Переработка радистов: Ремастеред

Финка, офкорс.
А модерна будет еще одним ивентом, потому что нарисовать столько новых моделей оружия, солдат и техники они не успеют. Они за год долбаный Тип 97 нарисовать не успели.

  1. Фауст убит, или нет его. И королевский тигр в лоб с первого выстрела фаустом не убьёшь. Фауст не снайперская винтовка, чтобы в серой зоне в смотровое отверстие попасть. И не надо мне рассказывать про один случай из тысячи.
  2. ПТО только в инженерном отряде. Значит тоже нет.
  3. Танка тоже нет, ибо на истребители за штуками гоняюсь.
  4. А арт-удар есть, и с вводом дымовой завесы (ДЗ) смысла в нём стало ещё больше, ибо танк становится слепым. А до ДЗ, если танк близко к краю серой зоны, его можно было и краем арт-удара спугнуть.
  5. А если есть миномётчик, то он может и в серой зоне отработать, если подсветить. Поэтому миномётчикам кумулятивные снаряды не вводят… Танки тогда из игры выпадут.

сплюнь
не надо
я в неё даже не зайду
а если и зайду, то сразу выйду

А как же покататься на лыжах :c

АХХАХААХАХХАХА

снайпер найден.
инженерный отряд надо носить чисто чтобы респ всем dungeon поставить хотя бы, а коли не носишь… почему?

а, ты хочешь арту из истребителя вызвать?

никак.
да и зачем?
намазываешь свою болтовку маслом и катешься на ней, profit

Мне неприятно это признавать, но, вероятно, Колбасян прав.
Финская кампания является наиболее легкой к реализации из всех возможных, ибо контента для нее нового нужно будет по-минимуму. Одна сторона уже фактически готова, и максимум, что там появится, это КВ-2. Может быть даже не за голду, но это не точно. И его моделька есть в Тундре, так что не считается. Финнам нарисовать 4-5 пушек, накинуть немецких сверху. Берем московские карты, в случайном порядке перемешиваем в редакторе карт, получаем Финляндию. Готово. Приправить донатными отрядами и в релиз.

Вы приняты в Darkflow software
BloodTrail

Отлично, тогда вам бан.

в файлах листика тоже

почему картЫ?
берём укрепрайон, просто делаем функцию рандомного перемещения респов, бункера и точки захвата
финнам - возможность делать жёлтый снег
gotovo
и прем отряд с огнемётчиками III

Ну вот. Видишь.
Не, кроме рофла. Это отличный способ потянуть время и создать видимость работы.

раб-
рабо-
работ-
ра… что это?
странное что-то, никогда не видел

Не произноси это всуе больше. Лучше давай-ка подумаем, что еще можно скопировать из одной кампании в другую. Они уже схавали Офенрор из осени 43-го в Тунисе, что закончился весной 43-го, так что, думаю, можно увеличить ставку.

FG-42 в москву
Москва это 41-42, так?
у FG в названии есть 42, значит проходит
МГ 42 аналогично

1 лайк

Можно еще Ме-410. Ноль, как мы знаем, ничто. Значит, остается 41. А Москва была как раз в 1941-ом.

1 лайк

Me-262 тогда тоже, ведь 262 год прошлой эры точно до Москвы был

А Бф 110-то вообще древний какой, ужас.

Т-90 1890 года ,пожалуйста тогда

1 лайк

Т-14 Армата вообще 1914, чего б и его в премы не дать?
Акации давно выращивались, а значит подходят

3 лайка

Ядерное оружие при динозаврах было, добавляем.