Новые уровни кампаний

Опять слишком много премотрядов. Вы бы их отдельной новостью что-ли выпускали бы.
Так меньше раздражать будут.

Ожидаемо. Однако вопрос - к какому отряду эти танки относятся? Что с отрядом танкистов 2, которые застряли на старой технике?

А вот тут, если это отряд 3 или 4, то я не знаю, кто такое придумал. На фоне уже имеющихся топовых танков ПТ-самоходки полностью проигрывают.
Особенно немецкая, по Берлину можно сказать, что она крайне ущербна. Почему не ягпантеру, все равно с немецкими танками борется на Нормандии в первую очередь авиация. А союзникам M36 GMC.

Ожидаемо, но я надеялся на более оригинальное решение с немецким пулеметом, а именно пехотный MG 131

И да, самоходки, которые по идеи должны были быть вместо убогих Су-85 и ЯГ4 как премы… это очень обидно.

Ну норм.

Не играю.
Но Су-76М производится начал только летом 43. Это должен быть Су-76 просто, но перетаскивание модельки просто карикатурно смотрится.

Огнеметный танк это зачет.
А вот что до японского плавающего… а его пулеметам исразу пользоваться можно будет? Или надо будет переключаться экипажем?
Но не знаю, зачем так рано гранатометы нужны. Лучше бы дали японцам нормальные полуавтоматические винтовки, а не засовывали бы их в премы и золотые заявки.

Ну что дамы и господа вот и закончился вопрос десятилетия “А что дать немцам в ответ на 34!”)))
Столько было споров, тем, столько было поломано теорий, предположений и прочего, но ответ оказался очевиден банален и не историчен - ну в принципе как и ожидалось…
Что касается прочей техники аля копировать вставить из тундры - спасибо я там уже наигрался, особенно за м18
Летка в Тунис - ну прям мде… я понимаю что у Итальянцев классная летка была, но зачем она нужна тут, воздушные бои так себе…
Пока самое интересное это пулики в Берлин - давно ждали РД-44 сколько он времени манил с иконки обеспечения)))

1 лайк

Ленив, недальновиден. Лишающий всякие компании своей уникальности.

Можно бесконечно продолжать.

2 лайка

самое забавное а где знаменитый ассиметричный баланс? про который говорили в самом начале обт)))

2 лайка

И снова пошли поливания. Ох и зачем я распылялся.

Ну как же? У немцев есть противотанковая авиация, а у дедов нет. Асимметрия.

1 лайк

А что еще должны были выдать. Это самый очевидный и адекватный в плане баланса ответ. Кучу предложенного мусора в виде пт это курам на смех. Кумули в виде снарядов для F1, но как же обладатели прем паза за 6к, типо идут они.
Вот вам новая задачка, что разрабы выкатят в Москву против кв1. Я склоняюсь к тому что это будет трофейная 34ка.

Пантера. Это же как ты говоришь “самый легкий и адекватный в плане баланса ответ”

Ну можно и Тигр)

1 лайк

Нет, это не адекватный вариант. Пантера ну никак не пролазит по логике битвы за Москву, даже если предположить что битва затянулась.

Тогда Тигр. Все вопросов нет?

Ну или на уровне т-50 что-то эксперементальное так сказать.
VK 36.01 (H) норм? Он хотя бы в тех годах был произведён)
На историчность то болт положили я так понимаю

Ну вы то из крайности в крайность не прыгайте. Условный F2 который где то на окраине битвы за москву уже колесил и тигр который, ну вообще никак не добрался до окраин битвы за Москву. Да даже прототип пантеры, который из тундры врят ли пролезит. А вот 34ки были. И сколько их немцы захватили в начале войны. Думаю на один условный бой в энлистед хватило бы.

О так вы все таки любитель прототипов. Тогда VK 36.01 (H) точно ваш выбор

1 лайк

Я руководствуюсь теми танками, что их собратья из тундры напихали у себя. А 36.01 это как я понял из картохи, типо недо тигр. И так как такой модели у тундры нет, то и здесь ее рисовать не будут. И если мы не готовы идти на разумные жертвы в плане условного историзма, то можно смело закрывать кампанию.

Это который где-то в Крыму появился только в мае?

Ну может он уверенно так едет на Москву из Крыма. Но едет же. Это щас уже четко поставили даты что битва была от сюда до туда, а тогда возможно все было не так очевидно.

Это который стоял в гараже фирмы Крупп где-нибудь на заводе в Германии, пока немцы отступали от Москвы

Да как правильно пишут наверху, по “прототипам”, “гаражам” и “году постройки в натуральную величину” можно и Ме 163 Комету притянуть к Москве - а что, вообще первый полет в сентябре 1941 г.!

К сожалению, этой игре с ее Федоровыми, РПД и АС в Берлине, Пз 4 Ф2 и Мкб в Москве - тотальный рип как игре про ВОВ, в которую я пришел по ролику Таганая в 2020 г.

3 лайка

убери пока разрабы не увидели)

Они свастон скорее увидят, чем самолёт. Учитывая то как они реагируют на то что комьюнити предлагает.

4 лайка

Ну а ваше предложение какое. Закончить кампанию на условном 30 уровне, добавив все исторически серийные образцы. Это было бы максимально грустно и уже давно бы все забили на Москву. Это не та игра где игроки будут играть без видимого прогресса. Поэтому гоняли бы ботов в своих исторических зарисовках.