Новые уровни кампаний

Значит есть вариант через кривые анимировать (По которым будет двигаться лента) в пакете и это будет работать в игре. Только надо будет попасть так, чтобы при цикле не было заметно конец и начало?

Модели тут сделаны очень хорошо. И очень хорошо оптимизированы. Все обмазано нормалами. То, о чем вы говорите, скорее относится к текстурами и настройке материалов этих текстур в движке. Хотя, опять же, отмечу - все там прекрасно.
На вид (оценочное суждение) моделька оружия = 15-20к полигонов. Это отличный мид поли по современным меркам. В кс, к примеру - дай бог 2-7 к полигонов будет.
Сравнение с высококлассными моделями из колды - ну скажем, в которых сотни тысяч полигонов. Это очень дорого. 30 таких моделей - это целый бюджет и 4-5 месяцев времени с хорошей, небольшой командой

Я бы с удовольствием Вам объяснил, как все это работает, но это очень долго) Я с блендером работаю постольку поскольку. Моя стезя - это майка и макс. Ну и пентеры там всякие с марвелусами. Как я сказал, в команде обычно есть пайплайн, который является стандартом. Они могут все там сплайнами делать, потому что движок их хорошо кушает, даже если это не совсем верно. Зависит строго от команды и от технического их оснащения.

Чтож тогда ты в эту студию мечты тогда не пойдешь работать? Вакансии вроде открыты.

Я уже работаю в студии мечты, лол)

Депутатом?

Что может быть лучше чем Дарк “Улитка” Флоу?

Деньги у улитки есть, времени было больше, чем у разработчиков серии МВ. Вопрос квалифицированности кадров отсеется, но это ведь всегда можно перекрыть более опытными сотрудниками и оутсорсом, не ?

Татупедом

“Деньги есть” - “и деньги дали на исправление улучшение анимации и моделей” разные вещи)

Колду вообще каждый год выпускают. Да там несколько студий. Но суммарно разработка больше двух иногда совсем трех лет не доходит.

Тем временем с появлением новых донатных отрядов дача разрабов прибавляет по одному этажу.

1 лайк

Там огромные бюджеты и много серьезных специалистов. И еще они техпроцесс отлажен давным давно

Возможно)

А тут они первооткрыватели в жанре шутеров? Как бы референсов до кучи по второй мировой, могли что-то подчеркнуть.

Ох товарищ, я понимаю, что вы мне не верите. Но я скажу еще раз, что это очень не тривиальные задачи.
И они требуют спецалистов. А специалисты - денег. И да, техпроцесс тобиш пайплайн у всех свой, он подогнан строго под их ресурсы и задачи. Нельзя просто взять и сделать “как в каллофдути” за банку блин шпрот.)

По всяким ДП это не видно. Опять же, многие ребристые поверхности изображены текстурой, хотя даже, емнип, в хелке это модель.
Опять же, многие из частей, что расположены близко к камере, выглядят сильно угловатыми, хотя там плотность полигонов могла бы быть и повыше.

К ним особенно. Они отвратительно мыльные и пережатые.
На них нереально глядеть без ужаса.

1 лайк

Пока кто-то ставит на конвейер вполне себе ААА игры, пускай и с некоторыми проблемами, другие ставят на поток донат-наборы. Класека.

1 лайк

Так КС из себя и не строит что-то серьезное и иммерсивное, это киберспортивная дрочильня для утюгов.

Можно вместо количества работать над качеством.

Я понимаю, что ТЗ - клепать наборы, а не делать хорошую игру. Но к этому и претензия.

1 лайк