Что нужно добавить СРОЧНО и ОБЕЗАТЕЛЬНО в игру

Добавьте пожалуйсто (быстро) в игру


a63bd2bc7f5bcd92a0be1e3b48aba3d9

6 лайков

Игра может стать музеем, и у него определенно есть такой потенциал. Но все дело в потенциале. Я не знаю, что группа разработчиков планировала делать в течение многих лет, и в настоящее время у нас есть только 200 - метровая игра в рукопашном бою на близком расстоянии, и, несмотря на то, что у нас много сражений, каждая из них является тонкой и немногочисленной. Например, транспортный контейнер

4 лайка

я и на третий энлистед могу на строчить война в Корее 1950х вьетнамская война Афганистан 1-2 чеченские компании гражданская война в Конго и Анголе

в событие возможно

Нет в кампанию (война питекантропов и рептилоидов). Пусть балансят - их работа, я хочу

5 лайков

расширение сетинга на 1700год до 21 века

Эту тему пора бы уже в комнату отдыха переносить

1 лайк

вообще да мне кутить в бордель пора меня там ждут суккуб с 6 размером и пирсингом киски

Слишком плохой перевод. Звучишь как русский перевод голивудских блокбастеров)

Но идею я понял.

3 лайка

image

Это действительно слишком сложно для группы разработчиков, которая даже десантный транспортный корабль не сделала это в нормандии и в тихом океане, и у них нет таких возможностей

Но они могут сделать что-то вроде лунной кампании

5 лайков

всё бывает в первый раз

1 лайк

Первая мировая реализуема, и даже хорошо выглядеть будет. Но времени у них на это нет и это для маркетинга очень рисковано. Так что товарищи мододелы очень помогают такое рализовывать, за это вам и спасибо).

3 лайка

я как то тоже хотел мод создать под названием Ноговия но чего то спать захотел потом лень стало

1 лайк

а ведь можно попасть в такой катер миномётной миной и отряду кердык я в тихо океанской компании так на респе с респа м13 убивал 3 мины уходит в следствии этого не кто из врагов не хотел м13 брать так что явно катера надо добавить но сночало мг 42 разблочу

1 лайк

добавьте сумку для мин на 12 противопехотных и 6 противотанковых.
добавьте мины ловушки с приманкой в виде донатной пушки и если её подобрать сразу мощнейший взрыв а если она в здании то здание разлетается в клочья.
в реальности всё это было (Тактика выжженной земли)

а что если в игру добавить поломку оружие из Фар Край 2 мне она там понравилась особенно на сложности ты герой

Добавьте в игру Экстерминатус! Прилетает Адептус Астартес и уничтожает биосферу планеты вместе с грешниками и праведниками.

2 лайка

в компани оф хирос мины ловушки были и из сетенга не выходит

В чём отличие их от ПП мин?

1 лайк

а в том что они весь отряд убивают разом