйста сохраните историчность, достоверность

2 лайка

Ну если ты хочешь играть против ребят с этими игрушками, то да :rofl:

Получается будет единый отряд штурмовиков на всю фракцию?
И что делать, если каждый отряд штурмовиков со своим уникальным оснащением и комплектовкой (в одной кампании есть бронебойщик, в другой вместо него радист), который специально подгонялся под конкретные условия той или иной кампании? Где-то уникальные бойцы или оружие, мины и прочее снаряжение, всё это вкачено-прокачено. Если упразднят многие отряды и сделают их едиными, подозреваю что получится винегрет из кучи вкаченных до упора стволов (кое-где уникальных), кучу-малы всякого снаряжения, мин и прочего, что может стать уже не особо нужным. Я бы хотел бы чтобы все эти отряды сохранились, чтоб не было кучи-малы и не приходилось потом долго сидеть перебирая всё это богатство. Получится мягко говоря негативно.

Айда сразу матчмейкинг аля донатеры против донатеры или бесплатники против бесплатников)

Играй на Европе или Северной Америке, там за амеров онлайн гораздо лучше

1 лайк

Я лучше поиграю донатером на ваншотных винтовках с перками (+20% скорость прицеливания и +12% скорость досылания) против новичков на винтовках ))

не хочу, но они против меня играют с последними пулеметами=) Качать приходится всё равно.

Т.е. я полгода качал технику и оружие - а мне дают предыдущий тир, а то и вообще стартовый? Рли? Тут даже я начну ливать по кд. Ты по-моему что-то перепутал…(с)

1 лайк