⭐ Обновление «Крупный калибр»

целиком и полностью согласен
сейчас есть проблема с классами
есть мега класс - инженер
есть радисты
и есть остальные

после апа болтовок заиграли снайпера
медики стали более полезными [тк боты сами подлечивают… вроде как]
спам бомберов с то прекратился
сейчас должны заиграть пулемётчики
всё это надо “разширить и углУбить”

и да самое вопиющее тут это динамит как таковой [менять на пт гранаты] и давать пт бойцам только [плюс пт пушки им]

вою конечно будет много - но то что все классы будут играбельными и выполнять свои спец функции - оздоровит геймплей

2 лайка

нет, именно ПТРщик не лучше,ибо ПТР слаб
фаустники это топ и прочие гранатометы тоже норм
если будет стоять выбор кого взять в отряд фаустника или пушку на 2 колесах - я без промедления отдам выбор фаустнику - быстро просто и надежно
я вообще крайне редко могу видеть в игре дуэль пушка - танк, да и то такой отряд долго не живет

2 лайка

Речь шла о том, чтобы инженер в отряде ПТ строил ПТ-орудие. Отбирать гранатомёты я не предлагал.

1 лайк

ну он итак это может? только на кой когда быстрее фаустом влепить?

нет только инж в из отряда инжей может ставить пт орудие [в обычных не премиальных отрядах]

“подотряд инжей из отряда инжей” - мама родная

и дядю Колю Дроздова кусает какая то черепадла

все равно не вижу смысла? ставить долгую пушку которая умрет через секунду…
ну а так лучший пт отряд это другой танк - классика…

ну тут 2 пути развития - либо дать ума пт отряду [опять же - ну пусть быстро строят - какие проблемы?]
либо убирать его к чёртовой бабушке за ненадобностью

[раньше в берлине… там где рядом рейхстаг часто ставили пт пушки… почему то на моей памяти самое распространённое для них место “обитания”]

опять же это проблема исключительно ПТРщиков, гранатометчики чувствуют себя норм
я понимаю желание создать образ противотанкиста как из какого-нибудь советского фильма Горячий снег
но скорость игры настолько высока что иногда респ не успеваешь поставить а тут еще

  • найти грамотную позицию для обзора
  • наклон углы чтобы были норм (где нет города)
  • тут сау на своём ходу не всегда полезны бывают а тут вообще стоящая пушка
1 лайк

ну у нас и так уже с птрс можно стрелять без упора на сошки -= вполне “ритм” игры не ломает

а на кой он вообще нужен был бы если только с сошек и стрелял бы?

1 лайк

это вопрос к конструктору-разработчику данного оружия)

Исправьте звук выстрела ДШК. Скачет по каналам.

Нет :slight_smile: Много ты видел пт мин в киллчате?

Лучше, т.к. может убить на расстоянии. Танк должен быть гораздо крепче пехоты, но в упоре он должен умирать

Более мощное? Ок. Полностью отбирать у инжа не надо.

Падающий самолёт с бомбой? :slight_smile:

1 лайк

Ты мне говоришь об эффективности мин, а я о том кому их дать. Это разные вещи. А то, что минами будет пользоваться только инженер компенсируется их пополнением из ящика. Так, что кол-во мин в игре не должно уменьшиться.

Гранатомётом можно долго ковырять танк, плюс ещё попасть надо. Пакт почти безотказен и чаще всего ваншотает. Часто тебя гранатомётами убивают в технике? Меня вот постоянно пакетами или молотовыми. Так, что нет.

Надо. Инженер не должен быть на все руки мастер. Он должен сапортить команду, а не быть ультимативным средством против всего на свете.

Разрабы вы выкатили обнову которая сламала интеллект ботов к чертям которые не могут нормально в проем входить то прыгают на месте, то в дверях застревают что это такое? когда будет проблема исправлена? изза этого … солдат просто расстреливают в дали вместо того что бы выполнить приказ то прыгают на месте возле сооружения то застревают возле двери…
Обнова не особо приятная даже, инженер может строить пулемёт на мешках так почему не дать было классу пулемётчиков способность строить пулемет то(точнее говоря способность инженеру который в составе пулеметчиков будет)? убрали то что стены не пробиваются пулемётной пулей как раньше было из-за ввода этих высоко-калиберных пулемётов которые деревяные сооружения не пробиваю зато танки(метал как ни как) шьют без проблем… обнова на бред немного похожа… разве в годы войны были такие пулемёты которые шили пазики на раз два или у немцев такие которые шили советские танки на раз два что противотанковое орудие\оружие не было нужно?

Разработчики, заметил одну проблему, которую считаю ВЕСОМОЙ.
Дело в составлении команд. Очевидно в вашей игре команды составляются по суммарному рейтингу или званию, неважно. По показателю, по которому можно определить скил игрока и, часто, степень прокачки его кампании. Так вот в начале выхода игры всё было сбалансировано. Теперь же за немцев (именно немцев, а не ось) чаще играют Маршлы, которые душат новичков или тех, кто набил звание в иной кампании.

Пример: сейчас за союзников в Тунисе играть невозможно. Целая команда новичков, которые определённо не имеют опыта в игре и продвинутые технологии в кампании. Вот сетап (см. рис. 1.1). У немцев были стационарные пулемёты, танки / штурмовиками последнего уровня. Наши же хлопцы гоняли с винтовками и являлись КОРМОМ. Пожалуйста, обратите внимание, может я просто рачина, который должен сам всё делать и не обращать внимание на команду :slight_smile:


Рисунок 1.1 - Сетап

Мои предложения: изменить баланс команд по их отрядам или ввести систему званий отдельную для каждой кампании.