Новые уровни кампаний

ну на енг ветке тоже стоны и томление неудовлетворённости…
в общем и целом то что мы получим - новую карту в сталинград - все рады / дымы и тяжелые пулемёты для пулемётчиков - все тоже рады / кастомизацию во все компании и фоны ангаров - тоже нет недовольных + неоднозначные новые уровни в компании - если сравнивать с хлл прогресс прогрессирует шыбче
но есть [продолжаются] тенденция на попирание мат части [опять же много раз говорили что можно спорные раритеты вставлять как золотые заявки и прем отряды… но всё чаще вставляют в обычную ветку прокачки]

если кратко есть версия что недовольны тенденциями что выражается в деталях

И КВ были. Значит, будет КВ с двух сторон. Problems?

Нарисуют в тундру и сюда сразу. Делов-то. Протопантеру же добавили, добавят и прототигра.

Ну а смысл тогда от компаний в разных временых периудах? Им нужен логический конец что логично.

Скинчики. Много скинчиков. Новые карты. Я не готов идти в пасифик, например - мне приелись эти две карты, они унылые и однообразные. Я не вернусь туда, что бы туда не ввели, пока мне не дадут новую интересную мапу.

А в сталик, например, я играю и без прогрессии, т.к. мне он нравится. Как и в берлин.

1 лайк

Я считаю, это ложное представление. Есть огромное количество игр, в которых нет power creep’a, и не нужно постоянно выкидывать игрокам что-то более имбовое.

И как сказали выше - косметика. Фортнайт-система это давно доказала.

Другой разговор, что от неисторической косметики лично я так же уйду из игры, как и от ИС-3 против Мауса в Берлине.
Но опять же лично я бы заканчивал кампании на 25-30 уровне, да. Пока не начинается бред с “а что если”.

1 лайк

Задонать

Для мси? Мы делали мэппинг для новой выставки

во-первых, не историчен. во-вторых, этот пазик так же ломается с 45мм. просто огребать т-26 и бт будут чуть быстрее. а так кумули всё ещё>>бронебойные, так что ф1 лучше

кваскактанк

Могли бы f1 с 80 милиметрами выкатить и комулями. Не у кого бы вопросов не было.

1 лайк

слишком сложно для купипродаек. они нам до сих пор физику снарядов и разрушаемость торчат. уже последние нубы вчера пришедшие в игру замечают что фугасы в игре помойка, а бб работают через раз, а мы с этим сколько там, два года живём

Логический конец и будет, только перед этим будет высосаны все возможные варианты, в том числе и прототипы вышедшие не в количестве 1-2х штук, а хотябы за сотни 2. И мне бы тоже не хотелось, что бы при этом добавляли условный АС44 в Москву, который ну никак там не мог существовать.

Ну надо понимать что скорее всего все скинчики будут платные. А так же нужно понимать, что хороший скин сделать не менее трудозатратно чем новый автомат. Да и к тому же, все упрется в то что им либо прейдется добавлять некие скины прототипы форм или касок либо будет куча одинаковый унылых касок отличающихся цветом. Ну типа как вариант монетизации определенно лучше имба прем отрядов. Насчет карт тоже не все так просто. Не факт что новые карты привнесут новый геймплей. Ну а если новая карта еще и окажется не удачной, то тут не получется как с условной беретой на 20 патронов просто не брать ее, а прейдется ливать.

вот честно говоря не совсем согласен с критикующими карты то
да они на мой взгляд недотягивают до то карты из бф5 и до rs1-2
[после бф не хватает этих штормов и трассеров от зениток и прочего]

но они всё ещё вполне себе годные

меня расстраивают застревания под домиками на сваях и порой деревья как из начала 2000х - какие то светлые

Автомат ты одну штуку сделаешь, а скин можно в целую палитру цветов покрасить. За примером далеко ходить не надо - в сталике и пасифике одни и те же шинели просто выкрашены в несколько оттенков. Да и в других кампаниях так же.

А когда закончатся цвета, можно нарисовать текстурки а-ля камуфляж. А потом наложить на них сверху текстуру потертости. И вуаля, одна моделька формы превращается в целый гардероб. А потом можно немножко поменять эту модельку, получив еще больше вариантов формы.

И половину из них можно продать, а половину раздавать бесплатно.

плюс в картах ТО один-это размеры точек захвата и боевых зон. в остальном это шиза с чрезмерно открытыми пространствами

простревиамыми да
но чтоб открытыми - не согласен
вполне себе гористая местность + окопы + мостки через заливчики по которой на танках проблемно кататься

Ну такое. Никогда мне не нравилось когда разрабы в играх берут один скин и натягивают на него 50 оттенков серого и закидывают в ящик. Считаю это максимальной халтурой. Поэтому если и делать скины то без унылого копирования одного и того же в десяти цветах.

Они тупо однообразные. Полазить там тоже особо негде. Обходить по полям? Ну такое. Местность в основном ровная, без изысков. В итоге бегаешь по открытой местностности от респа до точки.

Скучно. Если бы вода использовалась хоть как-то, был бы толк, но это тупо море где-то сбоку. Еще и КУЧА багов и возможностей застрять либо обнаружить застрявших ботов. Больше, чем в любой другой кампании.

Сталик мне наскучивал гораздо дольше. Там ведь и поля, и здоровые залы, и тесные дома, и многоуровневость.

СШ-40
Побитый СШ-40
СШ-40 с дырками
СШ-40 ржавый
СШ-40 с тряпками
СШ-40 в ткани с десятком вариантов камуфляжа.

А еще можно запилить кучу вариантов бород, шрамов, повязок, окровавленных бинтов на все части тела, и далее, далее, далее.

1 лайк