Приглашаем в команду альфа-теста

Возможно. )

Трудно сказать. Знаю, что Хелперы забирают действительно популярные предложения, но дальше уже их фильтруют КМ и разработчики. Что-то концептуально не подходит, что-то технически реализовать трудно. Но они действительно работают.
Я по большей части уверен, что у проекта нет центральной идеи. Нацепить на тундровый движок юнитов и оружие не должно быть проблемой. Но это буквально всё, что есть - шутер на движке тундры в тематике вмв.

Поэтому все предложения накидываю для души и носят они больше косметический характер. Листку нужно сосредоточится на базе и центральной идее, а если ее нет - придумать. Тогда и не будет реализации кллер фич, о которой просили 1.5 землекопа, но которую было легко реализовать для разработчиков.

5 лайков

image
Я бы китаеца мододела выбрал на отдельную роль, но и так норм

15 лайков

его сразу на Lead Developer нада

ткаченко на “ОРУЩИЙ МОТИВАТОР”))))
как он в дс мотивирует при проигрыше, кек

2 лайка

Я кста хаунда хотел поставить на последнего. Но что-то его не видно не слышно, сдался паренёк че-то. Мог ты твинкануть на кройняк

его ж в перманентный бан…
за оскорбления и бла бла бла
думаю, он уже просто разочаровался.

2 лайка

опасно пускать козла в огород
всё скопирует и встречайте китайский клон

1 лайк

Да он нормальные темы предлагает. Особенно для радистов.

1 лайк

темы предлагает хорошие
но за ними очень часто наблюдается движ а-ля:

1 лайк

Тяжело придумать что-то новое, когда за тебя уже все давно сделано. Я не заметил копирки, хотя в Хелке у радиста похожие артудары это да.

1 лайк

ну а в пс тягают пушки на технике

дело то не в этом

1 лайк

Эта песня очень хороша!

Да, это в основном элементы, которые появились в других играх Второй мировой войны, RTS и FPS.

Больше — это просто ожидание того, что Enlisted увидит больше элементов, разработчики смогут писать код и делать модели, они смогут делать более уникальный контент.

Конечно, вы также можете понять, насколько технически эта игра может быть достигнута с точки зрения игрока.

2 лайка

всегда был “за” и продолжаю быть за то что бы включать в игры самые таллантливые работы мододелов
но это всем известный научный факт, что некоторые компании из китая грешат тем, что копируют в свои проекты большие части кода
крайний [мне известный] случай Steam removes popular Chinese strategy game after Ark: Survival Evolved studio claims it stole their source code | PC Gamer

я после этого вопроса закрыл анкету и долго орал и матерился…

Они это серьёзно?
в этой исторически достоверной игре?

изображение

1 лайк

чё то ты последнее время всё бу-бу-бу [как тот зелёный крокодил]

всё табе не нравится

как минимум это значит 2 вещи - либо возьмутся за мат часть
либо людей знающих за матчасть на пушечный выстрел не подпустят)

Как минимум это очень странный мув - сначала они убирают плашку про историческую достоверность, теперь к реконструкциям… и как это понимать?

за последнее время что понравилось, что они убрали set_gravity 10000000 с пилотов.

1 лайк

ну, не участвуешь - тебя берут
участвуешь - значит будешь бухтеть - не берут
всё до смеху просто

2 лайка

поживём-увидим
ты лучше скажи чё ты бубанишь последнее время - тебе все “мувы” неустраивают
даже те которые ещё непойми чем кончатся

Здесь эта тема выходит за рамки.

Такая ситуация существует, но я думаю, что она не ограничивается конкретным географическим поведением. В будущем это явление появится и в других неосвоенных регионах.На нашей планете еще много регионов, которые развиваются не так быстро, как Восточная Азия. Но все места когда-нибудь вырастут

В отличие от простого копирования и вставки, использование существующих знаний для улучшения или создания новых вещей может создать более прогрессивную ценность для человеческого общества.

Растите в накоплении знаний о новых вещах.

6 лайков

дык может просто “конструктив”?
собсно бунт 20% [или сколько там процентов?] начался с того что “нас не любят”
ну никто не любит “бубубу” да ещё и за бесплатно… это факт

реформы / корректировка поведения всё ещё идёт со скрипом - всё ещё не понятно [некоторым господам] кто кому должен и как всё двигается

согласен
скорее всего по тому что в китае БОЛЬШЕ компаний - значит и БОЛЬШЕ не честных компаний

какое то время назад я был фанатом модов на mount & blade и мододелы из китая были и есть одними из лучших
и один из модов стал на коммерческие рельсы [汉匈决战/Han Xiongnu Wars]

1 лайк