Приглашаем в команду альфа-теста

Здравствуйте, командиры! Мы продолжаем совершенствовать свой подход к разработке Enlisted и рады объявить о создании команды альфа-теста, которая поможет сделать Enlisted лучше.

Мы приглашаем в эту команду вас — активных игроков, разделяющих наши цели!

Альфа-тестировщики ещё до официального релиза занимаются проверкой и воспроизведением игровых ошибок, участвуют в массовых тестированиях новинок и помогают нам найти все огрехи.

Если вы не понаслышке знакомы с сервисом community.gaijin, оформляли множество багрепортов или даже если вы впервые о нём слышите, но хотите участвовать в создании Enlisted, — заполните форму!

Заявки принимаются до 14 февраля.

ОТКРЫТЬ ФОРМУ

16 лайков

Платить будут?

5 лайков

Альфа тест бета версии демо игры)

10 лайков

Скажут спасибо

1 лайк

image

А Enlisted testers когда тестировали альфу тогда кто были?

image (3)

4 лайка

ну на самом деле дело ПРАВИЛЬНОЕ
и давно просили / предлагали
выбрать самых тёртых колачей [пример: декард впереди на вороном коне / ткаченка / бабка / претарианец / крикло-бунтовщик с енг ветки / фрау немка из италии / португал / кореец / китаец-мододел и др] и пусть они шатают обновы перед выходом - здравая вещь на мой взгляд

и да - нужны чёткие требования [чётко поставленные задачи] и поощрение

7 лайков

ну мы же с тобой такие знатоки индУстрии - в стиме же это нормальное явление - тест сервер для будущих обнов различных пвп прожектов
[то есть альфа тест обнов для игры вышедшей в релиз и уже давно из альфы… просто пусть удОлят слово “альфа” и оставят “тестер”]

Хвала святым яйцам! Компания вдруг задумалась, что, наверное, стоит хоть немного тестировать патчи перед релизом. И что на одном энтузиазме игроки много не натестируют.
Я надеюсь это объявление в тестировщики не за 1000 голды в месяц, так?
PS: Когда-то в картошке, уже как лет 10 назад, попробовал себя в роли “супер-тестера”, там это так называлось. В основном, тестировали пред-релизные версии новых танчиков на предмет баланса, для более точной настройки. Проводили тесты в равных условиях, на машинах А и Б, потом менялись, писали фидбек, свои советы, рекомендации, замечания.
Всё это оплачилось внутриигровой голдой, в довольно щедром объеме. Для сравнения, за потраченные час-полтора в день на тестах в течении месяца, было возможно приобрести 8-10 премиум аккаунтов на месяц, или несколько крутых прем-танков. Это я к чему… Ребята, которые запишутся в тестеры, не продешевите, уважайте своё время. Тем более с нынешним состоянием игры - работать придется много.

7 лайков

Не совсем в тему но накипело:
Тут на форуме годами “флудили” про баги которое никто так и не поправил, у вас “тестировщиков” и так целый штат за спасибо работает. Молодцы конечно что новых набираете для альф, но может старые косяки всё таки тоже починят? И хотелось бы видеть после работы тестеров открытое голосование по поводу их решений, а то ещё не известно что там натестируют

1 лайк

Например сколько у альфа-тестера будет минимальных часов игры в день, в неделю или в месяц. Наличие и частота обязательных отчётов, если есть, и их форма. Характеристики ПК, наличие ПО или дополнительного клиента игры и т.д.

4 лайка

думаю тупейшие баги и абсурднейшие балансировки - являются визитной карточкой. Не заморачивайтесь по этому поводу.

Да и кому ее тестировать, если норм игроков начали понемногу банить😅

4 лайка

Ну я заявку подал)

Слишком мало донатишь

Видимо ищут бесплатную рабочую силу. Хотя критериев теста не написано, возможно там просто отдельный клиент и все, хочешь играй хочешь нет.

Как я понимаю если ответить на этот вопрос “Да”, то тебя не примут:
image
Игра то не историчная нефига), значит такой чел будет ко всему прикапываться.

мне интересно, что если в графу возраста написать в промежутке от “14” до “17”, школотронов типа меня берут? :thinking:

Петруша ты ШКОЛЬНИК?! Як же так…
Ну преукрась немножечко, все равно паспорт спрашивать не будут.

1 лайк

а що, больше времени на листок
вариант преукрасить слишком очевиден, мне скорее интересно каков был бы ответ в случае отказа или реакция если выяснится случайно что он указан преукрашенно))0

Ну там очевидно работают не новаторы индустрии. А скорее радикальные постсовковые вахтерши, у которых суровые критерии, и энтузиазм какого-то шкилы им к сожалению не понять.

Кстати в Английском форуме тоже есть бланк со знанием Инглиша? Звучит как-то странно.

1 лайк

А как же без этого. Проект относительно небольшой и содержать на ЗП полноценную команду тестеров не трудно.

Почему же, в самой форме указаны критерии:

  • 18 лет - классика. С детьми просто не работают.
  • Дни недели игры, вероятно, говорят о необходимости координировать действия тестеров. Условно появился баг и желательно что бы были тестеры для поиска его причины.
  • скорость интернета из тех особенностей. У тебя может половина проблем из-за сети или железа всплывать. Но под железо можно оптимизировать игру, а вот соединение только ты сам.
  • Английский для общения с коллегами и руководством.
  • и дальше уже стаж и личная заинтересованность. Если человек в реконструкциях учувствует на регулярной основе, то знаний в теме ВМВ у него в раза больше
1 лайк

Твои знания интересуют разрабов? Мне кажется тут на половину предложений ноги вытерают.