Новые уровни кампаний

Нет, нет и еще раз нет. Премы в бою не имеют значения и быстро разбираются топовым сетапом все без исключений.

Повторятся не буду, просто позиция - сделайте в условно бесплатной игре весь контент бесплатным - смешная.

Как минимум я хотел видеть игру в которую могу играть, сидя дома. Разница в том, что игру ты привёл ту, которую просто так не запустишь. Вот и все. Так что пока пруфов нет. А против продажи набора причесок и буденовок вкупе со стволами - идея хорошая, базару ноль.

Понял, геншин значит тоже в снг придумали.

Между нами вы конечно ребята вообще парни, что придумали. Скажите еще что в в Сидж все оперативники бесплатные)

Есть множество игр, где весь платный контент - косметический. Они зарабатывают много. И они не тратят человекочасы на создание пушечек, с которыми никто не будет играть. Они тратят его, чтобы сделать нормальные звуки, нормальные анимации, нормальные модели и нормальные лица.

1 лайк

У Вас как в песне… Там далеко далеко есть земля. Назовите мне 5 бесплатных игр где все бесплатно, только скинчики есть, в сеттинге второй мировой

а что ты сказать то хотел? тебе вообще про другое говорят.

А кто это предлагает, голос в вашей голове? Это называется соломенное чучело

Есть такая полемическая техника, которая называется соломенное чучело (англ. strawman), или подмена тезиса. Она заключается в том, что чье-то убеждение искажается так, чтобы оно выглядело более глупым и чтобы против него было легче аргументировать . Оригинальное убеждение человека выбрасывается, а взамен берется его ослабленная или искаженная форма, и именно она подвергается критике.

Китай от снг недалеко ушел.

Но, наверное, всякие фортнайты с калзонами - это другое. А игры поменьше живут на косметике+премакке, который, как правило, дает только ускорение прогрессии.

чего, причём тут геншин? Геншин это гача классическая + мобилка. Что-то я не помню что бы новые танки в Тундре надо было выбивать из лутбоксов, а играть только 5 боев в день, а дальше кончалась уч\словная “энергия”.

А предлагают несколько месяцев аватарку РОМЕЛЯ сделать на европе. Да так, что сами аж сделали. Это называется предлагают, а слушают ли? Ну да-да…

1 лайк

Забыл добавить “на дагор энжине, от улиток, с названием “энлистед”, и чтобы там еще модельки из тундры были”.

В эту игру и играют лишь потому, что в таком узком наборе критериев конкурентов маловато.
Но это не значит, что я должен принять все как есть и высказывать свое одобрение на халтуру и жидовство.

это всё конечно замечательно, будет что покачать, но почините пожалуйста криво летающие самолёты в Берлине! сколько ещё ждать?

То что тут есть что допилить это факт. Но это не отменяет того, что перед нами уже уникальный продукт с самым широким на данный момент ассортиментом оружия, самыми разнообразными театрами военных действий. И при этом бесплатный.

Отмечу отдельно что абсолютно весь контент вы можете использовать в редакторе, а значит основной аргумент об отсутствии всего контента несостоятелен или как минимум не отражает всей картины

Такой бесплатный, что ты без према будешь побираться, а потом просто забьешь. Про мертвый донатоград вспомни. Как тама? Есть движуха или пара живых игроков месят ботов?

за советов даже не пара)

Есть, внезапно.

Правда, обычно это живая команда месит ботов.

Ах да, про снежные карты.

Мы сделали метель. Мы сделали снежок.

Но укрепрайон у нас будет единственной картой, где это есть. Плевать, что мы можем это вставлять на обычные карты для разнообразия, и это уже немного изменит их ощущение.

Снежные карты для быдла.

Пойду предложение оформлю.

1 лайк

Действительно. Этого я не знал.

Я, случаем, знаю как такое делается. Я за это деньги получаю. Но как это жрет ваш движок, мне не известно. Тебе ли не знать, что готовая анимация в майке, максе или синма - еще не гарант корректной ее работы в непосредственно в проекте.

Если речь о модели-патроне, то весьма сомнительно крутить ее (даже как инстанс) отдельно. Для этого используется 3д пакет и условная стейт машина. (Не знаю какие костыли у вас там, что может быть такое и не получится конкретно в этом движке.)

Если ваши “сеньоры” не могут справится с анимациями патронов, что ж…

А вот за модели, там гироскоп выше их обсерал - не согласен. Модели классные. Хорошая работа моделлеров.

P.S Я работал много где. В том числе и в мобилках.

Это я в курсе, да. Но я больше по блендеру

Не, 3д анимирование и моделирования у меня хобби, я не разраб, если не считать, что я участвовал в паре модов, но там чисто моё любимое было - гениальный советчик или тестер.

Это я для себя хочу, просто потому что как выше написал, мне интересно изучать анимирование и моделирование.

Значит есть куча способов и они все завязаны на движках? В самих пакетах только кости настраивать у патронов? (Не считая симуляцию подачи патронов через тряску и как сейчас у м1919 зацикленный 1 кадр, который стремный, ужс)

Либо сильно ужатые, либо недостаточно проработанные, если сравнить с пушками в соседних проектах. Текстуры, опять же, мыльные и пережатые донельзя.

Я имею ввиду, что РБС слабые именно против танков. Ракеты М8 в Нормандии тоже были фуфлом поначалу, потом их так переапали, что они теперь легко ваншотят любой танк, даже королевский тигр. (чего не должно быть) и по пехоте тоже норм.

1 лайк

По большей части на пайплайне. Движок - часть того пайплайна.

В кратце - “каждый дрочит как он хочет”.
Какие-то движки уже имеют огромный пласт инструментов работы с анимацией, там достаточно просто ассет иметь, и дальше го в движке докручивать. Некоторые гении конечно делают отдельные патроны как какой нибудь префаб (привет таркову). Потому там и оптимизации нет ничерта.
В коде ничего не анимируется. В коде машине говорят, какую анимацию и в какой момент времени проиграть нужно. Всякие тряски камеры - это движок(хотя как я сказал, вариантов - на любой вкус). - тряски оружия - анимации.

1 лайк