Вернуть Зенитки к исходному варианту наклона - чтобы нормально работать по пехоте!

Если зенитка будет у второго отряда инжей то такое гораздо реже встречаться будет, а так честно докачался, честно набивай фраги) Та же 34-ка в Москве тоже имбует, особенно стоя в серой зоне, но встречаются они не часто и наглухо заруинить бой пока ни разу не смогли

Да да))) чётко будет

Да я уже где-то писал про 34 в Москве, что против её нужно было F2 добавить, а не pz3j

Не не ) Ты дружище явно не в теме ))) Это то ты можешь кому другому рассказать ) Алексей Исаева точно говорил про зенитные автоматы ))) За эти зенитки я знаю ))) Не не ))) Ты это брось ) Посмотри или почитай Исаева про Киевский котел.

Тут даже важнее коллизию для флаков поправить, а то в лоб наводчику стреляешь а невидимый бронелист пули жрёт

1 лайк

Дружище это не исторично. Зенитки работали по пехоте. Надо возвращать как было )

1 лайк

Про игровую условностиь не слышал??

2 лайка

Зенитный автомат это точно не то что было у нас в игре, потому что там АВТОПУШКИ


вот это ТОТ ЖЕ самый калибр что у того что было в игре
Я так понимаю это у нас теперь пушка?
А 4 точно таких же ствола это у нас автоматы?
Прекрасная логика

1 лайк

Иди точку бери, хватит в серой зоне сидеть :rofl:

1 лайк

Вангую F2 будет когда КВ и 34 с 57 дыроколом добавят)

Я и не сижу, я как раз объясняю гению почему 4 ствола зениток с щитками прошивающую карты рак

1 лайк

Так ты против игровой условности ) А тут тебе и игровая условность и историчность ) Хочешь через пол карты стреляй, а нет ставь зенитку в проходе чтоб не пробежал вражина )))

Ну ты почитай Исаева, я уверен, что про сотворение 4-ствольных двадцаток из кармана силами одного отряда там написано где-то между абзацами о войне силами пары рот за одну хату посреди поля и об массовом суициде пилотов БФ-110 при атаке позиций.

5 лайков

Так я ж не тебе ответил :scream:

ой, у меня кукуха едет

Не нужно делать одноклеточный гемплей, идите на точки и стреляйте из палок стрелялок а не из серой зоны сквозь дома

1 лайк

И кстати, заводи стримсы почаще :sunglasses:

Самое смешное, что исаева я и лекции слушал
И про киевский котел слушал, но там явно не шла речь о 4ех ствольных 20мм дурах

Зачем ) Если есть такие как ты )

Тут игра ) А не симулятор ) Люди приходят играть. И зенитка это часть геймплея. Раньше она решала свою задачу. Обеспечивая и атаку и оборону. И поэтому ее надо вернуть )

2 лайка