Сделать наган самовзводным

Предыдущие темы заканчивались на том, что “бойцу не хватит сил, чтобы стрелять самовзодом”. Вот только в нашей “реалистичной” игре боец может срелять из болтовки с темпом 70, быстро бегать с 40 кг нагрузки и кидать 1.2 кг на 40 метров. Да и вообще, у немцов 3 нормальных пистолета и один отличный, а советы получают дореволюционный револьвер, дамскую пукалку, и только на 10 уровне - пистолет.

22 лайка

Ага. А еще исправить англо-американское очко, убрать гопак, вернуть пробиваемость, написать матчмейкер, переделать систему развития на, хотя бы, вартандерскую, хоть немного выравнять развитие пассивных геев и арийских властелинов в Нормандии, выгнать читеров, накормить ноотропами ботов… Забудь. Не будет этого.

5 лайков

Оставить солдатский наган, уравнивать по нему немецкую автоматику.
Типа вот у РККА был плохой револьвер, значит надо порезать немцам автоматику и танки.
Или оно только в одну сторону работает? :))

Который прекратили выпускать в 18 году, и в РККА его не было.

Ну у нас же тут не историческая игра, а игра по мотивам.

В игру по мотивам ВМВ я хочу револьвер по мотивам ВМВ, а не революции

Полностью согласна! Уравнять все пистолеты у ОСИ по принципу нагана и уравнять все ппш с ппд по принципу мр28, как и т 34 с т-50 уравнять до пазика 3.

1 лайк

Я предлагаю реально существующее оружие вместо дореволюционной поделки, а вы опять со своей уравниловной. Доуравняи уже, что оружие в точку не стреляет, дерево не пробивает, бомбы не дамажат, танковые фугасы - это шутка, а пулеметы хуже ПП на дистанции.

Как ты собираешься уравнивать немецкие пистолеты по принципу нагана?
Речь шла об “уравнивании” немецкой автоматики и танков с авиацией потому что наган не нагибае. О пистолетах речь не шла.

Уберут “boys” из американских выкриков как оскорбляющую 0,037% аудитории стримов?

Конкретно с наганом проще и интереснее было бы ему дать самовзвод, сделав прокачиваемым. Улучшил с одной на две звездочки - получил самовзводный. Но т.к. Вальтеру нельзя так сделать, мы не будем делать ничего.

А тот факт, что у мемцев на 1 пистолет больше, тебя не смущает?

У меня показывает 5 советских и 5 немецких.
Ну если говорить о пистолетах, то у немцев на 2 больше :slight_smile:

И как ты её хочешь уравнять?

Убрать нахер половину из московской кампании, например. Вместе с танками.

Имба, срочно нерф!

Зачем нерфить, если можно апнуть наган?

2 лайка

Правильно! И самолёты убрать с огнестрелом у них! оставить одни лопатки! А то негоже клятiм немцам нападать на советов с оружием! Пусть бегут с лопатками ! А то совсем дисбаланс немцы сломали-у них аш на 1 пистолет больше!

Проще просто дать немцам тоже револьвер подобный на этот уровень. Какой-нибудь мелкакалиберный гассер. Чтобы совьеты уже успокоились.

Ну или дать ему самовзвод, например. Ущербность штурмпистоля же тоже ни кто не решает.