⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

Гениальная аргументация после поражения. Высший класс.

Зеркально предлагаю уйти в кастомки любителям лунной гравитации и ИС-3.

Каждому свое.

1 лайк

Нам пообещали соответсвие фронтов и формы.
Я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что если из килфида убрать название оружия, игроки по звуку будут определять, что их убивает СТг.

Я написал про предложение, ты мне скинул нытье, где аргументация? И где предложение?

2 лайка

а да кто бы говорил…
так скажи всё же, зачем историчность в онлайн шутере, у которого проблемы с онлайном?
может упор на геймплей?
чёт ты молчишь всё равно)))
историчность ради историчности…
о как!

ИС-3 даже в игре нету, охрененно))
лунная гравитация уже есть в кастомках, кому нравится - играют спокойно
ПРИЧЁМ ТУТ ИСТОРИЧНОСТЬ К СЛОВУ?))))
Dinosavr38 любит историчность, но спокойно делает карту про, по сути, альтернативную историю на луне :slight_smile:
а тебя прям в дрожь бросает, да?)

может не по теме

Размещение танков в HLL стоит командных ресурсов, где всем распоряжается командир. Итак, вы знаете, если у вас есть какой-то механизм, все может быть устроено очень хорошо. Например, здесь вы можете предоставить игрокам специальный механизм CRSED, с которым вы знакомы. Я не называю имен.

Так что не исключено, что танк Тигр воевал с Т26 на одном поле

image

:kissing_heart:

1 лайк

а это случаем не какая-то из игр серии Wargame?

2 лайка

Не стоит забывать, что это в первую очередь коммерческий проект и ему нужен большой онлайн. В Тундре тоже обещали историзм, но историзм не приносил хорошего онлайн и дохода соответственно. Моё личное мнение- события которые будут действительно историчны, лучше псевдоистории с т-50 под Москвой ,джамбо в Дно Д.э и т.д.

Лучший пример псевдоисторичной игры - бф1.
Несмотря на большое автоматики, кучу неисторичного оружия, просто из-за соовтествующей формы и карт ты веришь, что это ПМВ. Понятно, что при внимании к деталям весь историзм рассеивается, но большую часть времени об этом не думаешь.

4 лайка

Ну так можно и не думать о ис2 и тигре под Москвой. Зато посмотрите как заиграет весь класс ПТ , который в Берлине неиграбелен. Я заметил ,что весь срач в основном тут и устроен из-за позднего вооружения в Москве. Это не слишком большая цена для большого развития игры.

2 лайка

кстати да, надеемся что СУ-76 и СУ-100 перенесут в ветку
то же самое со штугами

это работает и наоборот) да и не всегда тебя на ТО закидывать будет

То есть технику вообще качать смыла нет, тупо прокачал экипаж и ждешь, когда тебя в КТ посадят.

2 лайка

что тоже плохо
а если я захотел покататься на БТ-7, а меня кидает на Т-34-85?
круто, зачем качал спрашивается?

1 лайк

можно сделать кнопку “остаться на этой технике”, если кампания самая ранняя, например Москва. Я что ли против ранней техники на поздних картах? Я только против поздней на ранних.
image
вот тебе бт-7 в 1945 в Маньчжурии)

2 лайка

И сторон тоже. Все могут бегать с чем попало, но это будут мемцы против бритов, австрияки против итальяно, беляки против борщевиков. В таких шутанах это, я щитаю, очень важный параметр.
Потому да, прежнее восприятие будет работать и в матчах “РККА с ИС-2 против Вермахта с Тиграми под Москвой.” Но сломается в хлам в матчах “японо-американцы защищают Сталинград от совето-итальянцев” - вот такого хлама в будущем, по аналогии с Тундрой, я максимально стремаюсь.

1 лайк

Я думаю, онлайн потянет.

А он вполне себе будет при таком направлении.

Круто, натерпится попробовать, а то эта прокачка одних и тех же стволов от компании к компании было таким себе(и даже костыль для переброса стволов общей картины не поменял)

Что тебе еще предоставить?

Я написал, что на англоязычной ветке негатив к солянке. Иди почитай, если умеешь, и убедись.

Историчность не мешает онлайну. Выше описано как объединить всех игроков в единый пул без издевательств над историей.

1 лайк

Так я оттуда - там толпа нытиков, которые не умеют читать.
Хелпер написал, что ММ будет стараться докидывать игроков на соответсвующие карты, но я увидел уже 5 таких предложений.