⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

Ну я так понял они по классам будут делать а не по оружию по типу тоз б рядом с ппд 34/38. И пулик где то перед ппш открыватся должен типо если он открывается с первым ппд то это немного Дизбалансно будет. И пуликов поскольку мало они открываться должны оч долго. Насчет винтовок притензий нет. Это все на мой взгляд) Спс что сделал таблица топ)

Ой про пулики хрень сказал их дохера поэтому сорян

Мне это деление по специальностям не нравится. В чем тогда смысл новой системы, если она дает очень ограниченную вариативность?

Еще нам обещали их переработать, чтобы они стали оружием поддержки, а не штурмовой винтовкой с большим магазином.

Типо увеличить отдачу или увеличить отдачу в прицеле а от бедра терпимо но ходишь еще медленнее типо того что пушить им будет не удобно а прицельную стрельбу вести только на сошках

1 лайк

Ребят, вы бы так с багами боролись, как с моими постами :slight_smile:
Не отказывайте себе в удовольствии - баньте сразу.

1 лайк

Да я бы с удовольствием.
Только мои баги не забирают. А сам я не тестер, хелпер, модератор, разработчик.

1 лайк

а где узнать онлайн? какой он в игре? В War thunder я не играю, поэтому мне не понятно, что значит бледно смотрится, относительно чего? :slight_smile:

1 лайк

Так как его ещё не релизнули, то статистика опосредована

Это данные не количеству одновременных игроков, а количество игроков ЗА ДЕНЬ. Это не пиковый онлайн.

https://steamdb.info/app/236390/charts/ - вар тандер
https://steamdb.info/app/1172470/charts/ - апекс легендз

Апекс, на секунду, уже 16(!!!) сезон. Тоже FreeToPlay. Уже на излёте популярности. Можно поглядеть тот же CS GO
https://steamdb.info/app/730/charts/

the question is: will they cry for participation in the ОBT?

Странно я там немцами проигрываю достаточно часто. Вероятно из за времени когда играли, просто было больше игроков за немцев.

MP3008 вы точно туда запихали? Оно же фигня в сравнении с MP40…

А Breda из Сталинграда куды подевалась?)

А зачем я по-твоему писал?

Сейчас еще высказали идею делать покупаемыми патроны и гранаты, чтобы ППШ и другие БРРРТ не были экономической имбой.

Так оно у вас тогда от лучшего к худшему по стрелочкам идет. МП40 так то в берлине сейчас после МП3008 идет.

(а вопрос про Breda который у советов в Сталинграде начальный пулик так вообще решили проигнорить)

1 лайк

Сомневаюсь что это добавят т. к. Придется сделать платным все и патроны пистолетные очевидно будут дешевле винтовочных но пулеметчикам это жопа стрелять в молоко дорогими патронами и + часть игроков будут фармить на винтовках и прочим экономном оружии что бы не уйти в минус

  • снаряды + бомбы + ракеты и мы уже играем не енлистел а вар тандер где лишний раз боишься выстрелить. А механика ящиков патронов как реализовать? Тоже вопрос
1 лайк

нет
нет
нет
нет
нет

объяснять почему?

1 лайк

Да, а то я предложение пишу.

Ммм Хде Breda?

Я смотрел не в игре, а по табличке. И когда я вижу бреду, я вижу италию

У вас не получится сбалансить оружие таким образом. Дерево вооружение можно сбалансировать только по урону/ТТК. От меньшего к большему. Ветки прокачки надо строить ТОЛЬКО по патрону. Только в этом случае у вас в начале ветки будут болтовки, а в конце пулемёты. И это будет работать только в том случае если урон привязывать к начальной скорости пули, а не от баланса плясать. А этого делать никто не будет, так как уезжает баланс напрочь. Как забалансить болтовку с низкой скорострельностью и пулемёт с бешеной скорострельностью?! Для баланса нужен одинаковый ТТК! Вариантов не много - разброс и сведение в прицел. Можно ещё поиграться влиянием веса на скорость и временем перезарядки. Но все эти методы при одиковых равных только уменьшат проблему.
Я вообще не верю, что из этого проекта что-то дельное получится. Ну давайте серьёзно. Два года ОБТ. И после ОБТ разработчики полностью меняют коцепт прокачки, вооружения и т.д. То есть два года делали СОВСЕМ НЕ ТО?!

Духота душная

3 лайка