Новые уровни кампаний

ну теперь еще и танк норм, всё ОСИ “имбуют”))

можно было сделать ход конем и дать типа инжам строить 88 мм ахт ахт))

а не будет просто вашего КВ ахахахахаах

самое главное что 34-ка наконец будет гарантировано отлетать а не ловить в 1 лицо все что угодно

да идея классная - без шуток сымаю шляпу
сам впервые на этой карте крутился вокруг этого погребка - был уверен что там посхалка

это если её починили а если опять бронешапки и бронебудёновки то нет

думаю не настолько всё плохо - должны починить

Оформил вкид

Я буду писать пока Кеофокс не скажет хватит и не закроет тему. Ну этож реал просто обнова с премами. И неисторичным всем.

2 лайка

Пасхалка там в кратере, канистры же.

1 лайк

хм… откровенного говоря сам я не находил чего то на картах енлистет что мог бы однозначно расценить как 100% пасхалку
флаг днр и газету со звёздными войнами сам не видел пока не указали…
канистры просто не воспринял как 100% пасхалку - скорей намёк что ли - вроде как пасхалка - это что то из другой оперы из иного временного периода и пр

Необязательно. Пасхалка - это любая малозначимая деталь, которая тут быть не обязана, но все же есть, чисто для прикола. Место сожжения Гитлера, например. Или написанное где-нибудь “здесь был килрой”. Отсылка к фильму о войне тоже может быть, например.

ну вот я для себя разделяю - килрой или пианино из братьев по оружию - отсылка
а морда-лица разрабов вставленная в старинный портрет или фото на стене - пасхалка

может и не прав

Пока для тех, кто покупает только прем и БП Сталинград самая чудовищная кампания.
Не в смысле что там без доната невозоможно победить. Возможно и очень даже легко, просто она до невозможности скучная и однообразная. 4 отряда из которых в среднем 2 в начале раскачки, а 2 ультрараскачаны и больше с ними делать нечего. В итоге непрокачанные быстро отлетают из-за малого числа бойцов и ты бьёшься теми, кого качать не надо.
Разрабы. Вы бы каждый патч открывали бы по 2-3 отряда в свободный доступ. Кто хотел купил, а кто не хочет срать на ваших маркетологов хотел.

По такой логике можно и старые прем отряды раздавать. Кто хотел - тот купил.

Из хорошего могу порекомендовать музей в здании универмага, если будешь в Сталике. В реальном)

Тем более тебе заплатить за покупку всех премсквадов нужно не более ~267.455 золотых монет. Ну аб чем речь

Премиальные отряды не являются частью базово

Премиальные отряды не являются частью базовой игры, я например вообще не понимаю зачем они нужны. А вот уровни кампаний это всеобщая часть игры. Когда доходишь до крайнего уровня даже падает интерес к кампании. А тут сама по себе отсутствует возможность сыграть с прокачкой. А за деньги предлагают купить их уже раскачанные. Очень странное решение маркетологов и геймдизайнеров.
Как сказать картофельным или уличточным танкистам. Вот пакет “Супер-премиум”. С ним у вас ветка советсвих танков будет прокачана сразу. А без него будет качаться 1-й уровень, 3-й, 8-й, 10-й. Класс.

Ну это же отряды как в уровнях, чем не базовый контент ?
Если есть покупные отряды, то почему бы не быть покупным уровням ?

Спойлер, но за эти же деньги можно раскачать и прокачиваемые отряды, в чем принципиальная разница ?

Ты хоть читал, что такое ПД в Сталинграде ? Это не буквальная покупка уровней, это доступ к их контенту и постоянный бустер к прокачке. Тебе никто не даст 3й, 8й и тд, все равно играть придётся. В 4 раза меньше, чем не купившему, но придётся.

Вполне логичное. Время - деньги. Либо играешь мало - покупаешь, либо играешь бесплатно, но много. Наполнение платных уровней при этом ниже по качеству бесплатных. Смысл буквально в 1 единственном уровне с АВТ. Все остальное шлак, который и за бесплатно в других компаниях никто не юзает.

И да, что значит “базовая игра” ? можем не придумывать псевдо игровую терминологию для оправдания принципиального нежелания донатить? Либо говори честно: - хочу все везде и сразу и бесплатно. Вопросов вообще не будет.

Ну что, потч то когда? Когда потч то?

А пз4ф2 типо вписывается?
Каким образом?

Можно было добавить какой нибудь штурмпанзер с открытой рубкой, гарантированно ваншотающий дедовозки - уже было бы хорошо.
Можно было штуг с кумулями не добавлять в прем, который кстати по логике ну никак в премы не вписывается.
Можно было добавить в концов ещё один самолёт, ещё более ультимативный против танков. Вариантов масса.

И кстати, добавление кумулей в бесплатный доступ, лично меня, как обладателя премиумного пазика, ни разу бы не смутило вооьще.

Но нет, естественно лучше добавить гостя из будущего изговнив всю концепцию игры. В очередной раз

6 лайков

На днях, до выходных точно

1 лайк

Хотелось бы больше лоулевельных пушек и танков. Развиваются только вперед и это как-то слишком не описывает дух той войны. А там же столько пп, столько болтов. А ультимативных автоматов всего пару штук, и их постоянно выдумывают. Вообще не круто.