Новые уровни кампаний

там вроде даже сигары есть [отображаемые от 1го лица]
значит скоро и тут кто то ими будет барыжить за 0.1 гайдзинкоин

Достаточно много контента! С удовольствием опробую A-20G-25 и 81мм миномёт. Миномёты более крупного калибра ждал давно.

2 лайка

его не стало давно, но это надо не усугублять, а разбавлять. причём это не трудно сделать, примеров уйма. и в той же Нормандии некоторые карты позволяют заходить и обходить, но нет, учиться и развиваться мы, похоже, не хотим. модельки для галочки кинем, что-нибудь в снарядах ещё сломаем и намана. игруны всё равно тупенькие и в технике даже на уровне годов использования не шарят, схавают

Есть. Они даже в темноте светятся, демаскируя тебя. А еще там сигнальные пистолеты, фаеры, фонарики, руль вертится (криво), вертолеты, и даже реактивный ранец подвезли.

Там много что есть, что неплохо бы иметь и здесь.

так они и так были в берлине

игроки в 2007: выживание, механика голода, старения, разрушения зданий эт конечно хорошо, но нужны улучшения оптимизации и визуала, более плавная картинка нам бы не помешала

игроки енлистед в 2157: матерь божья, это что КРУТЯЩИЙСЯ РУЛЬ?

5 лайков

Каким образом танк его усугубляет ? Не получится с командования вермахта попросить пояснить за отсутствие вменяемой техники. А разрабам нужно гештальт по 40 уровням закрыть, спрашивается КАК ?
Пихать бесконечные модификации 3х пазиков и БТ ? Так люди воют на ТО, что там техника исключительно низкоуровневая. - неподходит.
Выдавать приклад от МГ на одном уровне, отряд на третьем, а сам пулемет на чевертом ? -тоже как-то по-издевательски.
Да, разработчики в очередной раз стали заложниками своих же собственных обещаний. За язык никто не тянул. Нету столько контента, так ещё что бы между 3-4 кампаниями были различия.

Поэтому я лично жду появления не историчных карт. Всегда мечтал штурмоом взять Нью-Йорк на с немецкой подводной лодки.

1 лайк

ага зомби вампиры азиятки
но
блин вопрос же - за каким они столько вбухали сил в кузину у которой онлайн в стиме 250 человек
то есть вместо одной нормальной игры делают сразу 2 или даже 3 кривые
ну это же тупо 2 зайца-выбегайца

3 лайка

зенитки, бтры, огнемётки, сау вышли из чата. ах да, у нас же дроч на универсальность и дуэльки лоб в лоб, внедрять геймплей сау и бтр слишком СлоЖнА

для ваших ссаных штурмов есть батла и редактор в енлисте. уже задолбала эта шиза

1 лайк

БТР и сау теряют всякую жизнеспособность на фоне наличия танков, вроде Тунис и Берлин это в достаточной мере демонстрируют. Я за, кучу тем поддержал, сам пару написал, но сам видишь. Да и очевидно, что танк с 45мм пушкой будет эффективнее любого БТРа. А для баланса между уровней придётся Эти же лёгкие танки в конце прокачки ставить. Но это считай с нуля ветку составить нужно, это не исправить ближайшим патчем.

45мм пушкой

только против такого же танка. пехоту т-60 и пз2 пилят получше банально потому что у них по сути пулемёты, а не багованная “only AT” хрюкалка. в тунисе бтр полная дрянь сами по себе, в т.ч. из-за стрёмной стабилизации и проходимости техники

я то понимаю, но и ты меня пойми. Я воюю с т 50 и т34, не имея историчного боеприпасов, зато они есть у премов.По итогу, выходит смешной феномен, бесплатные советские танки ваншотят пазики, пока в небе ил 2 как истребитель гоняет 109, и я такой: давайте историю, ну позязя)
В реальной войне были куммули, 88 на машине- лафет, авииция и тд, а у нас лобовой бой, где пушка-броня решает. И мне что-то не весело, когда в Москве чуваки с Федором, авс при поддержке 2-х т34 и ил 2 в воздухе, аннигилируют пазики, чуваков с мкб 42 и такие: нас все устраивает, это истрично. Ну… мы же победили)
Да и stg 44 так же, рпд 44 есть, а stg 44 нет. ГДЕ? Ах да, вроде бы кео говорил, что он будет противовес в ветке ас 44, ну бывает)
Так и тут. Мне нравится история, пока я могу дать что-то в ответ. А когда в схватке равных кто-то ровнее, а историю упускают из-за игры, то такая “история” мне не особо заходит.
Кто-то будет ждать историчные виды вооружения, аналогов которого у других не было, ибо “конкурента” нет, а другой париться что история не соблюдена, но есть баланс. Так хоть что-то. Пазик может пробить т 34, т 34 пазик

4 лайка

Я об этом и говорю, дать в массы нормальный снаряд, способный пробить так, как подразумевает игра, не только за донат.
Вместо этого добавляют танк, который как и прежде будет отлетать в силуэт, с пушкой менее эффективной, чем кумуль, ещё и нарушающий канон. Не, ну если бы они пантеру добавили я бы может и меньше фонил, но эту дрянь я тут точно видеть не хочу

Бедный (
Ось страдает, слышал, мне говорили, но сам не страдал никогда

Лол так ты ничего и не сможешь по прежднему дать в ответ ₽)

3 лайка

Не знал, я в берлин не играю.

Советско-финская “Продолженная война” :worried:

Слишком искаженное восприятие реальности.

ИЛ-2 не ровня даже первому биплану, это всё что надо знать про авиацию.
А пз4, с короткой 75мм, может каждые 2 секунды зачищать точку(что делает его лучшим танком в игре имо).
Т-34/Т-50 вполне легко уничтожается штуками.

Единственная проблема это матчмейкинг и отсутствие отдельных бесплатных слотов под авиацию.

1 лайк

Pz.3N/M Хорошо бы даже смотрелся. Пускай он тоже из будущего, но не так вычурно что-ли. N как раз с комулями как в Сталике

Я ток сейчас это заметил.
Просто после F2 это так смешно звучит.

1 лайк

Он лучше всего себя и проявляет в растворении дедовозов Сталинграда.

1 лайк

Ещё не проявил.
Я к тому что “дествительно воевавшим”.
Мне кажется слово “дествительно воевавшим”, потом будут дополнять и Мауса и E75)
Ну так, как ирония.

3 лайка