Вернуть Зенитки к исходному варианту наклона - чтобы нормально работать по пехоте!

Наверняка это всё заговор мирового правительства, чтобы никто не узнал о секретных военных технологиях, безвозвратно утерянных в результате… чего-нибудь. Но остались еще сведущие, что пытаются втолковать нам, неразумным, о том, что втыкаемые из воздуха за десяток секунд в любом месте и косящие пехоту Флак 38 - это исторично, реалистично, тактично и как-нибудь ещё-чно. Мы просто не шарим.

Обойдёшься)

Я свою зенитку каждый день из кармана вынимаю

2 лайка

Согласен ) Буду сам атаковать !

Ты, кстати, какой позиции все-таки придерживаешься?

Или

Немножко противоречиво выходит, кек.

9 лайков

Наш отец учил нас не стыдиться своих стволов.

3 лайка

Это игра, поэтому зенитки были урезаны, потому что огневая мощь в сумме с их защищенностью, дешевизной и скоростью постройки были 2op.
До тех пор пока зенитки не начнут заменяться на вот такие версии без щитков и с одним стволом никакой речи об откате углов наведения быть не может.
Ты у нас тут все же определись, за реализм или баланс?
А то некрасиво получается
-ХАЧУ РЕАЛИЗМЬ СТРЕЛЯТЬ ПО ПЕХОТЕ С ЗЕНИТКАМИ
-Ну, стреляй, но только с РЕАЛИСТИЧНЫХ зениток без щитков и одним стволом
-НУ ЭТА ЖЕ ИГРА!
Гспд, такой гимнастики я давно не видел.

10 лайков

Дружище тебе не понять )

Так какой?

Какой удобен что бы получить обратно свой любимый геймплей по настрелу фрагов
image

3 лайка

Напомни, тут уже пояснили за моральное превосходство?

Сигласен, лучше бы пушку поправели

К сожалению, превосходство всё еще только стекает по штанам, увы.

3 лайка

Когда-нибудь…

Пусть вернут те зенитки что были а тебе в новом обновлении дадут те что ты хочешь - создай тему и попроси разрабов ) Лично меня они услышали. ЦЕЛЫХ ТРИ РАЗА ) Или…


ДВА )))

Пофиксить пушку, мне кажется, возможно, если у неё физику отключить, но тогда она кататься не сможет. Такой вот у нас классный движок игры :rofl:

1 лайк

Ее знаю когда они тебя там услышали, но темы с такими зенитками были и не раз
И то что ты предлагаешь не вернут

Так точно ))) Я для этого и играю )))

По чем нож для масла?

А я вот думаю что вернут ) Но не сразу ))) Просто любителей по фармить фрагов гораздо больше чем Вас скиловиков ))) Я не фармлю фраги зениткой. Мне она нужна для реализации тактических задумок в ходе игры. Фраги меня не интересуют - мне нужна Победа.

1 лайк