Новые уровни кампаний

3к с человека за пару моделей в игре это нехрена не банка шпрот.

1 лайк

Вы не поняли. Если вам запихнуть туда то, что вы простите, кудахтеры многие не потянут это.
Для этот делают нормылы, понимаете? Берется крутая модель, в 50-70 к полигонов, и как бы накладывают на модель в 15-20 к полигонов. И получается компромисс, между оптимизацией и качеством. Так делают все. Абсолютно.

Я знаете сколько беру за подобные модели? Нифига не 3к и не 30к рублей. Это банка шпрот. И Вы не забывайте, офис, налоги, кучи менеджеров, программеров, зарплаты все вот это вот все. Оно постоянно жрет деньги. Это не так, что ты сделал разок и бабки рубишь (это потом).

в этом кстати еще одна проблема. Играть хотят все, а игра подстраивается под людей с говнокомпами и только, хотя другие люди тоже играют. Графон слишком понерфили

Я понимаю что не 3к. Я к тому, что если поднимать ценник на это, то это нефига не даст больше денег.
Опять же тот же Гох, у них там че модели из воздуха берутся? Они у них почему-то дешевле стоят, опять же там все по другому скажешь. Ну пусть по другому, суть то та же. То что я вижу халтурно.


Вот какую красоту приходится лицезреть. Квадраты какие то а не графика

5 лайков

Что касается халтуры - я и не спорю.
У меня половина постов на форуме - про эту халтуру)
Не знаю, что сказать. Везде все по разному, везде разное руководство. Да и глянте на прекрасный GOH - сколько там онлайна? Все это уже не окупилось. Так что, не важно сколько там стоили эти модели. Игры делают большие дяди для денег, не для вашего развлечения. Их волнует минум затрат = максимум прибыли

1 лайк

Да, у меня на ульта такая же лажа. Проблема, скорее всего в работе с движком.

Проблема в том, что ребят из постсовка волнует много прибыли в короткий срок. А иметь больше прибыли, но на долгосроке, создать долгоживущий качественный продукт и зарабатывать на бренде - это им не надо.

Вкладываться они не хотят, они хотят здесь и сейчас.

А это так не работает. Не, ну работает, конечно, но это сродни распиливанию завода.

1 лайк

Не надо про постсовок. У нас нет спецов, поверьте мне. Нет у нас крутых моделлеров и программеров ГОТОВЫХ за честное пионерское делать очень не простую работу. Вот далече мы делали для музея VR штуку о второй мировой. Там был конкурс. Я когда посмотрел на работы, что там присылают - натурально охренел. Это мусор еще тот. А про прибыль здесь и сейчас - это как раз не про нас (Всяких дельцов не в счет)
У нас, имхо, наоборот интересные идеи, огонь в глазах, но нет средств.
У них - наоборот - тусклые рожи и миллионы бюджета.
Это в большинстве.

А вот РД-44 в отряде пулемётчиков 2 будет или пулемётчиков 3?

А тут? Я даже представить боюсь.
Там то стратегия хотя-бы. Не критично для игроков, не для разрабов конечно, но лобби всегда найти можно полное, без ботов.

Тут всяко в разы больше.

Поясню, я не защищаю разрабов. Мол, такие они прекрасные, такие хорошие, только мол, мы, русня не понимаем. Не, в жопу. Но я призываю к большей объективности просто

Я говорю не про моделлеров, я говорю про кабанчиков на подскоке, aka менеджмент и конкретно улиточного издателя.

Среди работяг есть, конечно, любители качественного продукта. Среди манагеров - нет.

2 лайка

Ну, так это парадигма всего мира, а не только людей СНГ.

Мне кажется, это была ирония. Но в любом случае именно сегодняшняя постсоветская дерьмократия у нас плодит любителей статистики и отчётные войска, которые…а впрочем, тут и так все всё понимают

1 лайк

Кстати, мы работали с ними, как аутсорс правда. Но не суть. Хочу сказать, что эти чуваки делают очень много для ру комьюнити. И TinyBuild тоже, кста

Хе, жиза)

Я надеюсь, что разрабы помнят, что у РПД промежуточный патрон 7.62х39 , а соответственно урон и отдача должна быть на уровне между СТГ и Автоматом Федорова