Сопровождение танков

И что? Я даже больше скажу, если я возьму самолет, у меня будет дофига бомб/ракет, которыми убить танк ещё легче. Значит ли что на танк пора установить авто-зенитку, с аимом уровня бог и уроном достойным Доры?

2 лайка

ну значит ты мегадрочило, ака мегадушнило, это раз.
а во вторых то что ты сейчас написал называется БИЛД. так что УДАЧИ выковыривать мазуту в серой зоне за порядками вездесущей вражей пехоты.

1 лайк

шилку в место командирской башенки

как нефиг делать я в сегодня из пиат через всю карту 6 панцер 4 убил и за япошек м13 из миномёта штук 8 на их респе убил у них же крыши нет


вот бы в игру вот эту дабавели Царь бомба

Супер. Каким образом введение бото-мяса помогла бы им?

поздравляю, пока ты месил танки, точка осталась без дополнительной порции мяса, ежжи враг был бы не дурак, он бы их и захватывал бы пока ты там с танками в серой зоне ковыряешься, как я и писал ранее, здесь ШУТЕР братан, сильнейший жив.

больше т убийств уха ха ха

я точку арт ударам накрывал в процессе и минировал следующею точку

Это за захват 7,5 точек из 5?

Спойлер

За каждую точку (хз как это работает) можно получить 0,5 дополнительных захвата, точек 5, значит максимум можно получить 7,5 захватов. У меня было максимум 6.1 захват, 5,5-5,1 бывают довольно часто

5 точек

а что если лимит подкреплений с 1000 до 5000 увеличить а то враги быстро заканчиваются

Атака = имба

не отстреливай как уток в тире городского парка чуть по дольше и всё

image
вот бы в игру добавили этот шедевр особенно из укрытий через всю карты по головам стрелять+ бронебойно зажигательные ленты на 250 патронов

И че? Это просто переделка Максима.

зато мне она больше нравится у максима оптического прицела нет

фоточку поменял класс

1 лайк

Ты собрал всё, что не входит в данное предложение.

Умничать всё равно не получается.

post-1360-0-95119700-1303394374
Он есть, причем такой же. Я так понимаю это стандарт многих пулемётов на лафете, просто разрабы бояться дизбаланса возможно, поэтому и не добавляют их к пулеметам.

1 лайк