Приглашаем в команду альфа-теста

А все это происходит на основе личного энтузиазма, или там хоть голды накидывают? Написали бы хоть в общих чертах, есть ли тут какое то поощрение за помощь в тестировании

2 лайка

Если бесплатно, это даже не смешно будет. Из 3-5 тысяч игроков вряд-ли получится собрать адекватное количество тестеров. А из сотни детей ни фидбека не соберешь, ни даже статистику.

2 лайка

хех этих болтунов точно не возьмут, там же пункт о неразглашении))
да и кто тогда будет пилить киллер фичи а? :disguised_face:

1 лайк

déjà vu :upside_down_face:

1 лайк

Обычно все эти тест-серверы публичные, т.е. это именно масс-тесты, которые и позволяют обнаруживать то, что платные тестеры тупо не смогут отследить.

не всегда
есть запороленные
но как бы если альфа тест или даже простой альфа стресс тест - это мотивация попробовать игру до релиза [а в пвп получается и получить преимущество в знании карты и тд]
а после релиза игры такой мотивации нет и особенно больших полчищ желающих на таких серверах не наблюдается
[из моего диванного опыта]

@74911109 @schyrikami @HLiqe
@I_Garmata_I @41565865 @rambo_junior
@Пётр_Ликханов @D1Ktator @75621686
@Пупкин
Так как почему-то модераторы не выполняют свою непосредственную работу на русском форуме, как я полагаю, то скину сюда пару описаний того, что же это за “тест” такой.
Как я понимаю речь идёт о полноценной работе, возможно даже по ТК и с зарплатой. Как минимум НДА там есть, и будет собеседование где будут спрашивать вашу личную информацию. Будет доступ к рабочему чату и всему такому, все серьезно.

(Хотя насколько может быть серьёзным набор тестеров на форуме?)





2 лайка

Спасибо конечно, но я уже давно прочитал что они написали и в принципе я слежу за обоими ветками.

1 лайк

Да меня просто раздражает что тут никто не пишет об этом.

А куда смотреть, прошел/не прошел?
И когда ждать?

2 лайка

Еще немного, и с момента набора пройдет 2 месяца

Приветствуем, командиры! Благодарим всех отправивших свои заявки!
Первая волна приглашений в команду альфа-тест разослана – проверьте свою электронную почту! В письме вы найдете дальнейшие инструкции.

1 лайк