Киллер фича - ЛОШАДКИ


вот это по лучше будет

а если всаднику на лошади выдать ударную пт мину на палке из тихо океанской компании и отправить его против т 26 какова вероятность успешной атаке танка

Как отдельно докупаемый модуль конечно же.

100% ПОПАДАНИЕ В ПУЛЕМЕТ

1 лайк

2023 год :

Киллер фича в том, что в игре если “драгунская” мосинка и “кавалерийская” шашка

1 лайк

и куча офицерских шапочек и пистолей

1 лайк

Нет, не настало время офицеров

не надо не надо “охфицеры” в очереди раньше “лошадок” стоят

кеофокс обещет - “В ближайшие месяцы у нас план на феноменально важные для проекта новости” 100% это лыжи или офхицеры [к бабке не ходи]

1 лайк

Меня ничего не удивит кроме того, что они резко заменят анимации у всего оружия на сасные, пчел уже вроде нормально использует кривые, правда там на бесале вставление магазина смотрится так себе ещё.

Добавят нормальные анимации ботам, чтобы не ловить кринж от их поведения (В их случае это невозможно сделать ручками, только мокап + ручки)

Уменьшат спама, чтобы люди получали больше мяса, а не взрывов в лицо

Выпустят нормальные механики управления отрядом

Выпустят нормальное меню, которым будет удобно пользоваться

Ну короче сделают нормальную игру, что при все вводных данных невозможно.

1 лайк

И я уже давно наелся обещаний, с 2016 видел кучу обещаний

1 лайк

честно скажу - я себе даже не фантазирую в этот раз [что б не расстраиваться]
но предполагаю что может быть речь о введение маркетабельных предметов а-ля тандыр и кузина для гайдзиновской биржы…

не понял? на видео дед габен стим делает? или халф лайф?

Не думаю, что ради такой фигни будут делать такие заявления, шо прям ФИНАМЫНАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ ПА УЛУЧШИНИЮ ИГЛЫ

Делает монтировку

создавай тему - бум спекулировать кто что видит и что для него есть “феноминальныо важные улучшения”

Мне по барабану на эти гениальные очередные улучшения, меня щас беспокоит бред с ивентами

это не у тебя бред
это всамделешний евент
или он нам двоим мерещится как минимум - других версий нет

Ну я же никого не ругаю, что он им понравился, тебе понравился - ну сиди 22 дня, делай кучу пустышек и получи МЕГАПАЛЕЗНЫЙ брен и МЕГАПОЛЕЗНЫЙ тип какой то там, который в тундре за пару вечеров откроешь, а ещё если там не забудут сделать управление стрелком радистом от командира - это будет настоящее чудо.

Вопрос не только в наградах стоит

Но конечно им видней, они уже второй год пишут одно и тоже, ЧТО АНИ ТЫСТИРУЮТ НОВЫЙ ИВЕНТ, ну да, никто же уже не помнит, сколько подобных проводили до этого

чтоб получить всё надо 15 дней играть по 3-5 матчей в день - откровенно говоря какой то анальностью тут не пахнет
опять же не нравятся награды - всё ещё проще - не играешь 15 дней по 3-5 каток в день

такие события должны нагнать онлайну - опять же мы же должны переманить игорьков из обосравшихся героев и генералов

целиком и полностью - не вижу негативных моментов

1 лайк

Это хорошо, я больше не хочу затрагивать эту тему.

Жду когда ты создашь тему про будущее

тебе сказали - ты и делай