Новые уровни кампаний

Сижу я, читаю все комментарии с самого начала и думаю:

Почему все все время чем-то недовольны?

Поймите меня правильно, я прекрасно вижу проблемы игры так же как и вы. И бесят меня, в целом, те же вещи. Однако, мне, как человеку, который занимается разработкой игр, несколько обидно, потому, вы в любом случае не представляете, сколько денег и сил требуют подобные проекты. И бюджет этой игры, мне лично виден (оценочное суждение). Местные анимации - это… Ну… У нас такое джуны делают. Понятно, что в чуваков из Литвы влил денег издатель. Гайдзины, в смысле. И они хотят получать прибыль со своих вливаний. (Открываю Америку). А все что вы просите (Новые модельки, анимации, механики, фиксы багов и туда-сюда.) все это - требует постоянных, непрерывных вливаний. А их откуда взять? У игры и так не то что бы большой онлайн. Покупательская способность у нас, в целом низкая. Понимаю, что так сложилось, что все игроки всегда уверены, что разработчик им что-то должен. (Я же играю в их игру! Уважение выказываю какое! Да и заданатил я им аж на целый прем! Холопы должны в ноги упасть мне) Это так не работает. Тут и так вам выдали вещи, которые могут казаться не важными, типа просто возможности оплаты местными картами, тех поддержку, форум вот этот вот. Эти чуваки - не скам ведь какой. Типа, “Ща мы наклепаем говнеца да бабла рубанем.” По апдейтам игры (а я тут с ЗБТ) видно, что чувакам нравится делать эту игрушку. (Снова, оценочное суждение.) Но они не в волшебной стране Оз. Повторюсь: каждый баг - деньги. Я вообще удивлен, что с началом СВО вся эта тема не заглохла к чертовой матери (уверен, благодаря усилиям издателя). Но да ладно. Особенно (лично меня) раздражает засилье мамкиных геймдизайнеров, которые ничерта не понимают ни в математике, ни в информатике, ни в пайплайне создания ассетов и контента, да и о геймдеве они слышали только от Хауди(БЯТЬ)Хо. И при этом, они искренне убеждены, что вот они-то точно знают, как изменить все так, что все остальное к еням не поломалось. Балансирвощики, блин.

Вышло вот обновление. Куча работы в ней было сделано. Денег вложено. Багов поправлено. Все это надо окупать (про новые донатные наборы в том числе). Нет - “Все говно. Я пошел в хелку”. Что касается “О блин, очень не исторично блин.” Игра историчнее многих других в разы. Назовите-ка мне 5 игр, (Желательно современных и не отечественных), где присутствует ППТ-27? АВС-36? РОКС? Да и чего вы хотите от латышей? (особенно в современных реалиях) Исторически точных боев зимой 41-го под Москвой? И это в условно бесплатной игре с бюджетом в банку шпрот? Или хотите может историчного “баланса”? Спойлер: в реальности его не существовало. Пазик им из будущего не нравится. Ну просите ввода 8,8cm зенитных орудий, да катайте их по полю, что бы КВ да 34-ки брать. Я не говорю, что “Божечки мои, родные латыши, донесли свою эльфискую длань до нас! Покаимси!”. Но все же, я думаю поливать их какашками тоже не совсем верно. В общем, у меня жопа взорвалась. Почему нельзя просто играть, постить багрепорты. Если уж сильно нравится - покупать всякий донатный хлам. И ждать? Идеи там предлагать… Один танчик, (ассет, в смысле) делается хорошими моделлрами чуть меньше месяца. (Это только ассет, не баланс, не скрипты и туда-сюда). Корочке така херня, малята. Теперь можете вылить на меня помои.

9 лайков




Это ты ещё европейский форум не читал.
Не любят люди когда их обманывают мягко говоря на деньги.
Что аж даже те у кого этих денег достаточно горят буквально.

У тебя есть бесплатная база из кучи техники, моделей текстур и локаций из той же тундры?
Ты РАЗРАБОТЧИК, а они сделали CTRL+C CTRL+V и продают это. Это не нормально.
Точнее это нормально но не к коэффициенту 40% нового контента бесплатный 60% платный, это ужасно. Это убьет игру.

И они молчат, они нечего не скажут. Даже тот же Кео сделает вид, что этого не было и будет дальше втюхивать сам знаешь что.

4 лайка

По мне так против Dickермакса СУ-152 пободрее 76й Коломбины смотрится.

Бюджет этой игры со сборов ЛЮДЕЙ на страничке со сборами был равноценен цене клипа с МОРГЕНШТЕРНОМ С***, КОТОРУЮ УЛИТКА ЕМУ ЗАПЛАТИЛА. И это не шутка даже. Уверен на ту же оркестру потратили в 3 раза меньше денег, на хелку, на пост скриптум. А эта игра все так же выглядит как хрень.
Да скажешь, движок. Так пусть поменяют. Уже не в какие ворота.

4 лайка

Читал) Эти-то привыкли, что их в жопу целуют. Уже не удивляют они. Давно.

К сожалению, “бесплатной базы” у них не существует. Так как все эти штуки, скорее всего входили в контракт, который они подписали (предположение). И не забывайте, что не достаточно модельку положить в движок и сказать “Едь!”

Что касается обмана, скажите мне конкретно (без иронии, мне правда интересно.) где конкретно Вас обманули?

1 лайк

Даже су-122 бы уместнее чем Жу-Жу су-76м смотрится в Сталике против Дикёра

Вы, боюсь не совсем понимаете, как это работает. Прошу не сравнивать достаточно большую студию и огромного издателя этим вот. AAA проект даже из 2008 все еще даст защеку бесплатной стрелялке из 2022. Это факт. Еще раз, я не пытаюсь сказать, что светлые разрабы самые честные в мире и все они хотят Вас вот развлечь. Им откровенно на Вас насрать. И эта политика всех студий, больше 5 человек. Но если Вас действительно обманули, то скажите всем доказательно об этом (Я за такой подход). Подайте там в суд, не знаю и идите в другой проект. Что касается денег на моргенштернов и прочее… Есть ли в сети статьи расходов, которые бы подтверждали, что деньги были потрачены не туда, куда бы Вам хотелось? И не забывайте - люди деньги зарабатывают. Их задача - продать, а не развлечь Вас.

2 лайка

Опять же. Как та же Оркестра без постоянного притока бабла в охриненных количествах смогла релизнуться и выйти от инди студии? Да, там меньше контента, но он качественнее. Там буквально все с любовью было сделано и веришь, что каждый рубль пошел на дело, а не в карман. Даже взять ту же озвучку оттуда, душа моё почтение.

Возможно, дело в бесплатной сфере распростронения? Ведь все бесплатные игры так или иначе выглядят обычно хуже платных раз этак в 2 минимум. Так что уж лучше бы я КУПИЛ Энлистед, чем давился бы премами постоянно. Купил я ту же хелку за 600 рублей и с меня больше не требуют. А тут я молчу. Тут можно купить ВСЁ! И тебе при заходе в игру буквально говорят КУПИТЕ ПРЕМ! Пихают его прям в лицо при заходе, это ли не значит заставляют?

3 лайка

Очень плохо, из интересного только РД-44 (и то, учитывая что он уже как два года готов. Уже два года как из него можно пострелять в cuisine royale)

2 лайка

Вы правы. Дело в модели распространения. Задача - минимальные вложения для проверки релевантности. Если пойдет - вливают серьезные деньги и специалистов.
Что касается моей любимой ред оркестры - Там делали игру не инди реднеки а серьезные спецы. А денег им дали Triplewire. Да и игры тех лет - в целом были сделаны качественнее, из-за физических носителей, долбежки издателем разрабов в известное место и кранчей. Ну и идея, конечно. А озвучка - не знаю, мне нравится. Дело субъективное

1 лайк

Дексрд, купи все новые премы, как обновление выйдет)
За советскую сторону хотя бы.

2 лайка

Я хз зачем, у меня все прокачано в щщи. Премы для любителей экзотики чисто. Там все эти рототипы

Вообще почему я на одну игру должен называть 5?
Мне достаточно красивого и в меру бюджетного GOH.
Где есть если не все из списка, то даже больше того что есть в это недоделаной корявой игре.
И челики тоже сидят под большим папой издателем, и если им нужны деньги они выпускают контентные ДЛС, так же не обделяя вместе с ними обычными обновами, тоже с новым контентом.

Там прикольные одиночные миссии, хороший сбалансированый мультиплеер, очень красивые для стратегии анимации. Делается она вообще смешанным составов из Русских и Европеецев. И люди реально за идею работают. И выбрали этот движок, именно потому что обожали игры на нём. Сделав идейное продолжение серии В тылу врага. И планомерно допиливая его до своего идеала.

А ещё там разрушаемость есть)

Экзотики как-то многовато для статуса экзотики, аль всё нормально?

2 лайка

Не а че чем тебя обделили су-ку 76 бесплатно не дали? Да и пес с ней. А самоходка в Берлине - ну куда ты там ей настреляешь то? Вообще ничего для себя не увидел так то. Разве бороду у инженера янки. Вот это бы забрал - дерзкую банду бородачей)

Скорее эстетически странно видить, что половина уровней прем - вторая нет.
Прем штуки обычно имеют иное соотношение с не премами.

А су76 вообще должна бесплатно достаться тем, кто купил Сталинград.(макс тоже)

Если про Берлин, то у су100 весьма неплохие фугасы должны быть с приемлемым кд, у ягдпантеры - хорошая лобовая броня, которую с трудом можно будет пробить на той же т34(если можно вообще будет).

1 лайк

Я к тому, что в тылу врага и все его последующее итерации - игра украинская. Которые были сделаны так хорошо, что их просто купили делают с ними всякое - в том числе и GOH. И я бы не сравнивал RTS и Сессионый шутер от первого лица. Не очень корректно. Да и почему Вас не смущает, что тот же GOH - использует тот же движок, что и 15 лет назад? Вам продают новые модельки, буквально. Вас же устраивает?

Я не понял, а уровень как соотносится с проёмами? Коломбину и бесплатно не надо.
Короче вы пацаны как в стишке:
Если в кране нет воды значит выпили разрабы
Если в кране есть вода, значит разраб напрудил туда

Я тебе еще раз скажу - в Берлине самоходки мусор

1 лайк

Не совсем тот же. Он модифицирован немцами издателями. Которые ещё и штурм 2 сделали. Это уже не совсем GEN 2. Как и сейчас движок колды второй, не движок колды новой.
Как минимум новый движок поддерживает 64 бита, не то что старый.

По поводу моделек, да. Не всех это устраивает, но стоит это все дешевле чем все это вместе взятое раз в 6 если не больше. Там это длс стоит копейки 250 рублей, про финов чуть дороже -400. Ну это же смех для такого рода работы! Да и пускай что это даже региональные цены. Тут разрабы даже о регионалках не думают, хотя я даже не уверен что цена на гох у европеецев отличается.

Наипрямейшим образом

Кому как, но сути не меняет.
Все премы, для купивших Сталинград, должны быть бесплатны.

В Берлине коридоры, так что там пт наиболее эффективны, т.к. башня не сильно нужна.

1 лайк