Что нужно добавить СРОЧНО и ОБЕЗАТЕЛЬНО в игру

потому что надо увеличить эффективность

добавьте фау 2 в игру

1 лайк


добавьте это

image
добавьте фау-1

1 лайк


добавьте в игру с возможностью из неё стрелять

2 лайка

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес…

8 лайков

Эффективность чего надо увеличить?

2 лайка

тогда пускай семечко зачарованное кладёт в труп и из трупа лес быстро вырастает

истребление вражеской команды

Тут почти вся техника немецкая и 44 года. В Нормандии предлагаешь увеличивать эффективность истребления союзников?

1 лайк

да

Считаешь, что сейчас за Ось в Нормандии недостаточно эффективно играть?

2 лайка

Чел останови шизу я тя прошу. Это слишком прямолинейно. Тут описывают добавление чего-то хотя бы написав название этого! А ты тупо скрины кидаешь. Даже не описываешь как добавить, не реализовав это.

Вот эту пушку, где ты написал, “Добавьте лол”. Сделал чел сам в редакторе СВОИМИ РУКАМИ!
Понимаешь да? Твои темы нечего не стоят если ты даже не стараешься. Вот сделай это сам в игре или опиши как сделать, а не просто пук в лужу)

image


Автор - @tommyZZM

9 лайков

хотелось бы абсолютно весь ассортимент технике и оружие что был во второй мировой войне

1 лайк

И мне бы хотелось, но у нас тут не музей, а игра. Над балансом и геймплеем тоже стоит подумать.

1 лайк

ну ты в игре пушку строишь тут точно также но как у миномёта стрельба в официальной компании это нужней а не в моде

Ты в видосе увидел, что она делает. Как себе в игре это представляешь?

2 лайка

взрыв мелкий в компани оф хирос 2 он подлинный

в реальности баланса нет

Тебе че рил 5 лет? Это мод, который показывает что это можно реализовать и добавить, а не тупо мод для своих.
Притом стрелять “как с миномета” из этой пушки вообще невозможно. С собой её предлагаешь таскать?

Я так-то понял что ты гений но не настолько.

2 лайка