Новые уровни кампаний

Нет ну до чего дошли, уже и стратежку сравнивают с бесплатным мясным шутаном)

Да это такая стратежка. Что если нажать кнопочку E, то ты даже разницы с энлистедом не заметишь.

Ага и девушки? Нет ну это уж ты брат уволь, когда было чтобы девушки бесплатно были хоть где то. Там где девушки бесплатно, не ровен час и на винт намотать можно, так у нас мичман говаривал

Я то конечно нажму, но это стратежка. Если мы об одном и том же говорим, а опционально там где то что то настрелять то это другой разговор. Глянь в описании на Стиме, может перепутал чего

То ведьмы, да и они уже не бесплатны, т.к. Сталинград денег стоит.

Че то у вас все в кучу. Вы сначала разберитесь за что воюем - чтобы девушки бесплатно давали или Сталинград бесплатно и в кайф или сушку им бесплатно. Дайте вообще все Князю бесплатно и навсегда по праву рождения

3 лайка

Я работал с этими движками) Уверяю Вас - этот тот же движок. У него появились навороты. В том числе, работу с современными операционными системами. (О чем вы говорите.) По поводу цены в 250 рублей - Вы поймите, тут система другая. Они продают кусочки контента. Которые при готовом пайплайне и основе (А именно такой является GOH) делать проще и быстрее. (Тем более, при продажах основной игры)
Тут - люди делают с движком kagor - нечно более существенное, чем ребята с Gen 2.

Нет, Вы не правы. Это разные жанры. В этой игре - стратегией не пахнет - от слова совсем. Даже тактика - не совсем. А уж стратегия…

1 лайк

ну на самом деле и согласен и нет [больше согласен]
но
конкретно про “баланс” - часто получается что я играю один или вдвоём против полной команды вкаченных в топ противников - это конкретное тупое издевательство и как это получилось - определённой стороне подрутили время захвата и подкрепы и все кинулись играть за подкрученную сторону - а открутить назад забыли…

почему то нет такого кривого баланса в ро2
а в rs2 вообще у одной стороны нет авиации и умудрились забалансить ассиметрично

если будут ценные призы я в эту викторину впрягусь и выиграю
но
вопрос встречный кому пужОн энтот ппт-27?

а вообще же мы этот срач даже с участием разрабов уже проходили и вроде все остались довольные

да - самое главное
мои прем отряды уже не влазиют в никакой стак
а в игре и спрашивал напрямую кма - не дают прайсов и условия преобретения слотов нет
вы считаете это нормальным?
что за тайна полишенеля такая не понятно

3 лайка

Ну я тут спорить не буду. Мне просто нравиться признавать что эта игра что-то более чем мясной сессионный шутер. Мало-ли там какие-то ивенты когда-то завезут с реалистичной войной как в Тундре.
Но скорее игра закроется к сожалению

1 лайк

Она уже два года успешно закрывается. Аж 38 уровней как. Пока солнышко светит, народ будет рубиться в бесплатные игры, тем более такие мощнецкие как листик. А для тех кто любит докопаться, можно листик фиговый приподнять и посмотреть что там. Все вопросы отпадут)

1 лайк

Полный доступ в Сталинграде должен давать полный доступ ко всем отрядам в том числе и премиум.
Вот и всё, протрезвей декард, ничего сложного тут нет.
Ну и это вернет долю уважения дф, т.к. они заявляли через Кео, что в Сталинграде не будет прем отрядов и иных микропокупок.

3 лайка

Да тут если не поиграть не понять. Там такая штука есть как прямое управление и играешь как в обычный шутер по сути. И на танках можно.
Особенная вот такая стратежка.

Да плавали знаем. И 28 панфиловцев там есть. Это хорошая стратегия с функцией пострелять от первого лица. Не путай теплое и мягкое

Ничего особенного.
Нынче во многих стратегиях можно лично управлять юнитом/боевой единицей, но штука обычно имбалансная.

Как по мне оба движка кривые до жути. Но одни из жопы как-то выбираются, а другие в луже уже долго сидят с теми же анимациями.

Эта где так можно? Я таких не знаю)

Про баланс - объясню. Я не сказал, что тут классный баланс. Ему кабзда. Хоть Вы и говорите про матчмейкинг, а не баланс. Так вот, баланс. Баланс - очень сложная штука. Особенно в таких проектах. Вот Вам простейшая задача: у Вас есть 3 шестигранных кубика. Вы должны вычислить, какое число будет выпадать чаще всего. Что бы, скажем класс брони релевантный рассчитать. Тут все просто - эта цифра уже давно найдена и используется. Но Вы попробуйте сами.
Так вот, представьте, что Вам нужно найти такие числа не только для одного, но для 36 видов одного оружия, 26 других 5 танков и все это должно пересекаться корректно с друг другом. И у Вас нет табличек, как с шестигранными кубиками.

По поводу ППТ - Дело не в нем конкретно. А в том, что если бы его не было, все бы говорили, что его нет и это очень плохо) Ля, пальцы устали

1 лайк

Князю еще билет в Сталинград давайте скинемся и фри пасс на панораму. И воронного коня (опять же по праву рождения) чтобы возглавлял атаку на диккермаксы.
Ну не серьёзно, ты считаешь что решение не добавлять премы совсем лучше чем добавлять премы за бабло? Ха-ха нет покоя у игроков, теперь они жалуются на обилие контента

1 лайк

Полностью солидарен. Но поливание говном не помогает. Лучший вариант - багрепорты и предложения!)

2 лайка