Что нужно добавить СРОЧНО и ОБЕЗАТЕЛЬНО в игру

Добавьте Анненербе в игру, добавьте офицера в игру, добавьте лыжи в игру, добавьте Афганистан.

2 лайка

image
город Кан добавьте

1 лайк

добавьте город Сент-ло


в игру

1 лайк

Вот Кан прикольно бы смотрелся. Полноценный городской бой в сеттинге вторжения в Нормандию. Вместо полей и деревень городская застройка

4 лайка

Он есть

1 лайк

добавьте город Виллер-бокаж в игру
image

С режимом танкового боя по уничтожению одного очень плохого электрика)

1 лайк

шикарной тебе игры

какое на фиг Анненербе ото вообще тут каким боком

Мотоциклы не нужны. А вот кометы в берлине очень даже бы не помешали.

1 лайк

Да местный мем тут был пол года назад, пока его Petr Likhanov не заменил. Но суть с ним была такая же как и в твоей предложке.

1 лайк

я хотя бы из сетинга не выхожу а он не предлогал ещё сша хм8 выдать

Ну если будешь также настойчиво предлагать одно и тоже самыми бесцеремонными способами по 10 раз в неделю, то может и твоя предложка как-нибудь замемится.

2 лайка

по другому ту не работает тут решает всё просмотры заявок 100 хотя бы
шикарной тебе игры я предлагал в 2021 году эти города но оказалось что они даже не понимают что это вообще города и про анненербе было

Я помню эту тему. Да, тогда чёт никто не понял, что это за Кан такой) Так то Кан и Карентан являются знаковыми для кампании по освобождению Франции. Как минимум в массовой культуре.

1 лайк


вот такую разрушаемость я хочу у зданий от тарана танка

кинь фотку карантана а то я забыл чтоб как у меня было

Ну хотя бы отдельную предложку сделай, а то у тебя тема про мотоциклистов называется, а ты уже настрочил тут контента на Enlisted 2

1 лайк

создал уже

Да я что ли помню какая там фотка была? Помню только, что была такая тема, которую никто не понял, потому что она звучала “разработчики, добавьте битву за Кан”.

1 лайк