Что нужно добавить СРОЧНО и ОБЕЗАТЕЛЬНО в игру

В той игре камеру шатает больше. Радиус такой же.

Ты понимаешь что там человечки и карты, в отличии от здешних растояний не в натуральную величину. А тут все в натуральную очевидно.

1 лайк

У нас тут виртуальная реальность, где он как минимум должен быть

1 лайк

ставишь её она чисто ботами управляется и у всей команды есть возможность её удар запрашивать

нет ты метку ставишь и по навесной гасишь

Ладно… Это просто кринжово чел. Не создавай такие темы больше, мы тут серьезные вещи обсуждаем так-то и серьезно их обговариваем. А не делаем из форума помойку.

5 лайков

Она пол карты аннигилирует. Мне сразу же вспоминаются времена игровых клубов, когда зайдёшь с пацанами, создашь катку в Half-Life на Crossfire, и во время мачта какой нибудь сверхразум зашкерится в бункере и будет нажимать кнопку. И после этого сразу становится понятно у кого будет после клуба разбито лицо (если тебе не 5 лет, то ты поймёшь о чём я). Вот в случае с Дорой здесь есть аналогия с этим бункером из Халфы.

2 лайка

я как то в прошлом январе предлагал режим по типу перетягивание каната и добавили ПРОТИВОСТОЯНИЕ

1 лайк

ну допустим железно дорожная арта не канает а вот всё остальное норм

А ты уверен, что это именно тебя послушали? Противостояние так то вполне популярный режим, который рано или поздно всё равно бы ввели.

1 лайк

у меня всегда свой комп личный был мне 25 лет

Оно было бы норм, если бы предложение было проработано, а не просто в виде скриншотов.

1 лайк

врядли только меня может ещё кого то

а зачем ты за разрабов их работу делаешь тебе за это не платят а им да ?

Арта это единственно что сейчас реализовали мододелы).
Остальное просто второсортно, личные хотелки не более. Я бы мог составить такой же список на 100 и более пунктов, но я не вижу смысла засорять форум.

2 лайка

а ты создай а то только обещание докажи что ты прав

Я не ввожу никаких изменений в игру) В данной теме просто хочу тебе донести, что это предложение кринжовое. Или как минимум не проработано, чтобы его можно было с другими форумчанами обсудить.

1 лайк

а ты доработай покажи этим своё превосходство или ты просто разговоры разговариваешь я хотя бы фотки прислал

Урыл…

2 лайка

Я тоже делаю предложки, только их хотя бы расписываю, чтобы всем было понятно и интересно их обсудить. И поэтому у меня их не так много, потому что, чтобы сделать реально нормальную предложку, надо ещё подумать посидеть.

1 лайк


добавьте город Шербур в игру

1 лайк