Реферальная система

Есть ли реферальная система чтобы приглашать друзей?

1 лайк

Да

А где ее найти?

1 лайк

В лобби под кнопкой “Играть за любую команду” находятся иконка с тремя человечками (она называется “Контакты”), нажимаешь на неё и появляется панель с 3 иконками сверху ( 1.“Друзья”. 2.“Пригласить в друзья”. 3. “Удалить из друзей”.) Нажимаешь на вторую, вбываешь ник того, кото ты хочешь пригласить в друзья. Тогда человеку, которому ты отправил приглашение, (извини за тавтологию) приходит приглашение (оно будет во вкладке “Сообщения”, которая выглядит как конверт и находиться рядом с “Контактами”). Он его принимает (если захочет). И тогда ты (или он) опять заходишь во вкладку “Контакты” и нажимаешь на своего друга и там появляется кнопка “Пригласить в группу”, ты нажимаешь на неё и твоёму другу приходит приглашение, он его принимает, после чего он нажимает на кнопку “Готов” и вы идёте в бой. Фух, всё.

Он скорее всего имел ввиду другое. Типа пирамиды. Приглашаешь в игру столько то друзей (что бы они скачали и зарегались в игре) и получаешь какие либо бонусы. А если твои друзья еще буду донатить и играть, то больше бонусов.

1 лайк

Да я про это

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

тогда я не знаю