Киллер фича - ЛОШАДКИ

Нифига ты какая важная колбаска, а я скажу нет :wink:

мне не надо твоё “да” или “нет” или “голова болит”
взял волю в кулак - сделал и гуляйся дальше - делов то на копейку, больше ломаешься

Так а ты мне что взамен.

может быть поставлю лайк [лайк на дороге не валяется]
ты не спрашивай что родина может сделать для тебя ты спрашивай что ты можешь сделать для родины

Так а она то тут причем

управились уже и без тебя
остался и без лайка и с выговором с занесением в личное дело
кусай теперь локти

Ну да, каждый может играть по 1.5 часа в день 15 дней из 22, в чем анальность? Не понимаю? (Очень жирный сарказм)

Мне от такого формата только игру захотелось дропнуть за такое отношение к незадротам

ну как я понимаю “задроты” тут - те кто уже давно вкачал все компании
лично я вкачал только советы
ну а как по другому игроков привлечь играть в игру больше?

топ игроки по моему могут и 5к делать за матч - то есть для них это 2 матча и всё дейлик готов

1 лайк

Так я и говорю, далеко не все игроки докачались до фул ПП спама, далеко не все хотят сбивать авиаудары (и вызывать их) и поэтому для большинства это 4 (если очень повезет, 3) боя

опять же - заданий нет играй где и кем хочешь
хоть снайпером в наступлении

по всем признакам понятно зачем делают такие акции и понятно что они не напряжные

Новогодний ивент мне по формату куда больше понравился - я в своем темпе закочил за 1 день до конца марафона.

2 лайка

Нанонтехнологии? Стелс тема?

ну откровенно говоря - для тебя добрая половина реальности - это какой то стелс [то есть что то тобой не виданное]

Ну если бы оно было так, то я бы радовался всему, прям как ты

почему всему?
я тебе никогда не рад и ввел тебя в курс дела

Если бы ты мне не был рад, то ты бы давно перестал со мной тут оффтопиться

1 лайк

нет
мы должны вывести тему в том
шоб ты собрал все лайки мира и уже успокоился

А, ты хочешь, чтобы тему закрыли, да мне не жалко :wink: Всё не забудешь тот спам на 300 сообщений?