⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

Твое субъективное мнение.

Объективная реальность - большинство там против.

Про себя лично я знаю точно: свое категорическое “против” высказал, как и просили разработчики фидбека.

Когда и если введут солянку, не важно как там будет работать ММ, я 100% умываю руки и только жалею о купленном годе премиума на 2023.

1 лайк

Еще раз - идешь и считаешь, кто кого и сколько пролайкал, а потом говори, кого больше.

Ну а я тебе ответил, что никто не будет вырезать половину игры.

Так может подождешь сначала девлога, потом теста и потом релиза, и, если не понравится, просто уйдешь? Но ты говоришь что-то про статистику без циферок и про смешную нарезку контента.

Я не понял, так и что, оставшиеся кампании можно уже не докачивать?

  1. Что будет с бронзовыми карточками? будут ли они конвертированы в другую валюты? если нет, то на что лучше тратить?
  2. У меня нет прем отрядов в Нормандии, если меня закидывает туда а мне нужно фармить, я просто выхожу и запускаю заново?
  3. Вы условно разделили кампании на уровни, где Берлин последний. Прем отряды Берлина с Мг45, например будут попадать на все карты? московские тоже?
  4. Прем отряд заменяется на оружие и его можно раздать всем бойцам подходящего класса?
  5. Хочется увидеть финальный вид веток наций и условные примеры работы балансировщика, матчмейкера.
1 лайк

Берлин за обе нации, Нормандия союзники. Остальное посмотри, вроде все повторяется. А ну ФГ с оптикой это только Нормандия ось.

Японцы и итальянцы

Японцев и так потом прокачает ))) , а итальянцы норм с мп 40 и мг34, которые открываются везде. Ну чего то не будет, в духе Фиата истребителя, воткнет себе BF 109 какой-нибудь.

5 каток подряд слив! все играют исключительно за фашиков. толку с этих нововведений и проч. если баланса в игре нет, за союзников почти никто не играет.

1 лайк

Твой танк у танкистов-2, которых ты еще не вкачал.

Так зачем мне такой ивент? Сделай его, потом еще прокачайся, чтобы на танке поиграть,а там окажется кусок говна. Сами играйте в свою игру

А тебе ивент играть мешает?
Я вот посмотрел награды и не стал его качать.
Или ты такой “Ыыы, танчик, хачу!”?

Делал ивент,чтобы у пончиков техника была нормальная. А не то что там наводили пушки пердушки. Фугасов нет,у пулемета 20 патронов из которых нужно всадить штук 5. Крыша открыта. А тут еще такая херня. На удаление игру. Пусть вон софтеры развлекают друг друга

image

Да да пока. удалил вашу помойку

Скатертью дорога, хоть на одну бесполезную мазуту в бою меньше будет :slightly_smiling_face:

4 лайка

Он, видимо, таких как ты “софтерами” называет)

Разве у СССР не было своих зенитных установок? почему то строить немецкие можно, прошло почти 2 года, а сделать советам свою зенитку так сложно что ли, пушка своя, а зенитка немецкая…???

1 лайк

Ну так пойди и посчитай.

Забыл тебя спросить?
Поразительно.

Выражаю свою позицию и советов куда идти не спрашиваю ни разу.

Так а я не говорю, кого больше.
Я говорю, что большинства не вижу - есть и те и другие.

Какая кампания то хоть? Не первый раз вижу от тебя сообщения на эту тему и поэтому заинтересовался, где у союзников настолько плохо дела обстоят.

1 лайк