Новые уровни кампаний

Понял, принял, вычеркиваю. Следующий вопрос

Каждый из этих премов мог бы стать линейным контентом. Напомню.

Можно было продавать скины. Можно было продавать кучу разной косметики.

Вместо этого продают контент. И либо он имбует, либо его не видно в боях. Я, например, ни одного отряда с ппш-2 в сталике так и не увидел.

Многие и прокачку не заканчивают, потому что, если брать советскую сторону:
Лица - убогие
Многое оружие - мыльное
Анимации - кал
Звуки - туда-сюда
Ганплей - от хорошего до ужасного
Карты все менее разнообразные, снежных так и не завезли (сравни с тундровским волоколамском), а зачастую новых вообще не завозят

Зато половина контента в премотрядах, часть из которых уже вывели.

3 лайка

Во первых ни разу не половина и не треть даже, если считать от общего количества отрядов. Во вторых ты играешь в бесплатную игру. Бесплатную, Карл. И требовать у разрабов бесплатной игры, чтобы все было бесплатным вообще, это ну я уже не знаю какой уровень скромности.
Третье - листок сейчас самая разнообразная игра из всех - шесть театров военных действий, минимум 5 уникальных фракций. Такого в штанах нет нигде, и когда мне говорят что контента мало, ну это извините, курам на смех.
Да у одного инженера механик туева хуча - копай траншеи к врагу, ставь зенитки, пулемёт простой, пулемёт тяжелый, минируй, ставь колючку, ежи, мешки. Респы, в конце концов.
Радистом вызывай самолеты, вызывай дым.
И это только два отряда. Я технику вообще не использую, а там еще десятки тактик и механик.

1 лайк

Это в какой стране розовых пони платный контент бесплатной игры мог стать бесплатным? В геншине? Нет. Назови мне три бесплатные игры с 200+ отрядов где все опять же бесплатно

По технике опять же кричат - ахах сушка платная. Так чего ты здесь угнездился - иди в тундру да катай себе бесплатно сколько влезет, это пт юнит, а там тебе танков всяко больше будет на поле боя. Здесь же противопехотная по большей части составляющая а у сушки и пулемёта то нет вроде бы. Нет, они плачут

Ты, кажется, вообще слегка путаешь понятия.

Я не требую делать бесплатным всё. Я вообще не требую. Я прошу не делать платным огромную долю геймплейного контента каждый грёбаный патч, и я прошу не забивать на такие неважные вещи, как полировка и допил того, что уже имеется.

Потому что даже среди премотрядов мы имеем солидное число сделанных левой пяткой. Колбаса до сих пор просит сделать девушек НОРМАЛЬНО.

Но зачем? Уже ведь продали.

1 лайк

Я раз видел, 3-5 раз видел отряды морячков с ППШ. А на каком дне там ночной бомбардировщик лежит я вообще не представляю.

напомню, что больше всего игры как раз зарабатывают на скинах сейчас, пока улиточка застряла в 2010 году.

Ну тут правда - мои премы те еще калечи. Начиная с каждого отряда из четырех человек абсолютно не нужного и даже вредного в игре, заканчивая шошем и арисакой у инжей в мск. Это треш, мусор и коллекционка поржать. Для результата игрока и команды это балласт а не юниты.
Есть еще пулемётчики с барами в Нормандии. Потом добавили еще пулеметчиков с барами, но уже с инжос. Верх изящества этого шага не описать. А со старым отрядом что делать)

1 лайк

знаешь сколько есть бесплатных игор где из доната только косметика? И все они приносят куда больше денег чем уличтока видела за всё время своего существования.

1 лайк

Пруфы в студию, хочу смотреть

А по монетизации - продавать наборы уникальной одежды и оружия в целом норм идея. На равне с пересадками набившими оскомину уж точно

Не всё в этом мире решается количеством.
Иногда надо позаботиться и о качестве. А с этим проблемы.

Да! Да!
Но много ли из этого используется? Пулеметов не видно. Зенитки - редкость. ПТ скачут, как на майдане (когда их вообще ставят - в нормандии они бесполезны, например). Ежи и проволоку редко когда успевают навертеть, и то - только на точках, а они у нас крохотные. Траншеи не роют вообще, в том числе потому, что лопата в мили до сих пор работает криво, и брать ее - снижение эффективности в бою. Не говорю про то, что копать - долго.

Этот же контент мог быть введен в ветку и стать ее достойнейшим дополнением. Я вот вижу СУ-100 в ветке. Был бы реальный выбор, горизонтальная прогрессия.
Но зачем?

Я повторюсь: проблема премов в том, что либо они имбуют, либо их не видно в боях. Получается, контент ради контента, который просто существует в игре.

1 лайк

Морячков я видел.
А вот девушек - нет. Ведь ппш-2 - это оружие уровня начала кампании.

В том-то и суть.

Вот в том и проблема.

Ну и пусть себе существует, по сушке уже сказал - бери ее в тундре бесплатно и катай во все щели.
Остальной контент ни одного раза не эффективен - пройдемся по компаниям:
Пулемёты:
Основная ветка - ДТ, ДП. Найз
Премы: ШОШ, Льюис, Федоров. Такое
Прочее:
Арисака, ппт-27, авт на 10 патронов. Трэш лютый

И так везде. Самозарядки разве что на уровне, и то в Нормандии у инженеров отвратные

пруфы чего Варзоны?

Продавайте скины на оружие. Продавайте наборы одежды. Когда у тебя есть рабочая база, можно просто рисовать текстурки.

Вместо этого будем клепать кривые модели. С кривыми анимациями. И продавать за фуллпрайс, убивая одним выстрелом сразу двух зайцев - и обычные люди на этом не поиграют, и донатеры это не купят, кроме совсем уж каллекционеров.

Варзон 2? А дак в нее в РФ играть можно стало. Клёво, держи в курсе

Ну и ты сам ответил на вопрос: сомнительной ценности отряды никак не влияют на эффектный геймплей. А топить за ввод скинчиков - базара ноль, идея хорошая.

Уже много много раз отвечали - зачем нужны пресс отряды. Для тех кто в танке - чтобы выкачать побыстрее основную ветку и катать на топовых пушках уже из основной компании. Ну привет

Я топлю за полировку игры. Для начала. А потом за ввод донатных скинов, а не геймплейного контента.

Да. И их мало кто берет, но при этом человекочасы потрачены.
А могли бы быть потрачены на контент в ветку прокачки. Или на доработку того, что уже есть. У донатного контента сплошные минусы.

1 лайк

Да где он геймплейный, есть основная мета - там есть все для настоящего индейца. Все допы это опциональные совершенно не обязательные юниты, которые только ускоряют процесс прокачки до топовых стволов.

На нем можно играть? На нем могли бы играть? Он имеет значение в бою? Значит, геймплейный.

Которые могли бы быть в середине прогрессии. Или в качестве оружия в БП. Или время, потраченное на их создание, могло бы быть потрачено на нормальные анимации, улучшение старых моделей и нормальные текстуры. Тебе ДТ давно глаза не выедал?

1 лайк

какая разница? Ты хотел пруф, ты его получил. Зарабатывать косметикой можно и можно много, это факт.
Так же игры аналогичные по монетизации Листку и Тундре остались наверно только в СНГ и чет больших прибылей они не приносят и не принесут в принципе уже, даже за границей. Там люди точно не станут покупать приемы по цене ААА игры.