⭐ Рассказываем о новой прокачке и матчмейкинге

Я хочу играть на ППС 43 на разнообразных картах

И качать мп40 5 раз, очень весело (нет)

Как раз сейчас есть шанс все это вырезать и забыть.

Лично я в ВТ не играю именно из-за солянки карт, стран и эпох.

Сколько людей - столько мнений.
Для меня это неприемлемо абсолютно.

Аплодисменты.
Я уверен разрабы такие: Ну да, пара месяцев в пустую - оно того стоит ради 5 человек. И ухода 50, которые это вкачали.

2 лайка

если подавляющее большинство, тогда почему разрабы идут на такой ход? :thinking:
ты думаешь разрабам было бы пофиг на подавляющее большинство?
если вас такое большинство, почему вас отсылают в кастомки?

бойцы одиночки, например
довольно нишевый режим, но людям некоторым (в т.ч и мне в каком-то смысле) они нравятся, люди спокойно собираются в одно лобби и спокойно ИГРАЮТ, а не ноют на форуме про какое-то там “большинство”

УРАА ПРОЩАЙ ХОТЯ БЫ КАКОЙ-ТО БАЛАНС)
советы в москве как в старые добрые насилуют немцев без шансов у последних
в берлине советы перемалывают фольксштурмистов
и т.д

и сколько вас таких?

2 лайка

ужаснейший вариант, с учетом что есть куча людей не любящих играть за некоторые стороны по идеологическим соображения или же как я попросту потому что я не вкачал их и мне не интересно бегать в непрокаченой кампании.

не, сама кнопка игры за любую сторону идея хорошая, предлагали не раз, но точно не как концепция игры

весеннее обострение историков уже начинается…

1 лайк

Спрашивают не значит слушают, и если они уже представили макеты и концепции, то они уже утверждены и находятся в работе, а вам просто постфактум говорят.

А какая концепция у игры? Собираем гарем из ботов, одеваем ботов и месим ботов в исторических декорациях. На уровне простейшего геймдизайна игра уже не предполагает историчность, потому что можно собирать псевдоисторичные билды и нет каких-то жоских правил, вроде одного пулемета на десятрых.

Я могу крутить танки по очереди, могу крутить самолеты суецидами, могу крутить три отряда штурмовиков с МКБ/Федеровым в Москве, могу играть в баскетболл фосфором в Нормандии.

О какой историчности и о какой парадигме следованию историзма идет речь? Тру историчной она было чисто случайно на старте ОБТ и ЗБТ. На ЗБТ, потому что контента не было. На старте ОБТ потому что недокачались игроки до топов.

3 лайка

Это правда, во времена когда вырезали одиночки на форуме была толпа любителей режима которые рассказывали об удалении игры, в то время как те кто играл отряды обходили стороной эту новость. Вот вам и БОЛЬШИНСТВО.

Предлагаю еще раз перечитать цитируемой предложение, а не дробить его на части.

Баланс между геймплеем и историчностью.
При реализации грядущих изменений баланс будет полностью нарушен, что и вызывает явно негативные мнения о них на англоязычной ветке.

предлагаю всё же как-то аргументировать)))

утверждается, что англокоммьюнити у нас больше рукоммьюнити, вроде как и цены на донат у них дороже, и донатят они больше (сразу видно заходя на америку - фулл донат сетапы), => если БОЛЬШИНСТВУ англичан НЕ зашёл анонс, то разрабы бы уже откатили к черту, либо вообще не анонсили
но чёт не видно)))

??
В англоязычной ветке большинство комментариев против убийства историчности.
Предлагаю зайти и почитать.

Какие еще нужны доказательства
image

1 лайк

Ну потому что англокоммьюнити это часть рукоммьюнити и еще часть рандомов.

1 лайк

в таком случае и большинство рукоммьюнити против, так?

оно и видно.

Еще раз, 5 человек, которые залайкиват друг-друга не становятся 50.
50, которым это понравилось, просто поставили лайк и ушли.
Просто сравни количество лайков под анонсом и под одним самым залайканным предложением.
60 против 20? Даже так, 60 - это большинство.

1 лайк

Понравилось 64 пользователям

Большинство против

максимум половина, что-то мне говорит, что половина не большинство…

Даже учитывая, что я говорю про комментарии, а не лайки, которые не то что до сотен тысяч, даже 100 людей не представляют, в любом случае:
image

Каждому свое.
Не вижу смысла убеждать, что Тигры под Москвой - это хорошо.
Свою позицию я описал выше.

интересное обсуждение. Игроки обсуждают историческую достоверность.

Но мне кажется, что любое из нынешних так называемых сражений уже давно потеряло свою историческую достоверность. Наиболее широко используемыми служебными винтовками Советской Красной Армии во Второй мировой войне были винтовки Мосина Нагана и СВТ. Для пистолета-пулемета пистолет-пулемет с магазином более практичен, чем барабанный автомат.

Но в большинстве кампаний, особенно у тех игроков, которые играют некоторое время, этим оружием стали АVS, AVТ, ФГ422 и т.д. и различные болтеры. Исторической достоверности давно нет.

Для танков во время битвы под Москвой немцы оснастили большое количество танков №3. Но в игре танки №4 наводняют поле боя. Некоторые игроки плачут о своей неспособности бороться с т-34 и КВ. Так вы тоже не видите КВ-1 и КВ-2 в Москве, хотя эти танки и создавали некоторые проблемы немцам в первые дни Великой Отечественной войны, да, в игре нет такой сцены, чтобы отразить историческую достоверность .

Когда мы обсуждали какие-то ограничения, некоторые любители спама отказались, они любят болтерки и всякую взрывчатку. Разработчики понерфили мощность бомб, а радиус взрыва взрывчатки стал зефирным, но игроки все равно этим всем злоупотребляли. Ну и убрали пробитие ствола пулемета и углы обстрела зенитки, которые тоже постепенно уходят от так называемой исторической точности.

С этой точки зрения игрок может сказать: «О, это всего лишь игра».

Итак, команда разработчиков не дотягивает до так называемой исторической достоверности, и даже не внося никаких изменений, они все дальше и дальше удаляются от этой рекламы. Так что они не теряют и то, чем не владеют.

Я считаю, что это можно сделать лучше в пользовательских комнатах. И я надеюсь, что для этого они добавят больше новых функций, механик и правил игры.

Я лично не люблю абсолютную историческую достоверность и полную симуляцию, но это игра, я по крайней мере надеюсь, что в ней будет больше элементов и геймплея, разнообразный игровой контент и выбор, а не только болтеры и взрывы.

8 лайков

То есть теперь нытье - это предложение?
А про HLL вообще смешно.

1 лайк

но вопбещ аа тсрачинсть долдна бвть плтомц чтб пороиу чтб нпдо тпк вндь гейпдей не нцжн а итсраичнстб нужнв
чел вообще гений, матчмейкер нафиг, А ВОТ ИСТОРИИЧНОСТЬ ММММММММ

мне интересно, что за гениальнейший аргумент про игроков с ХЛЛ?
если человеку понравилась ХЛЛ, то он привык ползать
много ползать
и работать, блин, в команде, листок вообще не про это
он вообще вероятно в арму уйдёт, какой нафиг листок с такой динамичностью, долгой прокачкой, ганплеем и отсутствием командности?

так может нефиг тогда ограничивать игроков гениальными предложениями по типу автозамены техники на “НИИСТАРИЧНЫХ(((” картах, а просто уйти в кастомки как любители одиночек например? ведь главное в игре это геймплей и историчность, в кастомках это есть! а кроме шуток там и опыт дают, удивительно, да?

2 лайка

Эта " историчность" только вводит игру в тупик. В WT тоже пытались в историчность и пока не ввели солянку, где немцы и Израиль вместе бьются против Японии, онлайн был не очень. Лучше пусть разработчики соблюдают реальный вид и ТТХ вооружения и формы. Темболие ничто им не мешает на выходные ,проводить действительно исторические события с реально участвующим вооружением.

3 лайка