Переработка радистов: Ремастеред

То есть снялся с места, ушёл с выгодной позиции, вышел из-за укрытия, прекратил поддержку огнём своих союзников. Для захвата точки и этого бывает достаточно.

не-а, раннее оружие
до последней обновы приемлимо было, сейчас баланс со стороны оси перешёл к советам, а оружия позднего периода стало больше.
ладно фёдоров, ладно, хотя всё равно из-за его стат это странное оружие
а МКбшка та ваще… она даже бессмысленна из-за скорострельности…
я даже не знаю как высказать, bruh, но москва уже не та

ну а в чём смысл ограничения “кидать только по метке”?

Ограничение огня по серой зоне в том, чтобы на респе противника не убивать.

да-да, весь отряд сзади сидит, корректировщик в лесу высматривает бот… эээ… ВАЖНЫЕ ЦЕЛИ, а враги точки берут, прекрасно

…но в целом было бы неплохо именно двух миномётчиков сзади оставить и юзать как абилку, хм…

как бы да, но я считаю радист необходимый промежуточный класс, т.к 1: даже не ясно реализм/аркада и бла бла бла, 2: рации сасные, 3: у радистов больше статов бега, а значит…
Снимок экрана (1882)

:shield: :shield:

Пока я пытался объяснить, почему разделение на кампании при текущем контенте вообще не имеет смысла и пытался обосновать, что нужна лишь единая база карт и прокачка для каждой стороны, пришел к тому, что нам нужно ПВЕ с возможностью пинать историчных ботов на историчных картах, без необходимости сталкиваться на полях Москвы командой итальянцев против японцев. Потому что не всем так похрен, как мне.

В Берлине, если танк оси простреливает мост (первая точка), то переправившись под мостом к противнику на точке с тыла уже не зайдёшь. А арт-удар перед танком (в светлой зоне) или дымовая завеса помогают. А если бы можно было прямо по танку (по отметке) в серой зоне ударить, то было бы ещё лучше.

единая база карт…
а может православные USA VS СССР VS DEUTCHSHLAND ?..
а вообще, почему б и нет, но лично мне больше нравится идея разделения на 4 кампании (ТТВД 42, Япы версус эллайс, Западный 44, Эллайс версус хиталикос, джёрманс ин норманди, Восточный 41-42 и Восточный 44-45) с ветками, а не душной линией

В Берлине, если танк оси простреливает мост, ты достаёшь фауст и идёшь иметь танкиста в выхлопную трубу…
а если дела совсем плохи, строишь ПТО
или берёшь танк, все танки немцев убиваются с начальной тешки
в артударе не вижу смысле, откатился чуть вперед или в сторону, стоишь себе дальше

Я это вообще видел максимально просто.
5 наций (Советы, немцы, британцы, американцы, японцы). Одна прокачка у каждой стороны и свободная ротация карт, из любых временных периодов и эпох того списка, что в Листке представлен.
Потом уже на этапе осмысления возможности добавления фильтра карт, а также выбора сторон, которые будут сражаться друг с другом, я понял, что это будет еще большее дробление онлайна и вообще хрен знает, эта прокачка с уровнями кампаний настолько тупое говно, что ее уже никак лучше не сделать, всё тлен.

2 лайка

да, согласен
а вот вееетки…

1 лайк

А ветки настолько прекрасны, что за немцев мы 4 раза качаем одно и то же, за советов - 3, за американцев - тоже 3, с учетом того, чем бритиши вооружены. Интересно, разнообразно.

так тут уже как представлять театры
я вот же говорю, например, в тот же Восточный 44-45 можно напихать именно позднего оружия и техники, начальное оружие давать не болтовки, а самозарядки СВТ-38 и ЗХшки, больше позднего оружия, немного бумаги и лендлизного, и получим что-то уникальное, на полях Польши и в пригородах Берлина

Можно было бы как угодно сделать лучше. Но мы получили, по итогу, вероятно, самый хреновый из возможных вариантов. Уровень, чо.

2 лайка

Если кампании так и будут расширяться, то придется объединять что-то с чем-то, что приведёт к проблемам с историчностью, которая не знаю скольким людям уже нужна.

1 лайк

Ничто не будет объединяться, они просто засунут тебе в Москву КоТа с СтГ и скажут “ну прокачай еще раз, чо те, жалко, что ли?”.

не надо, пожалуйста
а хотя стоп.
мне ж удобно.

Ну ля, я вот совершенно не удивлюсь такому исходу.
Уже 4 из 5 кампаний, где представлены немцы и их друзья (японцы, кыш, вас не звали) сводятся к “открой автомат под 7,92 и будешь нагибать”.

1 лайк

и то ведь верно…
вообще, там вроде находили файлы звуков БМП для модерны, так что следующая кампания возможно…