Расширяем все кампании!

Вы серьезно? Педоров и мкб в Москве? Может еще КТ в Москву закинуть? Штуг с окурком ненужон. Лучше бы пулеметам ленты выдали. Хрыыыыть тьфу.

7 лайков

Ну их больше чем уровней новых 5 против 10

Да, Улиток то никто не просил японцев делать наверное, вот они и добавили (да, через over9000 времени, но всё же).

И с 4 огнеметчиками в отряде. Первый пейтувин прем, получается.

8 лайков

3 лайка

Я ожидал намного большего в плане новых уровней прокачки, для старых кампаний. Так надеялся на добавление зениток, САУ, мотоциклов в ту же Битву за Москву, а в итоге имеем 2 уровня на кампанию и два премиум отряда, притом что рядом есть Вартандер с кучей разной техники, берите сколько хотите. А штуг скорее всего с кумулятивами, а это уже плати или страдай. Я разочарован.

7 лайков

Это разрабы когда решили сделать тихий океан авианосцы и это непотребство !

1 лайк

Я тоже ожидал большего. Много пользователей писали по поводу добавлении новых тачек, техники и оружия в итоге: получайте отряды на компаниях и радуйтесь , а и да заплатить не забудьте)

3 лайка

Неожиданный анонс!
Не думал, что сегодня что-то еще будет.
Увы… Да. Как по мне изменения в других кампании пока не очень хорошо выглядят…
Немного печально, что кол-во новых уровней уменьшается.
Думаю, что это все не удивительно. Итак много хорошего за обнову.
Единственный плюс анонса - больше видов прем. отрядов.

Плюс анонса. Наверное.

Изменения в Нормандии как-то сомнительные?
Можно было бы и остановиться на MP43/1. И добавить что-то другое.
Увы я не знаток вооружения.

Увы… Ожидаемо, что добавят их.

Прикольно.
Их я точно не ожидал.
Не думал, что вообще увижу минометчика II.
Тем более в этом обновлении.

Головы лысые у всех или шлемы-подобное есть?

1 лайк

Хотел бы в следующем обновлении увидеть переработку инженеров и инженера III в кампаниях.

1 лайк

Про кастомизацию бойцов не слова. Новых карт нет. Старые бы хоть переработали.

7 лайков

Не первый.

Но очень жирный и неприкрытый. Буквально смачный плевок в литсё.

5 лайков

Мда им итак за этот тихий океан бабла воще совести нету компанию мы стерпели ненужную авианосцы начали хейтить немного но тут бамбануло канкретно!

2 лайка

Один новый отряд в прогрессию, и один премиум отряд…
Я думаю можно было добавить только премиумные.

В Москве ещё один мкб и федоров… выглядит уже как полная копия Берлина.

В Нормандии просто тоже самое, что было на пару уровней раньше.

В Берлине и Сталинграде бесполезный хлам(миномёты на любителя, истребители просто хлам)

В Тунисе хоть и повтор Нормандии, но выглядит интересно, по сравнению с остальными.

Выглядит всё это очень удручающе.
Кстати, снова прем отряды в Сталинград? Какой смысл в 100% бонусе к прокачке, где и так 8х?

3 лайка

И что они будут делать? Строить бункер Гитлера на точке за пару ударов молотком об асфальт?

1 лайк

Да, они даже не добавляют, то что есть в Сталинграде в другие кампании. Где те же медики?

1 лайк

Не, он существовал в качестве прототипа и буквально штучного. Весной 42 прошли полигонные испытания в Германии, а под конец года на фронтах.

а молчали обновы все лето ! и больше!

1 лайк

@Devenddar

сглазил

2 лайка

У нас открылся настрадамус!