Сделать уже реферальную систему

Возродим же тему рефералок.

Нужна реферальная система:

  1. У игроков есть Инвайт код (статичный у каждого аккаунта, можно посмотреть в настройках)
  2. Он может приглашать с его помощью игроков в игру. (скидывать друзьям)
  3. Друг за код получает Бонусы (неделя према, премотряд на выбор, серебро\карточки)
  4. Игрок за каждого друга получает:
    • Регистрация: День према.
    • Друг прокачал 5 лвл компании 50 голды
    • Друг прокачал 20 Лвл компании 200 Голды
    • Если 20 лвл вкачали 4 твоих друга даем советский десант премиум отряд из магазина на выбор.
5 лайков

в тандыре [вар тандыр] наши китайские друзья заарбузили эту тему и у нас её скорей всего не будет тк от неё получается больше вреда чем пользы

2 лайка

Если она приведет в игру новых игроков, которые в ней останутся и будут поддерживать онлайн. Почему нет?

Сейчас просто нет ничего что привлекало бы новых пользователей. (А было бы, не нужно было бы объединять компании.)

скорей всего, когда будет большое обновление + релз в стиме + событие + новоя компания будет и новая рекламная компания
про реферальные ссылки это же где то разрабы wt отвечали - вот что они дадут то? китайцы намайнят себе голды и всё
по том же опять - главная проблема игры дисбалансность в разных аспектах - пока это не поправят нет смысла зазывать новых игроков что реферальными сцылками что рекламой у блохеров что сарафанным радио - в какой то компании можно месяцами не проигрывать в какой то 1 победа на 20 матчей

1 лайк

или можно так сделать если в вражеской команде тебе попался твой друг по игре то за его убийство тебе выдают + 10000% к очкам боя

Игроки не придут тк баланс в игре плохой.

Баланс не работает и из-за маленького онлайна нельзя сделать рабочее решение.

Круг замкнулся.

1 лайк

во многом, к сожалению это так
и получается какие тут реферальные ссылки?
вот лично меня они ни разу не сподвигли на то чтоб что то попробовать фри ту плейное

это получается мне придётся создавать пачку твинов и получать профит на мейн-акк? а неплохо ты это придумал, я даже сразу понял -))

3 лайка

Рефералка (не рекламная в виде ссылки в описании, ни выход в стиме итд.) работает потому что новичка зовет ± понимающий игру человек.

Соответственно, он его научит играть и поможет освоится (игра не учит и не помогает освоится). Что увеличивает вероятность что новичок не убежит в страхе. Так появится хоть какой то онлайн для реализации правок баланса.

PS. А если и убежит, он оставит почту на которую придет сообщение: Давно тебя не было в уличных битвах “Мы выпустили обнову 2.0 проверь как она работает” И люди вернуться.

То что будет реклама из каждого утюга, верится с трудом, а так вполне себе решение.

И обязательно каждый твин должен хоть раз задонатить :+1:

А вообще можно засчитывать только бои с группе с приглашенным (как минимум 100 отыграть надо вместе). Тогда отсутствие норм балансера будет плюсом: С новичком надо новую нацию качать с нуля иначе хрен он че выкачает с твоим фуллсетом Фау-2 гранатометчиков. Вам надо в равных условиях быть, ну или он тебя догоняет а потом вы наигрываете бои.

Если выдавать будут серебро то идея нормальная, если что то уникально или донатное то идея говно так как будут абузить.
Вопрос к автору, тебя устроит пару серебра?

это не было в твоём предложении.
ок, друг-неофит покупает стартовый пакет. и так все четверо
а потом я выбираю

и ещё кучу всяких вкусняшек

Суньхуньвынь, авторизуйся ужо!!! Через неделю после реализации предложения будет 100 000 китайских ботов на читах, через две недели будет вагон акков с лямом золота на продажу. Не видел в тундре акки с лямом зололота 5 левела? А я видел. Ах да, потом следом прилетит нерф всего фарма из-за ботов.

Донатит очень небольшой процент игроков. Так, что плюшки от этой реферальной программы получать будет примерно никто.

Вопрос количества. Сейчас его дикий дефицит.
Ps. не вижу проблем с голдой, если ее будет немного, ну бустанет игрок ей прокачку и все…
Pss. Абузить? Люди не хотят идти другую компанию качать, там видите ли “пушки такие же… 4 раза качаю МП-40. Скучно… Объедините кампании!” Но вкачать 4 раза ради донатного отряда одно и тоже. - нормально.

В общем как балансить надо смотреть по экономике мне сложно сказать, но я бы пригласил ради лишних билетов.

Ну как бы можно сделать что суммарно, минимальный донат 4х друзей окупит твою награду (ну разве кроме уникального отряда). А чем отряд будет кардинально отличаться от ивентового который можно нафармить и сейчас? Гриндить на него прокачивать 20 лвлов на каждом акке придется не меньше.

Должен быть рабочий античит. Или русские боты на читах норм?

А кому они нужны? Куда их продавать?))) Дофига народу хочет играть в нашу замечательную игру и ждут когда же можно будет купить акк чтобы не качаться самому? Ну если так, то и рефералка не нужна. Проблем с онлайном видимо нет. Раз дофига народу ждет китайцев с их кучей акков.

Много купил? Это уже убило тундру? А то я играю и мне норм что они есть что их нет.

Это был сарказм. Понятно что любую систему можно заабузить. Опять же, можно предложить купить отряд за голду и получить пирамиду гле ты должен качнуть 16 акков, чтобы 4 из них сделали покупку, чтобы ты получил награду. Донат или вкачать в 3х кампаниях 20 лвл. Куча способов.

Я не разраб хз как правильно настроить награды.

Мухаха, в тундре как катали на читах, так и катают, хотя разрабам говорили как сделать чтобы ботолюбов было меньше.

Продают, и видимо, неплохой гешефт имеют, поэтому и полками ботобесят на читах

Оно мне не интересно. Но кому то очень даже. И да, убило, большой флот намертво.

1 лайк

В соседнем ВарТандере, реферальная система-одна из причин рассадника ботов, которыми фармят голду для “пациента 0”.
Поэтому думаю, этот опыт учтут и в этой игре такой системы не будет.

2 лайка

Я про энлистед спросил… Я нашел только 19 аккаунтов от Enlisted. “ВКАЧАНЫ ТОПЫ ВСЕХ НАЦИЙ” цена 1к… видимо очень большой спрос… Огромная куча акков разлетелась как горячие пирожки…

Ну и сколько их? Каждый бой по 5-10? А как ты их от нубов отличаешь, которые управлять танком не умеют? И на хайлвле где даже при победе можно уйти в минус тоже куча ботов?

И все исключительно из-за рефералки никак с популярностью игры не связано

А Что сейчас у нас нет кучи китайцев что качают акции чтобы продать акк с акционными отрядами? Это же какие деньги упускаются!

так и заканчивается дружба :worried:

2 лайка

смотря где смотришь, потому что прокачка всего и за 1к это наебалово