Новые уровни кампаний

Вот бы они игры еще делали, которые сначала допиливают до нормального состояния, а потом начинают доить.

Так они и делают. Вон тебе тундра, вот тебе ил 2. Отличные полированные проекты, как по мне

Ага, ещё бы баланс в них был полированный, и фичи не вводились ради фич. Фанатение перед тундрованшотами лично я вообще воспринимаю как болезнь, хотя графон и физика там на уровень повыше листедовского

Ил-2 давно был. Тундра - тоже. Правда, в тундре геймплей кораблей говно, десять лет на танчиках кружочки берут и самолетики в космос климбят, но это мелочи.

Зато можно глянуть на коксаут с энлистедом.

Вот cocksout действительно та еще донатная помойка. Лучше 2 енлистеда. Идея была классная, но как говорится “но есть нюанс”

Ну, и я упомянул то, что они сам делают. А все остальное, включая энлистед это лишь патронаж

Кросовок так то хорош. Сейчас куча оружия, декора крафта и ангара, но нах оно надо, когда рынок убит и лучше ховеров до сих пор ничего нет.

В чем же? По крайней мере в мое время туда ни копейки не надо было, рынок все позволял купить, а сезоны фармить. Донат наборы по стоимости кстати сопоставимы с листком, но даже сейчас их меньше и они ротируются убирая устаревшие.

1 лайк

Ну почему? Там же тоже модельки качественные. И с анимациями нет проблем, и студия настоящая, а не ноунеймы. Со своими комьюнити-менеджерами. И с комьюнити там работы больше, и развитие ощутимее, и оригинальности в игре было куда больше.

Но чет я не хочу туда возвращаться. Смекаешь?

Смекаю. Там что-то совсем пошло не так, имхо. В него играл с 3БТ. Была другая, классная игра. Енлистед еще не в этой стадии.

Энлистед в стадии игры, которая что-то из себя представляет, но не хочет работать над своей полировкой.

Каркас. Технодемка.

1 лайк

Точность тебе все равно не дадут, это же пулемет
улитка момент

1 лайк

ну мне кажется тот же инвалидский калибер другим идёт путём
у них на стримах все морды лиц кажут - вроде как на репутацию работают [по пол часа расказывают почему поменяли дэбильную механику со свободным опытом или кучей материалов - с одной стороны антиресно с другой стороны сразу было понятно что механики раковые]
[конечно то какой и вообще зачем они сделали кингс баунти крайний говорит что вроде они не соображают в вопросе]

им модельки делает тот же гражданин что и модельки для хлл
и с эстетической точки зрения там прем образы стоят как тут но выглядят достойно

Вот, опять же: с комьюнити у нас работа такая себе. Только кеококс на полставки бегает.

Куда игра идет?
Над чем работают?
Что хотят сделать?
Тизеры?
Хотя бы намек какой-то, какой игру сами разработчики видят?

В тундре перед каждым патчем дев-сервер и стримы с него. В коксауте тоже девсервер имеет место быть, и его даже запускают периодически. (Точнее, пиар-тест; на настоящих дев-серверах лежали штуки куда интереснее, но нас от копания в них гоняли, и не раз). Видосики, конкурсы, хоть какой-то намек на то, что игра существует не только в умах игроков.

Тут этого всего нет. Вообще. Совсем. Максимум работы - это когда кео, спасибо ему, моды освещал. Сейчас и этого нет.

2 лайка

image


Наныли)
Блин и кто же такой этот некий “член сообщества”

В игре теперь отдельная вклада “Мод недели” не знаю когда успели сделать, видимо очередной теневой путч

Одно дело - в игре, другое - прямое и официальное освещение этого всего.

А, вот кто в ВК это написал!

Боже, какой еще Пз Ф2 под Москвой?
Какой еще РПД в Берлине?
Опять за свое фентези.

Все, ради чего я приходил в эту игру - всего этого практически нет уже.

2 лайка

Прямо сейчас в коксауте, кстати, стрим про грядущий патч. На оф.канале.

А у нас их нет. И не будет, походу.

Ну впринципе, по новым уровням все уже тут все пообсуждали, но так как есть свободное время накидаю и своих ненужных наблюдений.

  • Москва. Честно ждал летку, так как давно уже не было новых истребителей. По танкам думал что F2 будет против КВ, что бы хоть какой другой геймплей, а не точь такая же другая 34ка. Банальная копипаста. Разрабы думают что они умные, но все все видят и понимают.
  • Нормандия. Никому не нужные птшки на которые игроки после тигра и 76 шермана сядут только от скуки, или от фанатизма. В общем мусор.
  • Берлин. Брутальный пулемет против палки стрелялки из маски шоу vs немцы. Стрелял в моде из рд44 хорошая вешь. Видел в ютубе стрельбу из этой немецкой палки смех и слезы. Посмотрим как в релизе, но думаю не сильно изменится.
  • Тунис. Вот тут мне нравится. Абсолютно новый самолет за ось и вроде неплохой самолет за союзников. Как минимум 12 ракет доставят радости.
  • Сталинград. Я не хочу знать что это такое, что бы не обляпаться.
  • Тихий океан. Опять мелкашные танки, но хотябы со своим геймплеем. Абсолютно ненужные, из-за своей чрезмерной мощности гранатометчики, ну и вроде неплохой снайперский полуавтомат и японская ппшка. Правда сама кампания ТО огорчает.
  • Премы. Ну а кто бы сомневался что вся оригинальность уйдет на премы. Не буду говорить о качестве этих премов, но тенденция 1 уровень прокачиваемой кампании = один прем уровень, при учете что разрабы любят кидать откровенную копипасту из других кампаний, крайне прискорбно.