⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

игра движется вверх по лестнице, ведущей к низу :smiley:

1 лайк

Я, конечно, жуууткий ноунейм, нуб и ньюфаг, но сам пришёл именно на компании. С одной стороны ветки развития действительно сильно упростят матчмейкинг, но с другой… Пропадёт та самая прелесть, где играя в подмосковье, в Сталинграде и в Берлине ты и ощущаешь их как подмосковье, Сталинград и Берлин. Про остальное вообще молчу. Вся уникальность просто испарится в момент. С одной стороны: “Ну, мешанина карт в любом шутане сетевом”. С другой, это было очень интересной РАБОЧЕЙ фишкой. Грустно будет её терять. И смысл тогда идти именно в Enlisted, когда есть куча всего другого, такого же? Жаль, очень жаль.

1 лайк

Видно что тема с объединением компаний вызывает неоднозначную реакцию у игроков, надеюсь что разработчики обратят на это внимание. Моё личное мнение, на истину в последней инстанции не претендую, что когда я захожу в игру и хочу, допустим, сыграть в Сталинграде - то я точно НЕ ХОЧУ попасть в Москву или Берлин.

А это я считаю вообще бредом, когда разработчики уже поймут что постепенное развитие это одна из фишек которые цепляет игроков (да не всех) и заставляет их играть в ту или иную компанию.

Что действительно были те кто это просил? А по мне, так система с отдельными компаниями, и с индивидуальной системой прокачки в каждой из них это и была фишка этой игры.

1 лайк

10 каток за союзников подряд (4-5 человек за союзников и полная команда маршалов и генералов за фашиков) в нормандии слив! Баланса не будет НИ-КО-ГДА в этой помойке!

2 лайка

А когда это всё случится? Примерные сроки есть?

1 лайк

Подскажите а золотые заявки на солдат посоне оканчания паса пропадают?

Не в ближайший месяц или два.

если судить по сезонам, то через один сезон будет новая система прогрессии, а через 2 релиз.

Те что получил - нет. Висят общим счетом как и остальные. Могут пропасть из магазина некоторые солдаты/оружие/техника - они с таймером.

Я правильно понял, что оружие будет расположено скорее по эффективности, чем по времени производства?

Почему-то у других игр это получается.

Во первых это два разных класса оружия, а оно всё ещё привязано к классу солдата.
Баланс по БР предполагается внутри как раз класса. Та же Бреда и МГ42 явно будут не одинаково эффективны даже при калибровке по патрону и скорости пули, есть другие факторы в том числе те, что можно подкрутить в угоду разнице.

Открытый Бета Тест - он как бэ и предполагает тестирование. На протяжении всего этого времени обкатывались скрытно и не очень механики и в конце концов были сделаны выводы, что работает лучше, что работает хуже, а что только мешает. Как оказалось это не просто фиктивная надпись для скидывания ответственности, а вполне реальный статус проекта.

1 лайк

Думаю скорее всего по эффективности и будут балансить.

1 лайк

Не сказать, что я рад, но уже как есть.
А подветки будут? Как в тундре, когда исследовал условную Мосинку и либо дальше либо по ветке идешь, либо модификации исследуешь.

То есть МП 3008 из отчаянного Берлина воюют против довоенных ППД-34, а ВГ-2 из фекалий и прутьев – против всяких Мадсенов из Первой мировой.

Мм, спасибо, снова обмазались и покушали.

4 лайка

Будет весело, если Федоров выкинут из Москвы и оставят в Берлине.

Ой, соберешь себе сетап из мп3008 с кригсборделями и единственным фг и пойдешь в свой любимый Берлин против фуловых отрядов ППШ. Зато исторично.

Оставлю это здесь.

Цифры нас ведут к отмене кампаний?

1 лайк

У меня вопрос к нытикам, которым не нравится то что у них в тиме нубы а они против маршалов. Тоесть соединение компаний и должно это решить. Пример:
В Москве все играют на советах, а в нормандии все на немцах и после обновы все будут играть относительно экипировки а это значит что такого больше не будет. Челы с москвы будут воевать с челами из нормандии.

Это не бред это правильно, т. к. Новый игрок пришел в игру прокачал скажем две разные кампании, а дальше ему приелись эти 6 (условно) карт и качаться в других кампаниях не интересно из за одинакого оружия в итоге заброс игры

И если что про нытика это не про тебя а про другого чела комент не нашел

А баллы рейтинга (для Матчмейкинга) будут написаны (в интерфейсе игры) у вооружения и техники? И то, в какие исторические компании они могут попасть?
А количество отрядов игроков (не отрядов ботов) в обеих командах будет равным?
Будет ли к этому примешена корректировка по скиллу (результативности в предыдущих боях)?