Киллер фича - ЛОШАДКИ

Ты опоздал @115787881 , я уже сделал свои лыжи!!!

horse

image

Нужен отряд коняшек для будущих кампаний, вместо мотоциклиста или мотоциклисту на выбор давать.

А киллер фича в том, что они смогут воровать стационарные орудия союзников и утаскивать их!!!1111

12 лайков

Каво? Куда ты там собрался утаскивать на кавалерийской лошади?
Она вообще для таких нагрузок не предназначена.

3 лайка

А анимации у них будут ? Сколько там штурвал у летчиков делался, а руль вроде так и не вертится…

2 лайка

Лошадь в мире человеков и живёт исключительно как тягловая сила и личный транспорт.
image

Да нет, кавалерийские лошадки предназначались именно для скакания, а на картинке - тяговые.
И тащить орудие они будут со скоростью 5 км/ч, я посмотрю на реакцию инженера, у которого пушку из-под носа стащить пытаются.

1 лайк

Я хотел ещё тему с рулем сделать, но мне лень качать труп батл рояля, он много весит, так бы ещё была отдельная тема с гифкой поворота руля оттуда

Мне больше и не надо, я просто буду воровать чужие стационарные пушки, как когда то воровал чьи то танки

И чем тебе не нравится лошадка с гифки?

Я не спец в таком, но уверен, что любая лошадь спокойно потянет за собой пушку на колёсиках. На это дело люди способны. Тем более игровые то условности и всё такое

1 лайк

у мётел другая плоскость для посадки

Бюджета не хватило, чтобы увеличить и повернуть, надо начать сбор средств на создание полноценной лошади

Можно скины продавать
image

3 лайка

image

7 лайков

Представляете как будут рады танкисты, такой беззащитной кучке опыта состоящей из -
инженера пытающегося построить пушку
его отряда
чела на лошади который эту пушку куда то тащит
его отряд
лошади его отряда
Один фугас сюда и 500 очков как с куста (но это только если фугас не срикошетит от земли)

1 лайк

Знаешь как будет? Танкист выстрелит с тигра, фугасом, рядом с лошадью и увидит БЕЛЫЙ МАРКЕР, ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОПАЛ ПРЯМО В ЧЕЛОВЕКА. А пулеметик перегреется после 5 секунд стрельбы.

А от лошади будут постоянные рикошеты, потому что у неё нереальные углы наклона

1 лайк

Хорошая идея , поддерживаю

А если тяжелый пулемет?

Так он только против ботов работает

Скромный польский кавалерист атакует механизированную колонну Вермахта (что бы украсть стационарные орудия), 1939 год, видеохроника в цвете

6 лайков

1 лайк